Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от ЗАГАДКА 2. Приехали... Доренко вещает... (Важные новости и события) от Амели 3. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. О них :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lana renko 6. "Крым засохнет без украинской воды" - Крым собрал рекордный урожай!!! (Важные новости и события) от Татьяна
7. Литва болезненно восприняла решение Москвы о транзите белорусских грузов (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 8. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Кот считает: зад поднял - место потерял (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson 11. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. У посольства США в Москве выстроилась очередь за визами (Важные новости и события) от NATALIG

Что случилось с Джулией Ванг?  (Прочитано 3252 раз)

Оффлайн Пани Божена

• Друг
16

ссылка

Оффлайн Пани Божена

• Друг
Что случилось с Джулией Ванг?
« Ответ #1 : 10 Май 2017, 14:42 »
  • 4
и нигде никакой инфы

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 10 Май 2017, 14:45 »
  • 7
Как не в себе!!!!!! Лицо изможденное очень!

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 10 Май 2017, 14:45 »
  • 6
Донюхалась  :happens:  она! вроде,
как парфюмерией занималась... :smile:

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 10 Май 2017, 14:52 »
  • 5
Да ничего с ней) просто без макияжа)

Оффлайн Елена65

• Герой
« Ответ #5 : 10 Май 2017, 14:58 »
  • 4
Пришлось прибегнуть к интернету,чтобы узнать кто это такая :hihihihi:

Онлайн Тань

• Друг
« Ответ #6 : 10 Май 2017, 15:10 »
  • 2
Вырвала зубы, накачала губы, втянула щеки.... ниже не вижу. :(

Оффлайн Zoom

• Знаток
« Ответ #7 : 10 Май 2017, 15:18 »
  • 4
Cocaine?.. Heroin?.. :med:

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 10 Май 2017, 15:25 »
  • 2
Первая фотка у нее в вк на аватарке) значит ей она нравится) так что все как и должно быть)))

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 10 Май 2017, 16:50 »
  • 2
Джулия Ванг шокировала нездоровой худобой
Победительница «Битвы экстрасенсов» выглядит изможденной. Поклонники экстрасенса были удивлены новыми снимками знаменитости. На фото, которые публикует ведьма, заметно, как сильно ввалились ее щеки и как осунулось лицо в целом.

Джулия Ванг сильно похудела // Фото: Соцсети
Победительница 15-го сезона шоу «Битвы экстрасенсов» не на шутку встревожила своих поклонников. За последние несколько месяцев Джулия сильно похудела. На фотографиях Ванг, которые она выкладывает в социальные сети, видно, как у нее выпирают кости скул. К тому же, экстрасенс полюбила носить очки с большими стеклами, которые подчеркивают худобу лица.

Всем поклонникам знакома привычка Джулии экспериментировать с прическами. За время участия в проекте «Битва экстрасенсов» она не раз появлялась в эфирах с цветными волосами или многочисленными косичками. Теперь Ванг, похоже, распрощалась с длинными белоснежными прядями, сменив их на прическу в мужском стиле.

«Как трудно не стать таким, каким тебя видят другие. Особенно, когда всю жизнь в тебе борьба двух «я», одно из которых знает все, живет тайной жизнью, а другое убедили с детства, что ты ненормальный, и ты искренне считаешь себя безумным, пытаясь мимикрировать под окружающую среду. Когда-то второе «я» все же вырвется наружу», - рассуждает Джулия после смены имиджа.
Внешний вид Джулии Ванг напугал ее поклонников
Фолловеры микроблога Джулии удивляются и гадают, что же произошло с Ванг. «Тут выглядит плохо, словно что-то случилось, тяжело переносимое», «Нездоровая худоба, как будто анорексия», «Что-то она осунулась», - писали фанаты экстрасенса.

У Джулии Ванг очень много талантов. Экстрасенс пробовала себя в роли парфюмера, дизайнера, фотографа и модели. Она продает кукол, которые сильно похожи на нее саму и повторяют ее стильные образы. В последнее время девушка больше интересуется живописью. Дома она организовала небольшую мастерскую, в которой пишет свои картины. Одну из своих работ она уже продала за крупную сумму денег. Полотно «Два Ангела придут»  - это первое произведениее Джулии размером 70х100. Она признается, что ранее рисовала только маленькие работы.

Экстрасенс не помогает людям и не проводит сеансы, как многие ее коллеги. По словам Джулии, она нее может больше отвечать на обращения. «Был такой опыт, удачный для людей, которые обращались ко мне, и неудачный для меня. Люди не ценят то, что им даешь», - рассказывала Джулия в эксклюзивном интервью «СтарХиту». Джулия Ванг: «В этой жизни я умирала много раз»

Оффлайн Пани Божена

• Друг
« Ответ #10 : 10 Май 2017, 17:01 »
  • 2
говорят она не встает уже
чем то болеет вроде,но точно не знаю
все хуже и хуже ей

Джулия Ванг вновь заявила о себе

Автор risvir54

Последний ответ 29 Февраль 2016, 02:24
от Нафаня