Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Долги НАК «Нафтогаз Украины» нарастают как снежный ком (Важные новости и события) от NATALIG 2. Как определить характер человека по его подписи? (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 3. Джем виноградный по-грузински (Кулинария и вокруг нее) от Семечка 4. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 5. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Пришла моя очередь совета спросить ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина

Телеведущий-майданщик о 9 мая в Киеве: Меня трясёт, откуда опять этот «Бессмертн  (Прочитано 1808 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
22

Телеведущий-майданщик о 9 мая в Киеве: Меня трясёт, откуда опять этот «Бессмертный полк»?

Одиозный телеведущий-майданщик Роман Скрыпин признался, что его «трясёт» после сегодняшних кадров массового шествия «Бессмертный полк» в Киеве.

«Меня реально как-то трясет. Просто будто из-под земли вырос снова «Бессмертный полк», которого не было. Так массово, так организованно, и так агрессивно. По крайней мере, за последние три года такого не было. Были коммунисты, которые пытались до запрета КПУ эксплуатировать эту тему. И вот у нас в 17-м году из-под земли вырос «Бессмертный полк», — сокрушался Скрыпин в эфире UMN.

«По всему миру. И в Вашингтоне, и в Берлине говорят. И во многих европейских городах. Очевидно, это технология… Это скрытая форма высказывания ненависти и презрения к Украине как к государству», — поддакнул второй ведущий в студии Данило Яневский.
(кликните для показа/скрытия)

Михаил Рябов  ссылка

У еще одного нациста с украинского ТВ началась истерика из-за «Бессмертного полка» в Киеве

Еще один известный на Украине телеведущий-майданщик – Майкл Щур – выступил с истеричным заявлением по поводу прошедшего сегодня в Киеве массового шествия «Бессмертный полк».

Автор выступает с оскорблениями в адрес людей, вышедших почтить память героев Великой Отечественной, требуя от властей Украины пояснений, как подобное шествие могло быть допущено в Киеве.

При этом Щур, заявляя о необходимости запрета «Бессмертного полка», объясняет это тем, что… участники шествия под красными флагами, якобы, не приемлют никакого другого мнения, в отличие от украинских националистов!

«Это вообще что было? Я не то чтобы злой. Я просто какой-то удивленно напряженный. Идет война три года. Декоммунизация. Отказываемся от всего советского. Российского. Не покупаем их товары. И тут собирается сброд (реально сброд) и идет митингом», — написал Щур в своем блоге.

«Геи говорят: «позвольте нам любить друг друга так, как мы хотим». Свободовцы говорят: «мы хотим любить свою страну и не дадим никому ее обижать». Пацифисты говорят: «мы не возьмем в руки оружия». У каждого из них есть своя аргументация, которую интересно слушать. И, если взять глобально, то каждый из них может приносить пользу стране. Каждый по-своему. И, если есть терпение слушать, то можно мирно общаться с кем угодно. Кроме этих с красными флагами. Потому что когда сквозной идеей их интеллектуального ядра есть «грёбанные бандеры», хочется просто дать в нос.

И тут — бац — ЭТИ с ЭТИМИ идеями делают митинг в центре Киева», — сокрушается автор.

«Почему этот красный марш зомби прошел? Как это возможно у нас в стране, где каждый день погибает один солдат на войне с такими, как они? И теперь я понимаю желание многих украинцев силой убрать с улиц этих зомби», — уточняет Щур.

Михаил Рябов  ссылка

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
«Меня реально как-то трясет.
И не только тебя. Вас корчит как чертей от крестного знамения. И нельзя сказать, что этот факт не радует.  :laughy:
Честно говоря ожидалось море провокаций от свидомых, но видимо конкретное "фас" на поступило.

Вот это понравилось:  :D
«По всему миру. И в Вашингтоне, и в Берлине говорят. И во многих европейских городах. Очевидно, это технология… Это скрытая форма высказывания ненависти и презрения к Украине как к государству», — поддакнул второй ведущий в студии Данило Яневский.
Бойтесь.... уууууки!  :bat: :D

Оффлайн Тань

• Друг
Какие ограниченные люди  :facepalm: «По всему миру. И в Вашингтоне, и в Берлине говорят. И во многих европейских городах" Ну так иди с ними выясни! А то тявкаешь, как щенок из подворотни.

Оффлайн Пани Божена

• Друг
какой он страшненький
усики
очёчки
он гей однако

Оффлайн Пани Божена

• Друг
погуглила
он гей
мож мне на битву экстрасенсов уже?

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
погуглила
он гей
мож мне на битву экстрасенсов уже?
:xixixi: УжОс! Кто ж его танцует!?!? Такое страшко! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
А всех нормальных трясет от ваших цвета радуги маршей!!!! O:-)

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Какие молодцы!!! У меня слёзы на глазах...Я живу в Германии, вчера - так уж получилось - телевидение не смотрела, эти кадры для меня - новость. Вот и ответ на вопросы, жива ли ещё Украина, и что дороже для людей - своя шкура или своя честь...

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
100% ляшко.... :D :D :D
« Последнее редактирование: 10 Май 2017, 10:51 от Лискаглюк »

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
 а я мечтаю, чтобы тебя вот так затрясло...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
100% ляшко.... :D :D :D

Ой, ё  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
Для нас это был парад Победы.А на Украине выход на улицы был подвигом.Спасибо Вам,люди.и будьте осторожнее,фашисты вам этой свободы не простят.

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
А его во время этого дела с переди и не видят...  :D

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Кхм... они свою страну любят, как геи друг друга.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Та шоб вас всех затрясло - к чОртовой матери! С концами... :draznilka: :durdom: