Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Поздравляем Бузову (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 8. Экстренное совещание по Донбассу у Путина: Возможны самые негативные перспективы (Важные новости и события) от Valentin 9. 5004 Дом 2 21.01.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. 5004 Дом 2 21.01.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. 5004 Дом 2 21.01.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. И эти туда же (Дом 2 новости) от высокоморальная

Водонаева высказалась о шарлатанстве на «Битве экстрасенсов»  (Прочитано 1878 раз)

Оффлайн Kristi Life

• Знаток
6

На днях своим мнением поделилась и 34-летняя Алена Водонаева, которая участвовала в одном из испытаний шоу.
Восемь лет назад Водонаева стала героиней испытания «Мистер Икс» в рамках «Битвы экстрасенсов». По условиям задания конкурсанты с завязанными глазами должны угадать, кто сидит перед ними. На днях телеведущая рассказала журналу «СтарХит» о своем опыте и заявила, что поначалу была скептически настроена — девушка не верила, что все так называемые медиумы действительно обладают сверхспособностями. По словам Алены, далеко не все участники впечатлили ее — разочаровавшись в не самых точных ответах некоторых экстрасенсов, она даже хотела прервать испытание. Однако среди конкурсантов все же нашлась ясновидящая, которая смогла произвести впечатление на телеведущую.

Ей оказалась Галина Багирова — женщина смогла очень точно описать Водонаеву. К слову, после этого конкурса отношение экс-звезды «Дома-2» к экстрасенсам в корне изменилось. «Я стала сильнее понимать, что люди, обладающие такими способностями, действительно существуют. При этом половина из тех, кто хочет показаться таковыми, шарлатаны. Могу уверенно сказать, что я действительно столкнулась с необъяснимым на съемках программы», — поделилась Водонаева с журналистами. Телеведущая не отрицает, что у некоторых людей имеются экстрасенсорные способностями. Однако, по мнению, Алены их очень мало и отличить настоящего медиума от шарлатана порой бывает очень сложно.

Источник: ссылка
© Woman.ru

Победитель «Битвы экстрасенсов» о личной жизни: «Мне нужна только одна женщина»

Автор mellorn

Последний ответ 27 Декабрь 2017, 22:00
от мария мирабелла
Ответов: 4
Просмотров: 999
Битва экстрасенсов 18 сезон 14 выпуск от 23.12.2017

Автор mellorn

Последний ответ 23 Декабрь 2017, 19:56
от Венера888
Ответов: 2
Просмотров: 635
Влад КАДОНИ разболтал имя победителя 18-й «Битвы экстрасенсов» и сказал, что это

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 24 Декабрь 2017, 20:25
от Эллочка- людоедка
Ответов: 6
Просмотров: 1181
Финал Битвы экстрасенсов.

Автор Пиковит

Последний ответ 17 Декабрь 2017, 00:04
от Катеринa 1970
Ответов: 10
Просмотров: 760
Битва экстрасенсов от 09.12.2017.

Автор Пиковит

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 19:05
от Пиковит
Ответов: 0
Просмотров: 443

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 43.