Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Жених на свадьбе показал видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 3. Каким было истинное лицо Раисы Горбачевой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 4. Алиана - Понедельник бодрый день (Дом 2 новости) от Dani 5. В Госдуме предлагают юридически признать венчание (Важные новости и события) от Irina45 6. Этот парень по имени Роб добавляет себя на фотографии знаменитостей (Интересное и необычное) от разумова
7. veta76, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Monbel 8. Камирен - Завтра уже на подиуме (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 9. На Украине подготовлен новый закон о трансплантации органов (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. Глава МИД Великобритании: С Россией невозможно иметь нормальные отношения (Важные новости и события) от ди7 11. Снег мгновенно таял только в середине крыши. Полицейские, взобравшись на чердак, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 12. Камирен - Мечты сбываются (Дом 2 новости) от Тома

Неуклюжий котик устроил забег по комнате, запутавшись в пакете  (Прочитано 836 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Неуклюжий котик устроил забег по комнате, запутавшись в пакете
Алиса Донченко сегодня в 17:24   

В Сети появилось видео любопытного котика, который залез в пакет, чтобы найти там лакомство, но случайно упал. Во время падения животного пакет зацепился за шею питомца и превратился в своеобразный плащ. От испуга хвостатый принялся бегать по комнате, то и дело скользя по полу, прежде чем хозяин смог догнать бедолагу.

(кликните для показа/скрытия)

Всего за пару дней видео посмотрели более 350 тысяч раз.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Бедняга, со стола свалился  :facepalm: чокнутая хозяйка!!!!!!!

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
У меня кошка была, Мурка. И она вот так запуталась в моем новогоднем костюме школьном. Ее поперек живота лямка перетянула, и она чем больше носилась - тем сильнее ее стягивало. В результате она описалась вся и тд, и лежала помирала. Бабушка вот так же начала ее распутывать, а она вцепилась ей в руку и сняла скальп с руки, всю кожу до запястья, и ее было не оторвать. В результате ее распутали, а бабушка в гипсе 2 месяца и рука как футбольный мяч. Так что все это не так весело...

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
У меня кошка была, Мурка. И она вот так запуталась в моем новогоднем костюме школьном. Ее поперек живота лямка перетянула, и она чем больше носилась - тем сильнее ее стягивало. В результате она описалась вся и тд, и лежала помирала. Бабушка вот так же начала ее распутывать, а она вцепилась ей в руку и сняла скальп с руки, всю кожу до запястья, и ее было не оторвать. В результате ее распутали, а бабушка в гипсе 2 месяца и рука как футбольный мяч. Так что все это не так весело...
Накрывать кота сразу надо покрывалом, полотенцем. Голову накрыл, пакет или в чем там запутался быстро срезал. А так то смотреть, как животное в панике гоняется и туже затягивает удавку, то конечно будешь потом весь в кровище.

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Накрывать кота сразу надо покрывалом, полотенцем. Голову накрыл, пакет или в чем там запутался быстро срезал. А так то смотреть, как животное в панике гоняется и туже затягивает удавку, то конечно будешь потом весь в кровище.
Ее вообще не поймать было, она не давалась. Только когда легла уже - смогли подойти. Мы видос не снимали конечно, пока она окачурится... но видимо ей было так страшно, что она не понимала, кто мы. А бабушка конечно не догадалась ее накрыть... а мне 7 лет было)

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Ее вообще не поймать было, она не давалась. Только когда легла уже - смогли подойти. Мы видос не снимали конечно, пока она окачурится... но видимо ей было так страшно, что она не понимала, кто мы. А бабушка конечно не догадалась ее накрыть... а мне 7 лет было)

Не, это я так, на будущее, мало ли. Я сама один раз в кровище вся была, когда моя в жалюзях запуталась. Пока не додумалась полотенце на бросить на неё.  Теперь знаю, че делать. А ещё знаю, если коты сцепились - ведро воды на них  :)8 :flower3:

Собрали свой скарб и уехали. Котик, давай до свидания!

Автор 21+

Последний ответ 27 Июнь 2017, 20:10
от 21+
Ответов: 23
Просмотров: 1928
Котик нашёл своё место

Автор ФиФа

Последний ответ 20 Июнь 2017, 19:20
от Лиль
Ответов: 4
Просмотров: 799
Пятничный котик

Автор ФиФа

Последний ответ 16 Июнь 2017, 15:21
от Лиль
Ответов: 1
Просмотров: 583
Котик участвует во взбивании масла , 1897

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Июнь 2017, 23:04
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 535
Котик с прищепкой)

Автор Uma

Последний ответ 15 Май 2017, 17:47
от 21+
Ответов: 5
Просмотров: 1032

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 51.