Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Затравленный школьник" молниеносно монетизирует скандал (Важные новости и события) от Кэрричка 2. Как быть? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Дурацкое свидание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Мистер Эндорфин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 5. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от mellorn 6. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг
7. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Светлана Матераццо Михайловский перенюхал любимого кокса (Дом 2 новости) от Душенька 9. У Джигарханяна отказали ноги (Кино и новости кино) от mellorn 10. София Ротару с внучкой Софией и снохой Светланой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ninelle 11. Виктория Боня рассказала о конфликте с Ольгой Бузовой! (Дом 2 новости) от mellorn 12. СМИ: власти США планируют оставить войска в Сирии (Важные новости и события) от ирина орлова

Ольга Бузова. В интервью журналу "ТелеПрограмма"  (Прочитано 1734 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

В последнее время очень много вопросов про мое отношения к артистам и людям, которые трудно переживают мой успех в сольной карьере! 🤔 В интервью журналу "ТелеПрограмма" я решила рассказать как я борюсь с этими ветряными мельницами и огромным количеством негатива от коллег. Материал получился очень личным и очень откровенным 🤗❤ По-другому не умею 🙈 Журнал уже в продаже 🙏🏽🔝

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ничё, оль, не боись : занозы рано-поздно выходят с гноем...

Онлайн Тань

• Друг
Все понятно. "Ятакаякакаяесть". Надоела, ты. :beee: :24:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня в ночном эта певица ртом изнасиловала We will rock you - Фредди в гробу ворочался.

Буз как Шура из профкома - когда-то выдвинули, и теперь никак не могут задвинуть обратно.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Так её до хера многа стало виизде - что даже писать ниахота уже! Достала ффсех и ссильничала! Када уже башку сломит, зараза? Долбицца и долбицца в ухи и глаза...

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня в ночном эта певица ртом изнасиловала We will rock you - Фредди в гробу ворочался.

Буз как Шура из профкома - когда-то выдвинули, и теперь никак не могут задвинуть обратно.
Проект на ней теперь экономить будет! Вместо приглашенной звезды, шо хош сбацает!  :laughy:

Оффлайн grand ladi

• Герой
я решила рассказать как я борюсь с этими ветряными мельницами и огромным количеством негатива от коллег.

:xixixi: :xixixi: :xixixi: ты чё? уже коллегой стала??? Окстись, милАя... Только парашник Яббаров может быть твоим коллегой, тем более вы с ним с одного поля ягоды...
Неее... У Бузы точно крыша едет...

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Проект на ней теперь экономить будет! Вместо приглашенной звезды, шо хош сбацает!  :laughy:
Наоборот! Вон Борода на свадьбе Блюмов сказала - дорого стоит, с гастролей сорвали звязду - заплатил многа проект! (мож стебанула так?) :gigigi: :laughy:

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
я борюсь с этими ветряными мельницами и огромным количеством негатива от коллег.
Дурочка  балаганная  :xixixi: Твои коллеги  Михайловский, Ермакова  и  др. товариСчи   с Дурки. :xixixi:  А те ветряные мельницы, которых ты имеешь ввиду, на  твою борьбу плевать хотели. Именно заноза. Без наркоза, сковырнул и все дела. :xixixi:

Оффлайн hyanitka

• Друг
Забодала уже эта шалашня, каждой желтой газетке или педарачке только самое личное! Видели уже все, до оскомины выпучивает каждый день! Заколебла!
Ночной посмотрела, хорошо её подкололи, аж дым из ушей валил у звЯзды от ярости  :facepalm:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Писать неохота а пишу и пишут.. и зачем. коль неохото. :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :sos:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
В последнее время очень много вопросов про мое отношения к артистам и людям, которые трудно переживают мой успех в сольной карьере! 🤔 В интервью журналу "ТелеПрограмма" я решила рассказать как я борюсь с этими ветряными мельницами и огромным количеством негатива от коллег. Материал получился очень личным и очень откровенным 🤗❤ По-другому не умею 🙈 Журнал уже в продаже 🙏🏽🔝

сама ты мельница, самая знаменитая дудочка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн saimonson

• Знаток
Какой рос у Бузовой? Ну не как в интернете пишут 179. С мужем поспорили, я думаю, что у нее 160 с кепкой.

Оффлайн Галина25

• Знаток
Негатив заслуженный.Борется она.Офффффца :gigigi:

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Какой рос у Бузовой? Ну не как в интернете пишут 179. С мужем поспорили, я думаю, что у нее 160 с кепкой.
Она высокая, муж прав. Посмотрите на ее ласты, точно как у Каряки.

Бузова и реклама

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:54
от Сычик
Ответов: 1
Просмотров: 193
Бузова. Ялюблюсвоюработу

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:34
от Аляска
Ответов: 2
Просмотров: 351
Шедевральное полотно "А мои соседи-белые медведи!"

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 09:23
от Эйсон
Ответов: 12
Просмотров: 844
Бузова и реклама купальника

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:57
от Irino4ka
Ответов: 10
Просмотров: 1004
Ольга Бузова.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:52
от bagira
Ответов: 8
Просмотров: 775

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.806 секунд. Запросов: 77.