Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Таблетки для похудения  (Прочитано 5056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Мне девчонки говорили,что морозник вреден для сердца,а опухоли наоборот рассасывает. У одной из них висячие на шее папилломы поотваливались. и ведь в аптеках продаётся(не знаю как сейчас).
Ну мои "девчонки" были тогда в возрасте от 50 до 65  O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Кося,со мной тоже тётенька работала, хотела ничего не делать,есть в 3 горла и худеть,чего только не пила, даже китайские эти вообще неизвестно из чего и из-под полы купленные,она задыхалась тоже,сердце скакало как бешеное,спать не могла,состояние всегда на грани истерики,(врач сказал, что это ещё и психотропное)жуть,щас ей вырезали желчный,посадили на строгую диету,посадила себе весь ЖКТ,плюс проблемы с печенью,суставами,зубы-волосы бОльшая половина  повыпадало,одышка и расшатанная нервная система,а поправилась в 3 раза больше чем была,вот и "чудо-таблетки"
упс...Зинуль,вот ты мне напомнила своим рассказом,наша-то дама тоже лишилась желчного ...забыла я совсем,а ведь её оперировали...

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
упс...Зинуль,вот ты мне напомнила своим рассказом,наша-то дама тоже лишилась желчного ...забыла я совсем,а ведь её оперировали...
Соседка это моя,щас, вижу часто,разрослась ещё больше,всего 34 года,а начинала с веса 65,все надеялась добеременный вес вернуть,58 кг,но ленива,так и говорит "люблю жрать", теперь около 150 кг  O:-)


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Я много чего из этого перепробовала - морозник пила где то месяц , эффекта ноль. Ксеникал - мне кажется он выводит не переработанным только жир из пищи, свои собственные запасы он не расщепляет , насколько я поняла из Анатации, редуксин - эффект ноль ( только думаю может из-за него узлы на щитовидки так выросли) , сейчас врач выписала сиафор - думаю стоит или не стоит пробовать? И ещё хочу попробовать отруби, а может клетчатка лучше?

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68609
Я тут недавно в Питер ездила, и вот приходит к мужу его коллега, который действительно очень полный всегда был. Тут смотрим - а он похудел в половину... ну мы ему естественно начали вопросы задавать. И тут он вынимает (тадаммм!) книжонку с рекламой гобозовских банок) я аж рот открыла... его дети подсадили на эту ерунду, ничего не ест, а у самого диабет. Ничего не слушает, говорит супер-средство... Короче недавно бросил, потому что начали все органы отказывать... но похудел он офигенно.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13538
  • Карма: 53040
Морозник пила, 2 месяца, заказывали у мужичка-травника. Принимать надо было не больше спичечной головки в день. Реально, облизнула кончик спички, макнула в пакетик с травкой и стаканом воды запила. Схуднула я хорошо, кг на 15. Потом я переехала, а аптечный морозник это шняга)), а потом его и в аптеках сняли с полок. После отмены приема, желудок болел месяц, за это же время вернулись КГ с друганами. А девченки мои пили дольше, похудели больше, да только одна аритмию заработала, а другая чуть-чуть до церроза не дотянула!!! Лиду  я тож пила, первый курс кг около 20скинула. Второй начала пить, муж увидал, пилюлей мне "прописал", выкинуть заставил. Есть ваще не хотелось, я заставляла себя есть и пить. Волосы, кожа , ногти, все в норме было. Редуксины, карнитины, хромы я ваще не считаю))).  Таблетки,диеты, голодовки, все работает, если систему соблюдать. Но, лучше всего движение!!! Просто наматывая км по городу, я лучше скидывала))))

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Морозник пила, 2 месяца, заказывали у мужичка-травника. Принимать надо было не больше спичечной головки в день. Реально, облизнула кончик спички, макнула в пакетик с травкой и стаканом воды запила. Схуднула я хорошо, кг на 15. Потом я переехала, а аптечный морозник это шняга)), а потом его и в аптеках сняли с полок. После отмены приема, желудок болел месяц, за это же время вернулись КГ с друганами. А девченки мои пили дольше, похудели больше, да только одна аритмию заработала, а другая чуть-чуть до церроза не дотянула!!! Лиду  я тож пила, первый курс кг около 20скинула. Второй начала пить, муж увидал, пилюлей мне "прописал", выкинуть заставил. Есть ваще не хотелось, я заставляла себя есть и пить. Волосы, кожа , ногти, все в норме было. Редуксины, карнитины, хромы я ваще не считаю))).  Таблетки,диеты, голодовки, все работает, если систему соблюдать. Но, лучше всего движение!!! Просто наматывая км по городу, я лучше скидывала))))
Спрос рождает предложение,тогда ещё помню как пошла мода на морозник-так подсуетились всякие компании,выпускали помимо порошков и капель ещё мази якобы похудительные "морозник"

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179742
Пила  чай Китайский " Летящая ласточка", к унитазу я действительно летела , причём с такими болями в животе, что роды отдыхают. Меня хватило на один день приема. :facepalm:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138888
Правильное питание и минимальные физические упражнения. За два месяца скинула 10 кг, но надо силу воли иметь, чтобы не бросить.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8418
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44847
Сдуру пила когда то Орсотен , не похудела , правда и не потолстела , а когда бросила , после приема пищи ОЧЕНЬ болел живот , видно что то усвоится не могло , хотела скорую вызывать ... Все я больше в такие игры не играю.

Оффлайн irmylik

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Имя: Ирина
  • Карма: 1662
Пила L-Карнитин когда худела по системе Миримановой. Побочек не было. Я тогда за семь месяцев 18кг сбросила.. 

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Все таблетки для похудения,действительно содержат наркотические вещества...
Сама пила,о чём безмерно сожалею...нужно было срочно похудеть.
Опишу ощущения: Аппетита нет,усталости нет,сна нет...невероятный подъём и работоспособность. После курса приёма: подавленность, апатия и жуткий голод  :facepalm: Никогда не пейте эту дрянь...производители лгут о составе!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Пила L-Карнитин когда худела по системе Миримановой. Побочек не было. Я тогда за семь месяцев 18кг сбросила.. 
Меня тоже заинтересовала эта система,даже книгу купила. Но никак не разьерусь с питанием до 12.00)). Один раз нужно есть или как? Может подскажите

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Меня тоже заинтересовала эта система,даже книгу купила. Но никак не разьерусь с питанием до 12.00)). Один раз нужно есть или как? Может подскажите
Давно я нашла сайт" Мой здоровый рацион"- очень классный, познавательный и полезный. Если хотите правильно похудеть и при этом не голодать зайдите, не поленитесь. Сама худею с ними второй месяц, успехи есть, но еще гоняю на велике по 1,5 часа в день со скоростью 20 км в час.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Софья Рублик, спасибо :flower3: :flower3: :flower3: обязательно посмотрю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 59.