Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG 10. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди

Семья Гусевых воюет с Элиной Карякиной  (Прочитано 1796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
0
Блоги (Журнал ДОМ-2) /
 Сегодня к нам на планерку приезжала новая пара Данила и Тани Охулковой, а также хиромант и участник "Битвы экстрасенсов" на ТНТ Дмитрий Троцкий. Данил и Татьяна встречаются уже две недели, и сейчас между ребятами проходит притирка. Дмитрий Троцкий внимательно изучил линии на ладонях молодых людей и заявил, что первые конфликты в паре связаны с тем, что Даня по натуре человек закрытый и пока не спешит полностью раскрываться Татьяне.
 Но если отношения в этом союзе еще только начинаются, то семья Гусевых свою любовь давно построила, однако конфликты у Жени и Антона не прекращаются. Еще несколько дней назад молодые родители постоянно спорили друг с другом, а уже сейчас воюют против Элина Карякиной. Евгения никак не может простить Элине ту злополучную курицу, которую девушка вручила Антону на конкурсе. Гусевым не нравится, что Карякина влезают в их семью, поэтому они постоянно ругаются с девушкой и даже переходят на оскорбления. Элина реагирует спокойно и только смеется в ответ.
 Кстати, напоминаем, что Евгения Гусева станет главной героиней нашей июньской обложки. Номер уже готов и на следующей неделе поступит в продажу. Помимо постера с Женей, внутри вы найдете постеры с Лерой Мастерко, а также с Сашей Скородумовой и Таней Кирилюк. Совсем скоро мы выложим в блоге видео о том, как проходила июньская фотосессия. (Кошкин дом)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вот  насчет  реакции  Раскорякиной  -  ее спокойствие  по  моему  уже на исходе  а  смех  это  уже  что-то нервное    Всюду  ее  раскоряченное  Я Я Я Я  Да  успокойся  ты    -  может  кто  и  похвалит  тебя     но  ей  этого не надо      сама  себя  хвалит  сама  собой  восхищается   сама  шутит  сама  смеется      Приезд   Леши   меня  порадовал   -  приготовила  старая  кляча   платье  с декольте до самой кунки   а  попалась  на  глаза  с ложкой во рту  на  засратой  кухне   нечесана-ненакрашена    Спешно  сбегала  одела  свое   убойное  платье    задрала его  по самое  не хочу   цыцки  распушила     и  только на нос   Лехе не повесила   томно  раскинулась  у бассейна        ""вся  такая воздушная к поцелуям зовущая""    Ну  ведь  в ее то возрасте  и с  ее    о п ы т о м   и  такие  наивные  заманухи    Ну  дура-дурой  чесслово

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
... также хиромант и участник "Битвы экстрасенсов" на ТНТ Дмитрий Троцкий... :laughy: :laughy: :laughy:

Нагадал уже этот хЕромант    :laughy:  Труле дочку ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: И хватает же совести после всех ошибок   , не стесняясь , опять лезть со своими гаданиями ... O:-)


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
муж и жена - одна сатана!
что и требовалось доказать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 46.