Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

ФОТО: О Кабаевой. Завидуем-с?  (Прочитано 5580 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Кабаеву уважаю как спортсменку,просто так олимпийскими чемпионка не становятся,да ещё и у Виннер...Если она и правда жена ВВ,то дважды молодец...Лицом не где не светит,впереди паровоза не бежит,жизнью своей в нос никому не тычет-в отличие от той же Навки и Утяшевой...На штаны мне плевать,что хочет то и носит(ценой этих джинсов не кичится)...
а если она отбила ВВП от жены? тоже молодец?


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
марика,бывшая павла воли

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Кабаеву уважаю как спортсменку,просто так олимпийскими чемпионка не становятся,да ещё и у Виннер...Если она и правда жена ВВ,то дважды молодец...Лицом не где не светит,впереди паровоза не бежит,жизнью своей в нос никому не тычет-в отличие от той же Навки и Утяшевой...На штаны мне плевать,что хочет то и носит(ценой этих джинсов не кичится)...
да у них цена три копейки у этих штанов,это навальновцы разжигают тут войнушку с ценой алининых штанов


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
мне нравится что у нас мужик впервые в стране правит
а не бабы как у предыдущих президентов..
как татьяна ельцина правила,райка горбачева да галина брежнева...
у страны первый раз мужик правит а не баба впереди паровоза страной управляет
алина молодец не лезет никуда

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
Кабаева внешне простушка на мой взгляд...
перестала спортом заниматься вплотную,что-то поплыла...
татарские гены пальцем не сотрешь, неизбежно поплыла. И штаны эти на ней, как на корове седло...


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Штанцы стремные, Алин хорошенькач.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
а если она отбила ВВП от жены? тоже молодец?
У меня нет инфы,что именно отбила...Да и вообще я считаю,что мужчину нельзя увести-он не бычок на верёвочке...Да и вроде у бывшей ВВ всё в порядке,вышла замуж за молодого и вполне счастлива... :xixixi:...Так что всё что не делается-всё к лучшему...Вот... :bnu:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
да у них цена три копейки у этих штанов,это навальновцы разжигают тут войнушку с ценой алининых штанов
:flower3:...Ну странно было бы Кабаеву в трениках с вытянутыми коленями увидеть... :xixixi:...Может Долче с Габаной ей эти штаны подарили,почему бы и нет... :xixixi:...Да и сама себе думаю позволить может купить,то что ей нравится...


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
У меня нет инфы,что именно отбила...Да и вообще я считаю,что мужчину нельзя увести-он не бычок на верёвочке...Да и вроде у бывшей ВВ всё в порядке,вышла замуж за молодого и вполне счастлива... :xixixi:...Так что всё что не делается-всё к лучшему...Вот... :bnu:
э нет,это уже лукавство. Разговоры о Кабаевой пошли еще в его бытность женатым. Может из -за этого все и развалилось в его семейной жизни.
Хотя,согласна,что мужчина не бычок,чтобы его увести.
во времена СССР партия строго блюла за этим :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Нравится Алина......и если ввп на самом деле ее мужчина то апплодирую стоя......молодца......

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Привлекательная Алина, и фигура у неё неплохая ( меня позабавил коммент о татарских генах  :xixixi:, вот людям неймется! ). Джинсы сидят на ней плохо, да и сами по себе малопривлекательны. Плохая примета рванье носить. O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
э нет,это уже лукавство. Разговоры о Кабаевой пошли еще в его бытность женатым. Может из -за этого все и развалилось в его семейной жизни.
Хотя,согласна,что мужчина не бычок,чтобы его увести.
во времена СССР партия строго блюла за этим :laughy: :laughy: :laughy:
:flower3:...Ну почему лукавство???...Путин тоже человек,а не бог и ничто человеческое ему не чуждо...Дети выросли,любовь прошла-так ведь тоже бывает...Мне, если честно, не хочется в эти дебри лезть-тем более всё равно ничего точно не знаем- как там всё получилось,только предположения...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207901
Кабаева труженица и умница!талантливая спортсменка,которая прославила нашу страну в гимнастике,принесла много медалей! А штаны мне не нра!у меня есть драные,обожаю их,но такие не одела бы!а с кем она спит-не моё дело,я по чужим койкам шарить не любитель!

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Кабаева труженица и умница!талантливая спортсменка,которая прославила нашу страну в гимнастике,принесла много медалей! А штаны мне не нра!у меня есть драные,обожаю их,но такие не одела бы!а с кем она спит-не моё дело,я по чужим койкам шарить не любитель!
как можно сохранить вашу фразу?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207901
как можно сохранить вашу фразу?
Что???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 535
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 747
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4598
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3668
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9729
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.