Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Депутат: Cторонники Путина на Украине – это биомасса, а не люди  (Прочитано 974 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

Депутат: Cторонники Путина на Украине – это биомасса, а не люди
10 мая 2017 22:06   

Скандальный украинский депутат Береза призвал обладателей «георгиевской ленты» и сторонников Владимира Путина уезжать в Россию. Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne.

«Никто не мешает нам отмечать 9 мая - это день победы над нацизмом. Мы можем нести цветы, мы должны поминать всех героев, которые отдали жизнь за освобождение Украины, за тех, кто уничтожил нацизм. Но когда это происходит в стране, в которой кровь пролилась, начиная с георгиевской ленточки, которую популяризируют в России, когда наших ребят убивали с этими лентами, когда захватывали города с этими лентами, устраивали провокации... А теперь идут и поют: «А я в Россию, домой хочу» - меня это бесит. Хотите в Россию? Езжайте домой, в Россию. Это делается для того, чтобы нас позлить или показать, как вы любите Россию? Любите - езжайте, что ж вы в Киеве о ней поете», - заявил Береза.

Депутат Также подчеркнул, что не считает людьми тех, кто во время войны в Донбассе благодарит Путина.

«Это не люди, это планктон, биомасса. Их детей убивают, людей с таким же гражданством, как и у них. Убивают русским оружием, за русские деньги, русские солдаты... А они говорят: «Спасибо Путину". Кто эти безумцы?» - заявил нацист.

По его словам, на Украине нужно  «усилить в Украине идеологическую пропаганду».

Сегодня экс-глава запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош заявил, что предотвратит "ватно-колорадный реванш" в Днепропетровске.

По его словам, Ярош отметил, что тот самый «реванш» готовится в Днепре прямо сейчас. И он якобы знает о планах и намерен «подавить реванш».

Вчера в Днепропетровске в отделения полиции были доставлены 15 человек, которых проверяют на причастность к стычкам во время массовых мероприятий 9 мая. Кроме того, за медицинской помощью обратились 6 полицейских и 8 участников мероприятий. После столкновений 9 мая в Днепропетровске министр внутренних дел Украины Аваков уволил начальников областной и городской полиции.

Сегодня же мэр Днепропетровска Филатов на фоне столкновений в День Победы решил прекратить городское финансирование организаций, оказывающих поддержку ветеранам Великой Отечественной войны. Кроме того, Филатов пообещал создать карательный отряд по принципу немецкого фрайкора.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
Уроды ! Это вы топите Домбасс и Луганск в крови ! УБИЙЦЫ СВОЕГО НАРОДА .

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
Уроды ! Это вы топите Домбасс и Луганск в крови ! УБИЙЦЫ СВОЕГО НАРОДА .
Правы Вы на 100%!!!!  ..."день победы над нацизмом", этот дебил понял что сказал??? По его мнению он празднует победу над той властью и режимом который у них  :neponimay:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
только низкие люди презирают других за их убеждения

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
только низкие люди презирают других за их убеждения
за какие убеждения?

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
когда наших ребят убивали с этими лентами, когда захватывали города с этими лентами, устраивали провокации...
:blink: :durdom: дебил... а кто убивал ваших людей в одессе и продолжают убивать на многострадальном донбассе... тваррр фашисткая

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А он и иже с ним - даже не биомасса, а гамномасса... :draznilka: :durdom:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Вот козлина мерзопакостная!!!!!!!!!!! :opponents:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
биомасса - это хохлы. Ураинцы..если хотите...сбежали, живут в московиях..и ещё щебечут...знаю, о чём говорю..моя свекровь - украинка
поначалу я смеялась над их голодомором....доказывала, что голодомор был в Поволжье....не..упоротые украинцы...)))
потом она, чувствуя, что ветер не в ту сторону, придумала, что она из Сталинграда-))) и мне же начала доказывать-)))
Кароч, весело мне с такой свекрухой-)))

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
Оно такое Береза,как я  испанская летчица! Злобный Бляхер с гражданством Израиля-нынче хохол-патриет...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 60.