Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен - Как всегда восхитительна (Дом 2 новости) от glasha 2. Дело Серебренникова. Круговая порука мажет как копоть. (Важные новости и события) от Ленуша 3. Кэрричка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 4. В течение 30 лет Туганова воспитывала чужого ребенка (Интересное и необычное) от 21+ 5. Кирилл Серебренников отправлен под домашний арест (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Лесные дали Ивана Шишкина (Интересное и необычное) от 21+
7. Отчитываюсь за вышитый этап моей девочки. (Творчество, рукоделие и хобби) от Тамара6 8. Татьяна Африкантова. Разговор с Ольгой Гобозовой (нарезка) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. Игорь Крутой призвал молиться за Дмитрия Хворостовского (Музыка и новости шоу-бизнеса) от krona 10. «Его планомерно отовсюду выдавливали», — заявлял источник издания (Важные новости и события) от Старая маразматичка 11. Украина — полигон для испытания американского биологического оружия, — КиберБерк (Важные новости и события) от Roxana 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Депутат: Cторонники Путина на Украине – это биомасса, а не люди  (Прочитано 954 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

Депутат: Cторонники Путина на Украине – это биомасса, а не люди
10 мая 2017 22:06   

Скандальный украинский депутат Береза призвал обладателей «георгиевской ленты» и сторонников Владимира Путина уезжать в Россию. Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne.

«Никто не мешает нам отмечать 9 мая - это день победы над нацизмом. Мы можем нести цветы, мы должны поминать всех героев, которые отдали жизнь за освобождение Украины, за тех, кто уничтожил нацизм. Но когда это происходит в стране, в которой кровь пролилась, начиная с георгиевской ленточки, которую популяризируют в России, когда наших ребят убивали с этими лентами, когда захватывали города с этими лентами, устраивали провокации... А теперь идут и поют: «А я в Россию, домой хочу» - меня это бесит. Хотите в Россию? Езжайте домой, в Россию. Это делается для того, чтобы нас позлить или показать, как вы любите Россию? Любите - езжайте, что ж вы в Киеве о ней поете», - заявил Береза.

Депутат Также подчеркнул, что не считает людьми тех, кто во время войны в Донбассе благодарит Путина.

«Это не люди, это планктон, биомасса. Их детей убивают, людей с таким же гражданством, как и у них. Убивают русским оружием, за русские деньги, русские солдаты... А они говорят: «Спасибо Путину". Кто эти безумцы?» - заявил нацист.

По его словам, на Украине нужно  «усилить в Украине идеологическую пропаганду».

Сегодня экс-глава запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош заявил, что предотвратит "ватно-колорадный реванш" в Днепропетровске.

По его словам, Ярош отметил, что тот самый «реванш» готовится в Днепре прямо сейчас. И он якобы знает о планах и намерен «подавить реванш».

Вчера в Днепропетровске в отделения полиции были доставлены 15 человек, которых проверяют на причастность к стычкам во время массовых мероприятий 9 мая. Кроме того, за медицинской помощью обратились 6 полицейских и 8 участников мероприятий. После столкновений 9 мая в Днепропетровске министр внутренних дел Украины Аваков уволил начальников областной и городской полиции.

Сегодня же мэр Днепропетровска Филатов на фоне столкновений в День Победы решил прекратить городское финансирование организаций, оказывающих поддержку ветеранам Великой Отечественной войны. Кроме того, Филатов пообещал создать карательный отряд по принципу немецкого фрайкора.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
Уроды ! Это вы топите Домбасс и Луганск в крови ! УБИЙЦЫ СВОЕГО НАРОДА .

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
Уроды ! Это вы топите Домбасс и Луганск в крови ! УБИЙЦЫ СВОЕГО НАРОДА .
Правы Вы на 100%!!!!  ..."день победы над нацизмом", этот дебил понял что сказал??? По его мнению он празднует победу над той властью и режимом который у них  :neponimay:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
только низкие люди презирают других за их убеждения

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
только низкие люди презирают других за их убеждения
за какие убеждения?

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
когда наших ребят убивали с этими лентами, когда захватывали города с этими лентами, устраивали провокации...
:blink: :durdom: дебил... а кто убивал ваших людей в одессе и продолжают убивать на многострадальном донбассе... тваррр фашисткая

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А он и иже с ним - даже не биомасса, а гамномасса... :draznilka: :durdom:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Вот козлина мерзопакостная!!!!!!!!!!! :opponents:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
биомасса - это хохлы. Ураинцы..если хотите...сбежали, живут в московиях..и ещё щебечут...знаю, о чём говорю..моя свекровь - украинка
поначалу я смеялась над их голодомором....доказывала, что голодомор был в Поволжье....не..упоротые украинцы...)))
потом она, чувствуя, что ветер не в ту сторону, придумала, что она из Сталинграда-))) и мне же начала доказывать-)))
Кароч, весело мне с такой свекрухой-)))

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
Оно такое Береза,как я  испанская летчица! Злобный Бляхер с гражданством Израиля-нынче хохол-патриет...

На Украине начался голод

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 23:33
от 21+
Ответов: 1
Просмотров: 432
США могут объявить о поставках вооружений Украине на параде по случаю «Дня незал

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Август 2017, 09:31
от Кысь.
Ответов: 1
Просмотров: 245
На Украине возможна серия «чернобылей»

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Август 2017, 07:32
от Старая маразматичка
Ответов: 2
Просмотров: 675
Украине не нравятся решения Волкера и Суркова, но мнение Киева вообще никому не