Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Пришла моя очередь совета спросить ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 3. Как определить характер человека по его подписи? (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 5. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. И Пушкину приснился дантец!) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05
7. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 8. Вафельный рожок (Кулинария и вокруг нее) от Максима 9. Урааааа!!!!! (Важные новости и события) от Grunger 10. Мадонна впервые поделилась снимком со всеми своими детьми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 11. Ольга Гобозова нарушила молчание . (Дом 2 новости) от Улыбка радуги 12. Украина пытается шантажировать ЕС 40 миллионами своих голодранцев (Важные новости и события) от NATALIG

Саакашвили: Порошенко поручил своим бизнес-партнёрам заняться моим гражданством  (Прочитано 699 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Саакашвили: Порошенко поручил своим бизнес-партнёрам заняться моим гражданством
 18:42   

Президент Украины Пётр Порошенко поручил своим бизнес-партнёрам заняться вопросом гражданства бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом заявил сам Саакашвили.
«Президент поручил своим бизнес-партнёрам заняться вопросом моего гражданства», — написал Саакашвили на своей странице в Facebook.

Он также призвал Порошенко лишить гражданства лидера движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука.

«А Украину мы всё же защитим вопреки любым олигархическим междусобойчикам», — заключил бывший губернатор.

В середине ноября 2016 года Саакашвили заявил, что Порошенко намерен лишить его гражданства Украины.

4 декабря 2015 года Саакашвили был лишён грузинского гражданства.

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Тань

• Друг

Оффлайн mila2015

• Знаток

Оффлайн Ленуша

• Друг
Всего Михайлу лишили,  те еще морковки :swearing:  рваные!