Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

смотрю сериал "Диверсант"  (Прочитано 2208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
22
Я со стороны железобетон, а дома плакса - плачу от гордости, от умиления, от обиды))) День Победы в эмоциональном плане один из самых тяжелых праздников (очень много эмоций), но при этом самый любимый!!! Я была пионером и знала подвиги пионеров-героев, всегда сопереживала и переживала их мучения.
Вчера решила посмотреть кино, но такое, на котором, я бы не захлебнулась от слез! И на глаза попал сериал "Диверсант"!!! Прямо забыла, какое сильное впечатление он на меня в свое время произвел!!!
Первую часть (4 серии) просмотрела на одном дыхании - до 2х ночи))). Добротное и захватывающее кино.Актеры замечательные. Владислав Галкин...
Смотрю 2 часть, там уже 10 серий. Наша война, наши люди, наша победа -наша Гордость!

ПыСы: тут прочитала, что западный корреспонтент у русского спросил:"Чего вы носитесь со своей Победой?" А я так думаю: Вот вы с геями носитесь - у каждого свои ценности))).



Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144923
Мой любимый фильм :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Жалко, что про после войны мало сняли

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Штрафбат  тоже неплохой


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144923
Штрафбат  тоже неплохой
хороший! :flower3:

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
любимый сериал моего мужа,всех с праздником :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Штрафбат не смогла  весь посмотреть... Очень тяжело. Но полностью согласна, что тоже замечательный фильм!

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Один из моих любимых военных фильмов!!! Потрясающе динамичный сюжет, великолепные актёры и эмоции... во время всего фильма!
Понимаешь,
Недавно ещё посмотрела "Момент истины", тоже о великих русских солдатах!!! Без них не было бы ПОБЕДЫ!!!
После таких фильмов, понятно ПОЧЕМУ мы "носимся" с НАШЕЙ ПОБЕДОЙ!!!

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Великая гордость за всех участников ВОВ и великое им СПАСИБО от всех последующих поколений!!!
ВСЕХ с праздником ПОБЕДЫ!!!! НАШЕЙ ПОБЕДЫ! ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! :ussr: :ussr: :ussr: :russia7: :russia7: :russia7:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Очень люблю этот фильм!

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
А я по че смотрела два дня докум сериал великая война, изревелась вся до спазмов в горле, но классный

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Тож люблю Диверсант и Штрафбат! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011483
Этот фильм один из самых моих любимых...очень жалею,что Галкина сейчас нет уже

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Обалденный сериал!Горжусь нашими ГЕРОЯМИ!  :flower3: Смотрится на одном дыхании.Ничто не забыто,никто не забыт!!! Планета:flower3:

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Планета:flower3:

Посмотрите Батальоны просят огня - рыдать будете! Да и вообще "Диверсант" это не то кино! имхо

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Отличный сериал !! Я про ВОВ российские фильмы смотреть не могу,а этот с удовольствием огромным  :cool: :cool: :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 60.