Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 5. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 10. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я

Гобозов с сыном  (Прочитано 11005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Гобозов с сыном
« Ответ #75 : 11 Мая 2017, 12:09 »
Если запретят обсер детей, че Дядяпанда и компания будет делать? :hihihihi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Гобозов с сыном
« Ответ #76 : 11 Мая 2017, 12:09 »
Но кому-то нравится...
:268: :268: :268:
Другого ответа нет.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Гобозов с сыном
« Ответ #77 : 11 Мая 2017, 12:10 »
Если запретят обсер детей, че Дядяпанда и компания будет делать? :hihihihi:
Обсерать бузову и остальных. кто не угодил. великим. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Гобозов с сыном
« Ответ #78 : 11 Мая 2017, 12:11 »
Ой! Да перестаньте! Сколько она там до Гобозова была? Кажется с мая? А в августе они с мамой приглядели Алиану и явились с целью побыстрей заделать ребенка и занять место Пынзарей. Какой там выбор? Не успела поступить, тут же забеременела. Можно , конечно совмещать . Работу, учебу и материнство. Но это очень тяжело. Без помощи близких не обойтись. Так что не надо фантазий. До Габа она учиться поступила, а вот бросила при нем.
Ой-да не смешите... :D :D...Где она училась то и когда,если с 15 лет по Турциям шарахалась...Если у этой лохудры,есть 11 классов за спиной и то хорошо...Да и про ребёнка смешно,прям использовали бедную девочку...То-то она на весь окрестный лес орала так,что белки с деревьев падали... :D :D...Да и не сирота вроде Сраля,чтобы чужие ей помогали ,а свои родители плюнули и забыли...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Гобозов с сыном
« Ответ #79 : 11 Мая 2017, 12:11 »
Если запретят обсер детей, че Дядяпанда и компания будет делать? :hihihihi:
:268: :268: :268: :268: :268: :268: :268:
Жалко панду (картинку, не туда прилепили).


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Гобозов с сыном
« Ответ #80 : 11 Мая 2017, 12:11 »
Кто бы спорил, но не я. Зря она заткчла этот аттракцион с беременностью ради проекта, она молодая дура, думающая, что ребенок это кукла. А Габ, взрослая орчсина, подначивал, ему ребенка хотелось и пора. Так его лело не рожать, сунул-вынул и бежать. На людях целуется,  для Инста супчик варит, а как по жизни - мне не видно. Но потже на балаган.
И зря Вы мне лишнего вешаете. То насчет моего якобы пофигизма. Вы со мной рядом не сидели, когда я детей растила. Да и сейчас не сидите. А они у меня такие, что я порой отворачиваюсь смахнуть слезу умиления. Любящие и заботливые, хотя, может, на чей взгляд и непутевые.
Хотя это просто очередной присос же.
А при чем здесь вы со своими детьми? Разве о вас  речь то? Да будьте вы хоть трижды золотой мамашей,кому до этого есть дело? Мне вот лично насрать на это(позаимствовала у вас ваше любимое выражение). Здесь речь о срале,которая никакая мать,потому что и СМуха была никакущая. :bnu:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76806
  • Карма: 286200
Гобозов с сыном
« Ответ #81 : 11 Мая 2017, 12:12 »
Помнится, как раз наоборот - Алиана все твердила, что нужно забеременеть, у нее прямо цель была (чтоб хоть этот не бросил, как все ее швыряли) даже что то про усыновление лепетала.
Ааа! Наивный мальчик Саша и не догадывался, откуда дети берутся! Говорил, давай повременим! Узнаем друг- друга получше! А хитрая Алиана презервативы прокусывала! Чтобы наверняка! Сразу заговорил о женитьбе и детях. Он уже с готовым планом пришел. Двоих на проекте завести хотел, чтобы сидеть до пенсии.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Гобозов с сыном
« Ответ #82 : 11 Мая 2017, 12:15 »
Ааа! Наивный мальчик Саша и не догадывался, откуда дети берутся! Говорил, давай повременим! Узнаем друг- друга получше! А хитрая Алиана презервативы прокусывала! Чтобы наверняка! Сразу заговорил о женитьбе и детях. Он уже с готовым планом пришел. Двоих на проекте завести хотел, чтобы сидеть до пенсии.
так ему ХОТЕЛОСЬ детей. Да и Али вроде ВСЕГДА об этом мечтала. И ОБА они ХОТЕЛИ сидеть на проекте до пенсии :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Гобозов с сыном
« Ответ #83 : 11 Мая 2017, 12:15 »
А при чем здесь вы со своими детьми? Разве о вас  речь то? Да будьте вы хоть трижды золотой мамашей,кому до этого есть дело? Мне вот лично насрать на это(позаимствовала у вас ваше любимое выражение). Здесь речь о срале,которая никакая мать,потому что и СМуха была никакущая. :bnu:
:flower3:...Ну а как же себя любимую не всунуть...А вот Я,а вот у МЕНЯ,а вот МОИ...и далее по тексту... :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Гобозов с сыном
« Ответ #84 : 11 Мая 2017, 12:17 »
Я уже не хожу в темы-помойки про Сашеньку,потому что потом долго не могу успокоиться :( :( :(
Вот-вот. То же самое.Раньше еще спорила в темах Мелл,а в темы озабоченного дядьки и не заглядываю,потому что даже фото все намеренно искажены,а уж "лучшие" мамочки так обсирают девочку,что иногда думаешь,все ли там в порядке с духовностью да и головой. :med:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Гобозов с сыном
« Ответ #85 : 11 Мая 2017, 12:17 »
Ааа! Наивный мальчик Саша и не догадывался, откуда дети берутся!
Ну не так, тогда другим боком об.ка ка-ем? Вы писали, что  у него была цель сделать ребенка. А на проекте показали, как она, ИМЕНННО ОНА требовала от него заделать ей. Это даже разбиралось на Лобном. И ОВ тогда говорила, что рано об этом говорить, и Сашка. Но девочка требовала!!! Если, мол, НЕТ, тогда пошли усыновлять!!!
Не перекручивайте.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76806
  • Карма: 286200
Гобозов с сыном
« Ответ #86 : 11 Мая 2017, 12:18 »
Ой-да не смешите... :D :D...Где она училась то и когда,если с 15 лет по Турциям шарахалась...Если у этой лохудры,есть 11 классов за спиной и то хорошо...Да и про ребёнка смешно,прям использовали бедную девочку...То-то она на весь окрестный лес орала так,что белки с деревьев падали... :D :D...Да и не сирота вроде Сраля,чтобы чужие ей помогали ,а свои родители плюнули и забыли...
Школу закончила. А ездила на каникулах в Испанию. Одно другому не мешает. Девочка глупая и очень неопытная была. Иначе бы все у нее с мужиками ладилось. А чужие это кто? Муж? Мама с папой должны помогать замужней дочери учиться?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Гобозов с сыном
« Ответ #87 : 11 Мая 2017, 12:18 »
Ааа! Наивный мальчик Саша и не догадывался, откуда дети берутся! Говорил, давай повременим! Узнаем друг- друга получше! А хитрая Алиана презервативы прокусывала! Чтобы наверняка! Сразу заговорил о женитьбе и детях. Он уже с готовым планом пришел. Двоих на проекте завести хотел, чтобы сидеть до пенсии.
В точку. помню как Алианка от него бегала и кольцо не хотела принимать. когда.. её все на лобном чут ли не с факелами в ВИП проводили. с условием . или . в Вип или на волю))) А уж там Говновозов постарался ей елей в уши налить.. что бы мозги у неё по плыли.это он умеет.. дефкка то и поверила.. чай было бы её лет3 0 на ппииии послала бы его. а в 19.. мозгов ноль и жиненого опыта. можно так .. мозги запудрить умеючи. что. на все что угодна была согласна.. вот и результат  а потом уж. поздно пить Боржоми. коль на всю страну . охи ахи были из ВИпа. :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Гобозов с сыном
« Ответ #88 : 11 Мая 2017, 12:21 »
интересно,сколько девушек вышли замуж в 18 лет? и с такой же большой разницей? Или Али все же одна на всем белом свете так поступила? Когда же перестанут ставит ей в заслугу ее раннее замужество? Это к сожалению уже НЕДОСТАТОК в какой-то степени,сломя голову рожать ребенка НИЧЕГО не имея. Не так ли многие рассуждают в других топиках?
Да. Недостаток. Глупая потому что. А типа умный Габ подначивал.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Гобозов с сыном
« Ответ #89 : 11 Мая 2017, 12:22 »
Школу закончила. А ездила на каникулах в Испанию. Одно другому не мешает. Девочка глупая и очень неопытная была. Иначе бы все у нее с мужиками ладилось. А чужие это кто? Муж? Мама с папой должны помогать замужней дочери учиться?
мама с папой должны были на путь истинный ее наставлять,а НЕ В ПОСТЕЛЬ к мужику подкладывать и любовников оправдывать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 56.