Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кошки и комплекс ленивой фитнес-йоги во сне (Серия Чернуха и Беляшик) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 2. Антона Гусева самый успешный бизнесмен Москвы (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Выберите фигурку и узнайте,чего вам не хватает в жизни .Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Масей был, Масей и остался (Дом 2 новости) от разумова 5. Быстропоедаемый овощной салат (Кулинария и вокруг нее) от МарфаВасильнаЯ 6. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Филипп Киркоров представил свою супругу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ницца 8. Макароны чизбургер (Кулинария и вокруг нее) от СоНата 9. На фото сверху маленькие Алла и Максим, снизу - Гарри и Лиза. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Яблочный пирог болгарский рецепт. (Кулинарные рецепты) от бегемот05 11. Мы такие разные)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Плющенко и Рудковская записались в черные риэлторы (Интернет знаменитости) от 21+

В России предлагают ввести налог на малодетность  (Прочитано 2288 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

В России предлагают ввести налог на малодетность
 10.05.2017 09:11     

Многодетные семьи растят почти 20% всех детей в стране

Президенту России Владимиру Путину напраивли проект концепции федерального закона «О статусе многодетных семей», который предусматривает, в том числе, введение налога на малодетность. Законопроект подготовил директор Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов, сообщают «Известия».

Крупнов в посланном Путину проекте концепции ФЗ заявил, что многодетные семьи в России нуждаются в поддержке. Сейчас в стране таких семей насчитывается около 6,5%, при этом они растят около 20% детей в стране.

Документ предусматривает наделение воспитания детей статусом трудовой деятельности со стажем, право на бесплатный земельный участок и введение налога для малодетных семей.

В частности, многодетные семьи предлагаете разделить на три категории малоимущие (на обеспечении государства), зажиточные (на частичном гособеспечении) и состоятельные. Такое разделение позволит более четко распределить меры поддержки Многодетная семья определена в документе как «полная семья», кроме ситуаций со смертью одного из супругов.

Предлагается установить ежемесячные денежные выплаты в зависимости от количества детей: 25 тыс. для семей с тремя-четырьмя детьми, 45 тыс. — с пятью–семью и 100 тыс. рублей — при наличии восьми и более детей.

Оффлайн Дуня13

• Знаток
В смысле кто-то будет рожать без остановки, а я на их содержание налог платить??? А если я по состоянию здоровья не могу больше рожать? Должна платить за халатность врачей, которые запустили не правильно процесс первых родов, в итоге операция, соответственно и второе дитё тоже путем кесарево родился??? Пость на свою зарплату 40% налог введут, уж они не обеднеют!!!

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
который предусматривает, в том числе, введение налога на малодетность.
С сохи ещё можна, или с ягод-грибов, или с зуба мудрости, да мало ли как можно ещё народец свой ободрать?  :)8 :laughy:

Оффлайн milapav

• Профиль на проверке
  • Знаток
пусть обеспечат сначала жильем и работой, а то жить на съемной квартире и на маленькую зарплату с с детьми.... очень проблематично   

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
А много ли нормальных людей вырастает у этих многодетных, что рожают рассчитывая на "детские" ??? Прошу тапки не кидать, если чё у меня трое детей ( но многодетной не считалась и пособий не получала и никакой помощи от государства) Детей вырастила порядочными людьми и образование и специальности получили, и в армии отслужили оба сына. А вот у соседки шестеро детей, ни один не служил, они по тюрьмам с короткими перерывами, зато и от государства получала деньги( какие-никакие) и на пенсию в 50 лет, как многодетная мать-героиня  :happens: Не хочу обобщать и всех под одну гребёнку мести, но  это не исключение, а именно реальное положение вещей

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
А много ли нормальных людей вырастает у этих многодетных, что рожают рассчитывая на "детские" ??? Прошу тапки не кидать, если чё у меня трое детей ( но многодетной не считалась и пособий не получала и никакой помощи от государства) Детей вырастила порядочными людьми и образование и специальности получили, и в армии отслужили оба сына. А вот у соседки шестеро детей, ни один не служил, они по тюрьмам с короткими перерывами, зато и от государства получала деньги( какие-никакие) и на пенсию в 50 лет, как многодетная мать-героиня  :happens: Не хочу обобщать и всех под одну гребёнку мести, но  это не исключение, а именно реальное положение вещей
Согласна с тобой O:-) O:-) O:-) Поэтому считаю что если поддержка от государства, то и контроль должен быть. На что уходят деньги, в каких условиях живут дети O:-)

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Можно еще на чего-нибудь налоги ввести,на что еще пока налогов нет.Рожать будут пьющие бабы.Работающие женщины много детей рожать не будут.Мне уже налог не платить,но молодежь жалко.И потом детей нужно в люди вывести ,пусть подумают какую зарплату нужно получать отцу,что-бы жена постоянно рожала.

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Пускай сначала государство подумает куда потом этих детей девать- садиков нет, школ не хватает! А вы рожайте, рожайте побольше!  :facepalm:

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Пускай сначала государство подумает куда потом этих детей девать- садиков нет, школ не хватает! А вы рожайте, рожайте побольше!  :facepalm:
А зачем государству об этом думать??? Им раб. сила нужна!!!

Оффлайн Пани Божена

• Друг
раньше был налог на бездетность,та  копейки
если по состоянию здоровья-то несите справку,вам отменят
при одном ребенке вроде не надо платить налог

Оффлайн Кэрричка

• Друг
Всегда мне интересно, что в голове у авторов подобных проектов? Откуда эти чадолюбцы берутся? Сидит этакий сытый господин и об народе печется до обеда, а потом пообедал и устал. Поликлиники и стационары переполнены, врачей нет, педагогов нет, рабочих мест нет. Не хватает рабочих рук? Где, нафиг, среднее образование? Где, нафиг, высшее образование? Где, так вас разэдак, промышленность?
Рожайте, млин! Да пошли вы нахрен, господа законотворцы!

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Всегда мне интересно, что в голове у авторов подобных проектов? Откуда эти чадолюбцы берутся? Сидит этакий сытый господин и об народе печется до обеда, а потом пообедал и устал. Поликлиники и стационары переполнены, врачей нет, педагогов нет, рабочих мест нет. Не хватает рабочих рук? Где, нафиг, среднее образование? Где, нафиг, высшее образование? Где, так вас разэдак, промышленность?
Рожайте, млин! Да пошли вы нахрен, господа законотворцы!
:flower3: :flower3: :flower3: :applo2:

Оффлайн Виктория А

• Друг
Налог на малодетность, зато  категория "малоимущие на обеспечении государства" ...   :shock:   
Кэрричка, Верба:flower3:

Оффлайн Эва

• Друг
Скоро талоны будут выдавать на возможность заняться сексом с собственным мужем.И попробуй "не отоварь"

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
раньше был налог на бездетность,та  копейки
если по состоянию здоровья-то несите справку,вам отменят
при одном ребенке вроде не надо платить налог
в 1970 году родила и дитё умерло  :facepalm:  через год не родила и по закону стали вычитать налог 6% от з\п  перестали когда дочь родила ...а справка что пока не рекомендовано рожать не помогла ...нужна балы какая то спец.справка о полной непригодности к деторождению .......год с регистрации брака  прошёл не родила  и плати  :happens:  помню отлично всё  O:-) O:-)  .........это старый закон хотят восстановить ..
« Последнее редактирование: 10 Май 2017, 10:26 от Добробабушка »