Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и мне нужен совет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 2. Полиция начала искать авторов ролика о переполненном поезде (Важные новости, события и политика) от Vita 3. Сын Сергея Зверева нашел биологическую мать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 4. Грудь на коленях: Дочь Розы Сябитовой ужаснула надменным видом и целлюлитом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Триша 5. Про то, как Рапунцели начали зарабатывать на Василисе (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Принцесса Саша Камирен в Сочи (Дом 2 новости) от Юлич
7. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стоматолог 8. Роман Гриценко назвал имена своих обидчиков! (Дом 2 новости) от Vita 9. Алиана - В офис на встречи (Дом 2 новости) от anne-lene 10. Лидеры Франции и Хорватии объявили о помолвке (Важные новости, события и политика) от ди7 11. "Женское счастье ей не светит": несчастной Бузовой вынесли приговор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Татьяна Владимировна снова «сливает» информацию (Дом 2 новости) от Vita

Ольга Бузова. В интервью журналу "ТелеПрограмма"  (Прочитано 1879 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8
В последнее время очень много вопросов про мое отношения к артистам и людям, которые трудно переживают мой успех в сольной карьере! 🤔 В интервью журналу "ТелеПрограмма" я решила рассказать как я борюсь с этими ветряными мельницами и огромным количеством негатива от коллег. Материал получился очень личным и очень откровенным 🤗❤ По-другому не умею 🙈 Журнал уже в продаже 🙏🏽🔝

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ничё, оль, не боись : занозы рано-поздно выходят с гноем...

Оффлайн Тань

• Герой
Все понятно. "Ятакаякакаяесть". Надоела, ты. :beee: :24:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня в ночном эта певица ртом изнасиловала We will rock you - Фредди в гробу ворочался.

Буз как Шура из профкома - когда-то выдвинули, и теперь никак не могут задвинуть обратно.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Так её до хера многа стало виизде - что даже писать ниахота уже! Достала ффсех и ссильничала! Када уже башку сломит, зараза? Долбицца и долбицца в ухи и глаза...

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня в ночном эта певица ртом изнасиловала We will rock you - Фредди в гробу ворочался.

Буз как Шура из профкома - когда-то выдвинули, и теперь никак не могут задвинуть обратно.
Проект на ней теперь экономить будет! Вместо приглашенной звезды, шо хош сбацает!  :laughy:

Онлайн grand ladi

• Герой
я решила рассказать как я борюсь с этими ветряными мельницами и огромным количеством негатива от коллег.

:xixixi: :xixixi: :xixixi: ты чё? уже коллегой стала??? Окстись, милАя... Только парашник Яббаров может быть твоим коллегой, тем более вы с ним с одного поля ягоды...
Неее... У Бузы точно крыша едет...

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Проект на ней теперь экономить будет! Вместо приглашенной звезды, шо хош сбацает!  :laughy:
Наоборот! Вон Борода на свадьбе Блюмов сказала - дорого стоит, с гастролей сорвали звязду - заплатил многа проект! (мож стебанула так?) :gigigi: :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
я борюсь с этими ветряными мельницами и огромным количеством негатива от коллег.
Дурочка  балаганная  :xixixi: Твои коллеги  Михайловский, Ермакова  и  др. товариСчи   с Дурки. :xixixi:  А те ветряные мельницы, которых ты имеешь ввиду, на  твою борьбу плевать хотели. Именно заноза. Без наркоза, сковырнул и все дела. :xixixi:

Оффлайн hyanitka

• Друг
Забодала уже эта шалашня, каждой желтой газетке или педарачке только самое личное! Видели уже все, до оскомины выпучивает каждый день! Заколебла!
Ночной посмотрела, хорошо её подкололи, аж дым из ушей валил у звЯзды от ярости  :facepalm:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Писать неохота а пишу и пишут.. и зачем. коль неохото. :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :sos:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
В последнее время очень много вопросов про мое отношения к артистам и людям, которые трудно переживают мой успех в сольной карьере! 🤔 В интервью журналу "ТелеПрограмма" я решила рассказать как я борюсь с этими ветряными мельницами и огромным количеством негатива от коллег. Материал получился очень личным и очень откровенным 🤗❤ По-другому не умею 🙈 Журнал уже в продаже 🙏🏽🔝

сама ты мельница, самая знаменитая дудочка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн saimonson

• Колючая команда
  • Друг
Какой рос у Бузовой? Ну не как в интернете пишут 179. С мужем поспорили, я думаю, что у нее 160 с кепкой.

Оффлайн Галина25

• Друг
Негатив заслуженный.Борется она.Офффффца :gigigi:

Оффлайн Софья Рублик

• Профиль на проверке
  • Знаток
Какой рос у Бузовой? Ну не как в интернете пишут 179. С мужем поспорили, я думаю, что у нее 160 с кепкой.
Она высокая, муж прав. Посмотрите на ее ласты, точно как у Каряки.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.444 секунд. Запросов: 58.