Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 2. Российские олимпийцы будут проживать в Корее на территории бывшей тюрьмы (Важные новости и события) от Старая маразматичка 3. Что должен сделать каждый знак зодиака до начала Нового 2018 года. (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 4. Валера осознает, что поступил ужасно и низко (Дом 2 новости) от Ведь Ма 5. Данила ГусЁв вещает оралом своей матери (Колючий взгляд на Дом 2) от Чулпан Чумоданова 6. Новый Год - кому праздник, кому мучения... )))) (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Максима
7. Предновогодний фьюжн, семейное (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от nynka 8. Ольга Бузова исполнила свои хиты на вечеринке Playboy (Дом 2 новости) от PantherLala 9. Рапа (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. Опасные речи: Посольство США ответило на обвинения Лаврова о вмешательстве в выб (Важные новости и события) от Kot_Baun 11. Биатлон, который мы потеряли (Новости спорта и спортивные события) от МилкаЯ 12. Асратян. Хорошо провели прошлые выходные в тихой,уютной кальянной (Дом 2 новости) от Вирджиния

Победитель "Битвы экстрасенсов" выдал шарлатанов на проекте  (Прочитано 3322 раз)

Оффлайн Kristi Life

• Знаток
18

Мехди Эбрагими-Вафа хочет восстановить справедливость ради памяти умерших коллег по шоу. Он ответил всем скептикам и критикам.
В последнее время вокруг популярной телепрограммы "Битва экстрасенсов" на канале ТНТ сломано немало копий. Со всех сторон звучат упреки, что-де шоу – постановочное, а ясновидящие – подставные лица и актеры, работающие по сценарию.

Корреспондент Dni.Ru встретился с победителем третьего сезона "Битвы" – Мехди Эбрагими-Вафа из Ирана. "Говорить, что все это – просто шоу, обман, не вполне некорректно, – уверяет ясновидящий. – Мы знаем, как много проходимцев встречается в совершенно разных сферах жизни. Были они и на проекте. Но не все участники! Быть может, ведущему Михаилу Пореченкову, который первым поднял эту волну с якобы аферистами на шоу, не всегда удавалось отличить настоящее от обмана, поэтому он высказал сейчас свое достаточно общее впечатление".
"Я хорошо знаю Михаила и понимаю его, – продолжает экстрасенс. – Тем более то, что показывают сейчас, на правду, мягко говоря, не похоже. Но в том сезоне, в котором участвовал я, все было по-другому, все было реально и без подставных лиц. Это был настоящий труд, мне приходилось очень тяжело, и ведь есть же те люди, которым я именно в тот момент реально помог".

"Когда шоу набрало популярность, ради рекламы и наживы в него стало просачиваться множество шарлатанов, – заявил Эбрагими-Вафа. – Я тоже против них. Но считаю, что своим участием и победой в проекте я доказал скептикам, что экстрасенсорика действительно существует".
"Сейчас я защищаю не только свою честь, но и честь моего хорошего друга Алексея Фада, занявшего второе место, и целительницы Надежды Титовой, которая была яркой участницей. И Алексей, и Надежда ушли из жизни и уже не могут защитить себя от нападок. А мне не хотелось бы, чтобы очерняли их память и обвиняли в шарлатанстве", – подчеркнул победитель популярного телепроекта.

Оффлайн Светик-Семицветик

• Знаток
Про него же самого Сафронов говорил что он хороший психолог и не более. Не верю я в экстрасенсов но шоу прикольное. На досуге глянуть можно.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
"... И Алексей, и Надежда ушли из жизни и уже не могут защитить себя от нападок..." - господи...а это кто и что с ними случилось??????? :facepalm: :neponimay:

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
"... И Алексей, и Надежда ушли из жизни и уже не могут защитить себя от нападок..." - господи...а это кто и что с ними случилось??????? :facepalm: :neponimay:
Алексей Фад-умер ровно в 50 лет, он знал о своей смерти, остался его сын, тоже колдун Фад!

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Что там разоблачать,это бизнес,они у Бантеевой в салонах работают,засветившийся в телике экстрасенс цену поднимает за "услуги"

Оффлайн Кокосик

• Знаток
у Бантеевой
А разве на шоу она была не Пантеевой?

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
А разве на шоу она была не Пантеевой?
Не знаю  :happens: может и Пантеева, мне слышалось всегда Бантеева

Оффлайн Кокосик

• Знаток
мне слышалось всегда Бантеева
Ну и в инете она Бантеева, а мне почему то казалось что Па :gigigi:

Оффлайн Marta56

• Новичок-говорун
Вообще Бантеева Наталья

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Бантеева. Катаются по России со своими шоу. И салонов понаоткрывали. Тыс 40 прием, что ли

Битва экстрасенсов от 09.12.2017.

Автор Пиковит

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 19:05
от Пиковит
Ответов: 0
Просмотров: 383
Битва экстрасенсов 18 сезон от 02.12.17.

Автор мишаня

Последний ответ 03 Декабрь 2017, 09:42
от ingred
Ответов: 15
Просмотров: 947
Звезда "Битвы экстрасенсов" собирается баллотироваться в президенты

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 11:17
от Grunger
Ответов: 13
Просмотров: 876
Битва экстрасенсов, 18 сезон, 7 серия (04.11.2017)

Автор Пиковит

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 14:56
от Lelya26
Ответов: 10
Просмотров: 521
Звезду «Битвы экстрасенсов» задержали на угнанном Bentley в Питере

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 02:32
от picanto
Ответов: 18
Просмотров: 1646

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.565 секунд. Запросов: 64.