Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что считать изнасилованием? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська 3. Достойный ответ курсантов Кремлевцев ульяновским курсантам (Интересное и необычное) от Верба 4. Памяти Хита Леджера (Досье на каждого) от mellorn 5. Сказал на свадьбе "нет" и ушел (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 6. Йёся никак не определится (Дом 2 новости) от соседушка
7. Они выбрали туманный Альбион (Интересное и необычное) от Амиша 8. Фото. История. Люди. (продолжение) (Интересное и необычное) от Чаплин 9. Пынзарь. Бедный хочет денег. Богатый хочет денег. И лишь умный хочет счастья (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 10. Заходите в мой дом..мои двери открыты ....))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Гертруда 11. Конфуз Яны Рудковской на парижской Неделе Моды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 12. Гендиректор Procter&Gamble призвал подростков не есть моющее средство (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка

Ольга Бузова. В интервью журналу "ТелеПрограмма"  (Прочитано 1777 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

В последнее время очень много вопросов про мое отношения к артистам и людям, которые трудно переживают мой успех в сольной карьере! 🤔 В интервью журналу "ТелеПрограмма" я решила рассказать как я борюсь с этими ветряными мельницами и огромным количеством негатива от коллег. Материал получился очень личным и очень откровенным 🤗❤ По-другому не умею 🙈 Журнал уже в продаже 🙏🏽🔝

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ничё, оль, не боись : занозы рано-поздно выходят с гноем...

Оффлайн Тань

• Друг
Все понятно. "Ятакаякакаяесть". Надоела, ты. :beee: :24:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня в ночном эта певица ртом изнасиловала We will rock you - Фредди в гробу ворочался.

Буз как Шура из профкома - когда-то выдвинули, и теперь никак не могут задвинуть обратно.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Так её до хера многа стало виизде - что даже писать ниахота уже! Достала ффсех и ссильничала! Када уже башку сломит, зараза? Долбицца и долбицца в ухи и глаза...

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня в ночном эта певица ртом изнасиловала We will rock you - Фредди в гробу ворочался.

Буз как Шура из профкома - когда-то выдвинули, и теперь никак не могут задвинуть обратно.
Проект на ней теперь экономить будет! Вместо приглашенной звезды, шо хош сбацает!  :laughy:

Оффлайн grand ladi

• Герой
я решила рассказать как я борюсь с этими ветряными мельницами и огромным количеством негатива от коллег.

:xixixi: :xixixi: :xixixi: ты чё? уже коллегой стала??? Окстись, милАя... Только парашник Яббаров может быть твоим коллегой, тем более вы с ним с одного поля ягоды...
Неее... У Бузы точно крыша едет...

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Проект на ней теперь экономить будет! Вместо приглашенной звезды, шо хош сбацает!  :laughy:
Наоборот! Вон Борода на свадьбе Блюмов сказала - дорого стоит, с гастролей сорвали звязду - заплатил многа проект! (мож стебанула так?) :gigigi: :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
я борюсь с этими ветряными мельницами и огромным количеством негатива от коллег.
Дурочка  балаганная  :xixixi: Твои коллеги  Михайловский, Ермакова  и  др. товариСчи   с Дурки. :xixixi:  А те ветряные мельницы, которых ты имеешь ввиду, на  твою борьбу плевать хотели. Именно заноза. Без наркоза, сковырнул и все дела. :xixixi:

Оффлайн hyanitka

• Друг
Забодала уже эта шалашня, каждой желтой газетке или педарачке только самое личное! Видели уже все, до оскомины выпучивает каждый день! Заколебла!
Ночной посмотрела, хорошо её подкололи, аж дым из ушей валил у звЯзды от ярости  :facepalm:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Писать неохота а пишу и пишут.. и зачем. коль неохото. :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :sos:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
В последнее время очень много вопросов про мое отношения к артистам и людям, которые трудно переживают мой успех в сольной карьере! 🤔 В интервью журналу "ТелеПрограмма" я решила рассказать как я борюсь с этими ветряными мельницами и огромным количеством негатива от коллег. Материал получился очень личным и очень откровенным 🤗❤ По-другому не умею 🙈 Журнал уже в продаже 🙏🏽🔝

сама ты мельница, самая знаменитая дудочка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн saimonson

• Колючая команда
  • Знаток
Какой рос у Бузовой? Ну не как в интернете пишут 179. С мужем поспорили, я думаю, что у нее 160 с кепкой.

Оффлайн Галина25

• Друг
Негатив заслуженный.Борется она.Офффффца :gigigi:

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Какой рос у Бузовой? Ну не как в интернете пишут 179. С мужем поспорили, я думаю, что у нее 160 с кепкой.
Она высокая, муж прав. Посмотрите на ее ласты, точно как у Каряки.

Бузова. На все у нас одна лишь ночь...

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:41
от Гертруда
Ответов: 3
Просмотров: 285
Почему Ольга Бузова закрыла свой «Инстаграм»?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:48
от таран
Ответов: 5
Просмотров: 529
stepanmen буду выступать со своим эстрадно - джазовым оркестром "МС Бэндом"

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 22:59
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 167
Бузова. Не могла я вот так уехать и ничего не сделать для вас, мои люди!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:20
от Венера888
Ответов: 6
Просмотров: 909
Ольга Бузова закрыла свой Instagram

Автор Лискаглюк

Последний ответ Вчера в 21:10
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1161

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.705 секунд. Запросов: 72.