Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Понедельник бодрый день (Дом 2 новости) от Dani 2. В Госдуме предлагают юридически признать венчание (Важные новости и события) от Irina45 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 4. Этот парень по имени Роб добавляет себя на фотографии знаменитостей (Интересное и необычное) от разумова 5. veta76, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Monbel 6. Камирен - Завтра уже на подиуме (Дом 2 новости) от Сама-по-себе
7. На Украине подготовлен новый закон о трансплантации органов (Важные новости и события) от Дальневосточница 8. Глава МИД Великобритании: С Россией невозможно иметь нормальные отношения (Важные новости и события) от ди7 9. Снег мгновенно таял только в середине крыши. Полицейские, взобравшись на чердак, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 10. Камирен - Мечты сбываются (Дом 2 новости) от Тома 11. Ксения Бородина и Тея гуляют под дождем (Наши детки) от Tessa 12. Про черепаху) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ

Победитель "Битвы экстрасенсов" выдал шарлатанов на проекте  (Прочитано 3253 раз)

Оффлайн Kristi Life

• Знаток
18

Мехди Эбрагими-Вафа хочет восстановить справедливость ради памяти умерших коллег по шоу. Он ответил всем скептикам и критикам.
В последнее время вокруг популярной телепрограммы "Битва экстрасенсов" на канале ТНТ сломано немало копий. Со всех сторон звучат упреки, что-де шоу – постановочное, а ясновидящие – подставные лица и актеры, работающие по сценарию.

Корреспондент Dni.Ru встретился с победителем третьего сезона "Битвы" – Мехди Эбрагими-Вафа из Ирана. "Говорить, что все это – просто шоу, обман, не вполне некорректно, – уверяет ясновидящий. – Мы знаем, как много проходимцев встречается в совершенно разных сферах жизни. Были они и на проекте. Но не все участники! Быть может, ведущему Михаилу Пореченкову, который первым поднял эту волну с якобы аферистами на шоу, не всегда удавалось отличить настоящее от обмана, поэтому он высказал сейчас свое достаточно общее впечатление".
"Я хорошо знаю Михаила и понимаю его, – продолжает экстрасенс. – Тем более то, что показывают сейчас, на правду, мягко говоря, не похоже. Но в том сезоне, в котором участвовал я, все было по-другому, все было реально и без подставных лиц. Это был настоящий труд, мне приходилось очень тяжело, и ведь есть же те люди, которым я именно в тот момент реально помог".

"Когда шоу набрало популярность, ради рекламы и наживы в него стало просачиваться множество шарлатанов, – заявил Эбрагими-Вафа. – Я тоже против них. Но считаю, что своим участием и победой в проекте я доказал скептикам, что экстрасенсорика действительно существует".
"Сейчас я защищаю не только свою честь, но и честь моего хорошего друга Алексея Фада, занявшего второе место, и целительницы Надежды Титовой, которая была яркой участницей. И Алексей, и Надежда ушли из жизни и уже не могут защитить себя от нападок. А мне не хотелось бы, чтобы очерняли их память и обвиняли в шарлатанстве", – подчеркнул победитель популярного телепроекта.

Оффлайн Светик-Семицветик

• Знаток
Про него же самого Сафронов говорил что он хороший психолог и не более. Не верю я в экстрасенсов но шоу прикольное. На досуге глянуть можно.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
"... И Алексей, и Надежда ушли из жизни и уже не могут защитить себя от нападок..." - господи...а это кто и что с ними случилось??????? :facepalm: :neponimay:

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
"... И Алексей, и Надежда ушли из жизни и уже не могут защитить себя от нападок..." - господи...а это кто и что с ними случилось??????? :facepalm: :neponimay:
Алексей Фад-умер ровно в 50 лет, он знал о своей смерти, остался его сын, тоже колдун Фад!

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Что там разоблачать,это бизнес,они у Бантеевой в салонах работают,засветившийся в телике экстрасенс цену поднимает за "услуги"

Оффлайн Кокосик

• Знаток
у Бантеевой
А разве на шоу она была не Пантеевой?

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
А разве на шоу она была не Пантеевой?
Не знаю  :happens: может и Пантеева, мне слышалось всегда Бантеева

Оффлайн Кокосик

• Знаток
мне слышалось всегда Бантеева
Ну и в инете она Бантеева, а мне почему то казалось что Па :gigigi:

Оффлайн Marta56

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Вообще Бантеева Наталья

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Бантеева. Катаются по России со своими шоу. И салонов понаоткрывали. Тыс 40 прием, что ли

Скандал на "Битве экстрасенсов": 17-летний участник оказался YouTube-блогером

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 15:44
от Ева вечер
Ответов: 4
Просмотров: 1245
Николь Кузнецова рассказала о сценарии на «Битве экстрасенсов»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 08:34
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 1782
Битва экстрасенсов 18 сезон 2 серия

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 21:46
от СоНата
Ответов: 9
Просмотров: 821
Битва экстрасенсов 18 СЕЗОН - 1 СЕРИЯ

Автор Крохаминипут

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 10:04
от Айка
Ответов: 15
Просмотров: 819
Финал "Битвы экстрасенсов", 1498 год

Автор ФиФа

Последний ответ 18 Июнь 2017, 01:12
от Grunger
Ответов: 15
Просмотров: 953

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.559 секунд. Запросов: 63.