Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кудрявцева вновь стала делиться фотографиями с супругом. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от zanoza 2. Отец сбитого в Балашихе мальчика обратился в СК с новым заявлением (Дом 2 новости) от Планета 3. Киев решил оштрафовать российские авиакомпании за полеты в Крым. Получится ли? (Важные новости и события) от собака-кусака 4. Алиана...Есть о чём поболтать (Дом 2 слухи) от сачёёк 5. «Бомбануло» — Андрей Макаревич возмущен установкой памятника Михаилу Калашникову (Интернет знаменитости) от собака-кусака 6. 4882 Дом 2 21.09.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания
7. 4882 Дом 2 21.09.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 8. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от Таня Вятская 9. 4882 Дом 2 21.09.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 10. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от сачёёк 11. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Малахов поступил профессионально, но бесчеловечно заявил Шепелев в беседе с жрна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк

Ольга Бузова. В интервью журналу "ТелеПрограмма"  (Прочитано 1672 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

В последнее время очень много вопросов про мое отношения к артистам и людям, которые трудно переживают мой успех в сольной карьере! 🤔 В интервью журналу "ТелеПрограмма" я решила рассказать как я борюсь с этими ветряными мельницами и огромным количеством негатива от коллег. Материал получился очень личным и очень откровенным 🤗❤ По-другому не умею 🙈 Журнал уже в продаже 🙏🏽🔝

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ничё, оль, не боись : занозы рано-поздно выходят с гноем...

Оффлайн Тань

• Друг
Все понятно. "Ятакаякакаяесть". Надоела, ты. :beee: :24:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня в ночном эта певица ртом изнасиловала We will rock you - Фредди в гробу ворочался.

Буз как Шура из профкома - когда-то выдвинули, и теперь никак не могут задвинуть обратно.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Так её до хера многа стало виизде - что даже писать ниахота уже! Достала ффсех и ссильничала! Када уже башку сломит, зараза? Долбицца и долбицца в ухи и глаза...

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня в ночном эта певица ртом изнасиловала We will rock you - Фредди в гробу ворочался.

Буз как Шура из профкома - когда-то выдвинули, и теперь никак не могут задвинуть обратно.
Проект на ней теперь экономить будет! Вместо приглашенной звезды, шо хош сбацает!  :laughy:

Оффлайн grand ladi

• Герой
я решила рассказать как я борюсь с этими ветряными мельницами и огромным количеством негатива от коллег.

:xixixi: :xixixi: :xixixi: ты чё? уже коллегой стала??? Окстись, милАя... Только парашник Яббаров может быть твоим коллегой, тем более вы с ним с одного поля ягоды...
Неее... У Бузы точно крыша едет...

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Проект на ней теперь экономить будет! Вместо приглашенной звезды, шо хош сбацает!  :laughy:
Наоборот! Вон Борода на свадьбе Блюмов сказала - дорого стоит, с гастролей сорвали звязду - заплатил многа проект! (мож стебанула так?) :gigigi: :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
я борюсь с этими ветряными мельницами и огромным количеством негатива от коллег.
Дурочка  балаганная  :xixixi: Твои коллеги  Михайловский, Ермакова  и  др. товариСчи   с Дурки. :xixixi:  А те ветряные мельницы, которых ты имеешь ввиду, на  твою борьбу плевать хотели. Именно заноза. Без наркоза, сковырнул и все дела. :xixixi:

Онлайн hyanitka

• Друг
Забодала уже эта шалашня, каждой желтой газетке или педарачке только самое личное! Видели уже все, до оскомины выпучивает каждый день! Заколебла!
Ночной посмотрела, хорошо её подкололи, аж дым из ушей валил у звЯзды от ярости  :facepalm:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Писать неохота а пишу и пишут.. и зачем. коль неохото. :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :sos:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
В последнее время очень много вопросов про мое отношения к артистам и людям, которые трудно переживают мой успех в сольной карьере! 🤔 В интервью журналу "ТелеПрограмма" я решила рассказать как я борюсь с этими ветряными мельницами и огромным количеством негатива от коллег. Материал получился очень личным и очень откровенным 🤗❤ По-другому не умею 🙈 Журнал уже в продаже 🙏🏽🔝

сама ты мельница, самая знаменитая дудочка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн saimonson

• Знаток
Какой рос у Бузовой? Ну не как в интернете пишут 179. С мужем поспорили, я думаю, что у нее 160 с кепкой.

Оффлайн Галина25

• Знаток
Негатив заслуженный.Борется она.Офффффца :gigigi:

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Какой рос у Бузовой? Ну не как в интернете пишут 179. С мужем поспорили, я думаю, что у нее 160 с кепкой.
Она высокая, муж прав. Посмотрите на ее ласты, точно как у Каряки.

О "любимице" мульенов в соц.сетях

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 22:28
от Kot_Baun
Ответов: 16
Просмотров: 1701
Ольга Орлова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 14:59
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 786
Стоит ли соглашаться на участие в новом проекте на ТНТ, Дом2 "Дикий остров"?

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 08:47
от Вирджиния
Ответов: 23
Просмотров: 2188
Бузова - -Алматы

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 19:37
от Просто Мария
Ответов: 17
Просмотров: 948
Лера Фрост-"Мне не понравилась реакция Юли и Сергея в финале"