Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Гобозов с сыном  (Прочитано 11042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Гобозов с сыном
« Ответ #120 : 11 Мая 2017, 12:55 »
Ой что я щаз подумаю про е... гусары, молчать!


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Гобозов с сыном
« Ответ #121 : 11 Мая 2017, 12:56 »
достаточно посмотреть ее перископы с ребенком и сразу можно понять,насколько он ей нужен..
:flower3:...Согласна...Ребёнок папу мамой называет-это тоже о многом говорит...А Сралька только до слёз сына довести может,да рявкнуть на него-чтобы отстал...Не разу её ласковой, по отношению к сыну, не видела...
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 12:58 от Пиявка »

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Гобозов с сыном
« Ответ #122 : 11 Мая 2017, 12:56 »
Я и не оправдываю. Но чисто с житейской стороны, откинув имена и персоны: взрослый мужчина женится на девчонке. Было бы ей 30, ему сорок, то и расклад был бы другим! А раз взрослый мужчина, то ... значит берет на себя ответственность, за будущее, за достаток в семье, когда жена ждет ребенка и сидит потом с ним дома. И да! Ее учеба становится его проблемой.
да НЕ БЫЛО на тот момент учебы уже. О чем думать? Или НАСИЛЬНО отвести в академию? Правда она сама еще не определилась где хочет учиться


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Гобозов с сыном
« Ответ #123 : 11 Мая 2017, 12:59 »
Так как раз СМуха то её подкладывала под соплю. А бабка -такая разъедакая - против была да всё уговаривала не торопиться. :bnu:
в том то и дело,что пожив с матерью Габозова еще ДО замужества,она поняла,какой это клондайк :laughy: :laughy: :laughy: Ведь,чем больше она строила из себя жертву,тем больше было фанатов и жалеющих, Она поняла,что Габозовой очень легко манипулировать и в  том ключе,в котором ей надо. Чем она и пользуется по сей день.
Drazena, Елена65, умнички  :flower3: лучше и не скажешь  :lasso:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Гобозов с сыном
« Ответ #124 : 11 Мая 2017, 12:59 »
вот и выбрал себе жену по подобию матери. Только ОВ за это ОБСИРАЮТ,а Али поют дифирамбы :laughy: :laughy: :laughy: как так? :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Я не пою, у остальных свои резоны. Я просто против того, что приблудную Сралю взяли в приличную семью, а она фигвамы рисует. Там все коннгруэнтны.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Гобозов с сыном
« Ответ #125 : 11 Мая 2017, 13:01 »
Пиявка, ты не в курсе что означает коммент выше? кажется сто двадцатый...я спросить стесняюсь)))

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Гобозов с сыном
« Ответ #126 : 11 Мая 2017, 13:03 »
Я не пою, у остальных свои резоны. Я просто против того, что приблудную Сралю взяли в приличную семью, а она фигвамы рисует. Там все коннгруэнтны.
никто не идеализирует ту семью,только судят почему-то однобоко.
Ставят в укор ОВ драку со свекровью,которую НИКТО не видел. А может там свекровь была такая,как ОВ и ее надо пожалеть. Жалеете же Али,что она в 19 дерется с 67-летней женщиной. А когда у Али появится невестка и с ней подерется,КТО будет виноват? Невестка?
Не приемлю однобоких суждений только из за того,что НЕ нравится песонаж

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Гобозов с сыном
« Ответ #127 : 11 Мая 2017, 13:04 »
Так он женился на ней, когда ей сколько было? И в институт она поступила. Правда учиться при таком хорошем муже и свекрови замечательной не стала. А он старше ее на 12 лет! Мог бы и направить, поддержать.
Да нет, Ларис, учиться она не стала, когда и в помине не было Гобозовской семейки. Поступила, да. Но на этом ее образование и закончилось. Вместо первой сессии отправилась покорять страну в Дом2. Ни дня не училась. Гобозов появился через полгода после того, как с институтом было покончено.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
Гобозов с сыном
« Ответ #128 : 11 Мая 2017, 13:04 »
У меня дочь тоже вышла замуж будучи студенткой, но у нас с мужем даже мысли не возникло, что зять ее должен за свой счет доучивать. Правда она на бюджете училась, и моталась к мужу в другую страну, а квартиру съемную мы оплатили сами, хоть и зять был против.А Сралька учиться не хотела и на момент встречи с Соплей не училась, так какая это  его проблема была?  Сралька это "Митрофанушка в юбке".
А при чем здесь вы со своими детьми? Разве о вас  речь то? Да будьте вы хоть трижды золотой мамашей,кому до этого есть дело? Мне вот лично насрать на это(позаимствовала у вас ваше любимое выражение). Здесь речь о срале,которая никакая мать,потому что и СМуха была никакущая. :bnu:
:flower3:...Ну а как же себя любимую не всунуть...А вот Я,а вот у МЕНЯ,а вот МОИ...и далее по тексту... :hihihihi: :hihihihi:
:D :D :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
Гобозов с сыном
« Ответ #129 : 11 Мая 2017, 13:04 »
Али своего парнетра ссильничала что-ли,
:lol: :lol: :lol: Ага! Эта мОгЁт!!!
ссылка

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Гобозов с сыном
« Ответ #130 : 11 Мая 2017, 13:11 »
Да я вообще сомневаюсь,что Сраль куда-то поступала...Это же только с её слов известно,а какая она брехушка-все знают...так что-увы и ах... :laughy:...Пришла зачуханая вся и занюханая,но с легендой что она модель миланская(это с такими то данными)... :D :D

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Гобозов с сыном
« Ответ #131 : 11 Мая 2017, 13:13 »
её все на лобном чут ли не с факелами в ВИП проводили. с условием . или . в Вип или на волю)))

Ну, и шла бы на волю, если Гобоз был так немил. Однако пошла в постель к немилому старому мужику, и тестами на беременность с первой ночи начала носиться.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Гобозов с сыном
« Ответ #132 : 11 Мая 2017, 13:14 »
Пиявка, ты не в курсе что означает коммент выше? кажется сто двадцатый...я спросить стесняюсь)))
:flower3:...Этот что ли???...
Ой что я щаз подумаю про е... гусары, молчать!

Так это куртуазность... :D :D...И воспитание с образованием прёт... :D :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Гобозов с сыном
« Ответ #133 : 11 Мая 2017, 13:15 »
Ну, и шла бы на волю, если Гобоз был так немил. Однако пошла в постель к немилому старому мужику, и тестами на беременность с первой ночи начала носиться.
И что ж они там все так цепляются то .да же те кто из обеспеченных семеек. а вот Алианка с  нищеты. должна была в неё и отправляться. :draznilka:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Гобозов с сыном
« Ответ #134 : 11 Мая 2017, 13:18 »
И что ж они там все так цепляются то .да же те кто из обеспеченных семеек. а вот Алианка с  нищеты. должна была в неё и отправляться. :draznilka:
тогда цеплялась бы за другого. Молодого красивого сироту :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 55.