Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что таит ваше подсознание.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 2. разговоры о разном (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 3. Яблочный пирог болгарский рецепт. (Кулинарные рецепты) от бегемот05 4. Экс-участник «Дом-2» тяжело переживает развод с женой. (Дом 2 новости) от Стихия 5. Где-то недалеко и Виктория находится в полной готовности (Дом 2 новости) от Анна84 6. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака
7. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Виктория Карасева (Дом 2 новости) от телепузик 9. Насколько хорошо вы разбираетесь в людях.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 10. Вот это порядок!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ольга62 11. Для начала,можно практиковать и без бубна)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 12. дача,дом (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Добробабушка

Ольга Гажиенко Ну раз интересно искать на кого похож Кирюша, ловите целый пост)  (Прочитано 2128 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
19

Вчера все заметили сходство Кирюши и моего дедушки Васи, это папин отец. Решила сделать коллаж. Не могу сказать, что копия, но что-то общее прослеживается. Причём я это заметила, когда Кирюша был совсем крошкой.
Ну и чтоб было совсем интересно, листайте фото, там ещё коллажи сравнения с моей мамой, братом, мной, моим папой и Ильёй. Очень жаль, что со стороны Ильи у меня нет детских фото. Так получилось. И даже ту, что здесь использовала нашла в интернете. В сравнении с Ильёй обратите внимание на уши, они абсолютно одинаковые 🙈 Как впрочем и пальцы, просто миникопии пальцев Ильи.
Гены очень интересная штука. Кирюша собрал многие черты своей родственников. И это невероятно находить их в нём.
И всё же, ничьей копией он не является. Он это он. Такой один. Уникальный человек. Похожий сам на себя. Мой сын 💙

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Кирюша и правда похож на Ольгиного деда...я уже видела эти фотки...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
прям все изошлись, на кого похож Кирюша. делать-то больше и нечего

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Не приписывают Кирюшу левым мужикам, это самое главное.

Онлайн Akita

• Друг
Что-то многовато кандидатур на сходство  :xixixi:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Израстёт - будет вылитый Йорик-юрик...

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Израстёт - будет вылитый Йорик-юрик...
А что, Юрик мужчина хоть куда внешне. Как его Иаха заарканила-то, страшко.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Хороший мальчик. Растёт в пусть и не хватающей звёзд с неба, но адекватной семье, с любящими родителями. И правильно сказала Кусака - почти единственный из детей "звёзд дурки", рождение которого не вызывает сомнений. По крайней мере, ищут сходства с дедушками, а не с "проезжими молодцами"...

В кого пошел ребенок. Немного фактов из мира генетики

Автор ФиФа

Последний ответ 18 Февраль 2017, 00:21
от Olgalion
Ответов: 9
Просмотров: 1389
Ты на кого гавкнул...

Автор elena5

Последний ответ 16 Февраль 2017, 00:24
от glasha
Ответов: 1
Просмотров: 674