Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём?! (В мире животных) от vlada555 2. С таким дедом не пропадешь! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Разливное шампанское, 1950-е (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. «Спартак» – «Севилья»: перед матчем Лиги чемпионов (Новости спорта и спортивные события) от storna 5. Дневник гимназиста вековой давности (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. СМИ: Порошенко начал жесткий разгон митингующих (Важные новости и события) от NATALIG
7. Две чашки какао в день улучшают память (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Миссис уксус 8. Поклонники сочувствуют Оле в том , что она оказалась в такой непростой ситуации (Дом 2 новости) от кнопка 9. Жёны советских партийных деятелей, которых даже их высокопоставленные мужья не с (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 10. Бесплатная еда: Завтра на Михо-Майдан потянутся все бомжи Киева (Важные новости и события) от ирусичка15 11. "Остались ещё уголки из прошлого ". г.Чердынь,фото Натальи Купченко (Вокруг света) от Крохаминипут 12. Как назовём?! (Наши детки) от Миссис уксус

Верка Сердючка возмущена хамством гостей «Евровидения»  (Прочитано 3638 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
20

Верка Сердючка возмущена хамством гостей «Евровидения»
НОВОСТИ10.05.2017     

Занявший второе место на «Евровидении-2007» Народный артист Украины Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, с нетерпением ждёт окончания музыкального конкурса в Киеве Благодаря победе певицы Джамалы в Стокгольме Украина получила право принять конкурс в этом году. Однако этому событию рады не все.

«Жалею, что «Евровидение» на Украину привезла не я! Хотя, на самом деле, я жду, когда оно закончится, потому что ни пройти, ни проехать. Мне кажется, «Евровидение» на Украине — это как ураган Катрин. Куча людей, музыка и, конечно, почему-то все думают, что туалеты находятся возле моего дома (на Крещатике, где расположена фан-зона — ред.)!» — заявил народный артист Украины Андрей Данилко.     

По словам артиста, гости фан-зоны используют в качестве туалета подъезды близлежащих домов. 

Однако недовольство украинцев, которые непосредственно связаны с конкурсом, вызывает плохая организация мероприятия. Например, в Киеве изменили регламент и, вопреки традиции, победительница прошлогоднего «Евровидения» Джамала не смогла пройти по красной дорожке. Кроме того, бейджи певицы и ее продюсера Игоря Тарнопольского не сработали на входе в выставочный центр «Парковый».

«На церемонии открытия не было ни пресс-вола, ни зоны для фотографов и журналистов, ни, собственно, большинства делегаций. <…> С опозданием в полчаса церемонию решили начать. Не было ни плазм, ни спикеров, по которым можно было бы узнать, что церемония началась. Оркестр прогнали со сцены, музыканты выстроились по бокам, между пюпитрами и стульями протиснулись ведущие и тихонько объявили, что мы начинаем. Их было плохо слышно даже в зале где проходила протокольная часть, а на веранде КВЦ «Парковый», где находилась основная часть публики, о проходящем параллельно торжественном открытии никто не догадывался», — написал на своей странице в Facebook Тарнопольский.

Ещё до старта «Евровидение-2017» вошло в историю: впервые за 62 года проведения конкурса представительница одной из стран-участниц не смогла выступить из-за запрета принимающего государства на въезд. На ситуацию с допуском российской певицы Юлии Самойловой не смог повлиять Европейский вещательный союз. В связи с этой ситуацией организаторы предупредили, что и на Россию, и на Украину могут наложить штраф, лишить спонсорской поддержки или дисквалифицировать на срок до трех лет из-за нарушения регламента.

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
ОЙ!  блин :swearing::facepalm:  лишат Россию Участия   :xixixi:
...аж! на три года!  :D Та! хоть пожизненно!!! :happens:
Кому надо смотреть гейропских извращенцев, тот най-
дет способ посмотреть  :smile:
В большинстве своем, даже деятели шоубиза, считают,
что это! "Евровиденье"  :smile:  отстойная европомойка! :happens:

Онлайн Ленуша

• Герой
А кто-то удивился? Если страна живет в жопе по собственному желанию и стараию, то почему мероприятия в ней должны проходить по иному сценарию?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Желаю, что бы Украина опять выиграла. всю ближайшую пятилетку

Онлайн Ленуша

• Герой
Навсегда. Подарить на хрен.

• Герой
Навсегда. Подарить на хрен.
:flower3: :flower3: :flower3: я тоже за навсегда. Но пусть нервничают, что вдруг опять выиграют

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Чулпик  :268: :268: :268:
А мы поржем

Лично мне на это европиз.денье с высокои башни ...
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:

• Герой
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Чулпик  :268: :268: :268:
А мы поржем

Лично мне на это европиз.денье с высокои башни ...
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:
ну зачем ты это написала  :xixixi: :xixixi: я теперь его не смогу по-другому называть!  :gigigi:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
ну зачем ты это написала  :xixixi: :xixixi: я теперь его не смогу по-другому называть!  :gigigi:
Это я еще мягко  :happens:
Можно еще назвать и  европИдарье  :laughy:
Тут уж как кому нравится  :happens:

• Герой

:lasso: :lasso: :lasso: для никаких-евробездарье

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
"... что туалеты находятся возле моего дома ..." - то ли еще будет!!!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi:

Онлайн Ленуша

• Герой

Европидарье едет на Европиз...денье. Так пойдет, дамы? :flower3: :lol: :lol: :lol:

• Герой
Европидарье едет на Европиз...денье. Так пойдет, дамы? :flower3: :lol: :lol: :lol:
Согласовано  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
Главное,что это правда)) поэтому  :applo2:  :268:

Онлайн Ленуша

• Герой
А вообще невоспитанные пидарье пошло, этикету необученное... Видано ли дело - у своего же в подъезде сцать??? Позор всему сидорскому движению!!!

Победитель "Евровидения-2017" помещён в реанимацию Роман Босиков

Автор NATALIG

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 00:53
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 1066
Анастасия Волочкова возмущена обвинением в алкоголизме

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 20:04
от Юрмила
Ответов: 8
Просмотров: 1427
Верка Сердючка. Дольче Габбана.

Автор saimonson

Последний ответ 06 Август 2017, 13:32
от stesha
Ответов: 19
Просмотров: 1462
71-летняя Шер ошеломила гостей Billboard Music Awards 2017 своими откровенными н

Автор Крохаминипут

Последний ответ 03 Июль 2017, 10:35
от кактус96
Ответов: 10
Просмотров: 1001
Организатор "Евровидения" в Киеве подал в отставку

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Июнь 2017, 03:18
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 774

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 63.