Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бей, Наташ: Девочки-подростки транслировали в Сети зверское убийство котенка (В мире животных) от разумова 8. Почему женщины не уходят от тех, кого давно пора бросить? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 9. Пардон конечно,но гороховый суп я обожаю (Дом 2 новости) от Дочка 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. Привет от сыночка Лизы Шарохи) (Дом 2 новости) от Дочка 12. Екатерина Токарева. Красотка )))) (Дом 2 новости) от vic2015

Евровидение 2017: участник из Кипра скопировал номер Сергея Лазарева  (Прочитано 2179 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

Евровидение 2017: участник из Кипра скопировал номер Сергея Лазарева   

Первый полуфинал Евровидения 2017 прошел 9 мая в Киеве. Участник из Кипра Ховиг удивил зрителей номером, который напомнил зрителям выступление Сергея Лазарева на Евровидении 2016.

ссылка

В первом полуфинале Евровидения 2017 под номером пятнадцать выступил представитель Кипра Ховиг с песней Gravity.

Читай также:
Еврогородок на Крещатике: как работает Eurovision Village
Многим зрителям постановка артиста напомнила эпатажное шоу представителя России на Евровидении 2016 Сергея Лазарева.

Евровидение 2016: выступление участника от России Сергея Лазарева:

(кликните для показа/скрытия)

Ховиг использовал схожую графику, виджеинг и хореографию, которые были у Лазарева.

(кликните для показа/скрытия)

Похож ли номер Ховига на номер Лазарева?

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Вооще похожести не увидела и не услышала а песня не плохая люблю ритмичные песни.

Онлайн Стихия

• Друг
Мне лично с.рать на это Евровиденье. Пусть делают, что хотят.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
мне кажется, не сам номер, как сам участник и его образ, похожи на Лазарева :xixixi: Почти двойник))))

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Мне лично с.рать на это Евровиденье. Пусть делают, что хотят.
:flower3: аналогично ...

Оффлайн umizumi

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Не похож. Про Лазарева тоже сказали ,что он взял у амер.исп(Бейонси)

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ааа, уже чего там прошло даже, полуфинал!?!?!? :D ПоКер, абсолютно!!!!!! :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Ааа, уже чего там прошло даже, полуфинал!?!?!? :D ПоКер, абсолютно!!!!!! :laughy:
Тоже не смотрю в этом году это шоу и даже, честно-говоря не знала, что оно уже началось. Думала, только пока какая-то официальная часть идет :xixixi:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :lasso3: O:-) O:-) и мне больше наши концерты ко ДНЮ ПОБЕДЫ понравились  :268: :268:  их смотрела а про это убожество и не помню  честно говоря  :)8 O:-) :happens:...

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :lasso3: O:-) O:-) и мне больше наши концерты ко ДНЮ ПОБЕДЫ понравились  :268: :268:  их смотрела а про это убожество и не помню  честно говоря  :)8 O:-) :happens:...
Это верно!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Тоже не смотрю в этом году это шоу и даже, честно-говоря не знала, что оно уже началось. Думала, только пока какая-то официальная часть идет :xixixi:
Правильно, у нас поважнее праздник будет!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Последний раз смотрела, когда финны выиграли. Больше этошоВу не гляжу))))

Оффлайн Елена65

• Герой
А в России разве транслируют Евровидение? Писали же,что не будут. Или прогнулись все же?

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
А в России разве транслируют Евровидение? Писали же,что не будут. Или прогнулись все же?
не. с Ютуба... :happens:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да ладно...у нашего Сереги хоть носки имеются...а этот ботинки на голую ногу обул.... :laughy: :laughy: :laughy: