Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

СЛУХИ о Кадони  (Прочитано 2680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
0
от "Петровна"

Блин..стоило на один день выпасть из жизни ДД!!  И это тоже от Снорика  о Кадоше...
Кофе допился. Консэрвов доелся...
Язва у него не поддавалась лечению., прооперировали говорят....
На ДД думаю больше уже не вернется......операция серьезная... я тут ознакомилась статьи почитала, вчерась ради интереса... все какой нафиг проект, там условий для него никаких...
И Кисо ушла на долгое время а она с ним строить собиралась......


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: СЛУХИ о Кадони
« Ответ #1 : 16 Февраля 2011, 02:58 »
 Игра игрой, а жизнь жизнью .Зла ему не желаю, но как персонаж Дома терпеть не могу. И все-таки хочу сказать- жизнь показывает, что нельзя быть таким подлым, отдача замучает.Один только его совет Рите оклеветать кузю (назвать геем на всю страну) чего стоит. А если бы кузю "кондрашка" хватил? или хватила?( не знаю как сказать). Он риту видите ли шлюхой выставляет, а кто она? Мы уже обсуждали ее поведение. И таких гадостей море просто, уже даже не смешно.
Думаю теперь ему на замену другого клоуна приведут. Первым коверным был Рустам, потом кадон, орги просекли эту фишку. Посмотрим...

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Re: СЛУХИ о Кадони
« Ответ #2 : 16 Февраля 2011, 03:13 »
а кто такое Кисо (в новости)?

а про колдунишку и правда - не плюй в колодец.... фигурально выражаясь....
такой молодой, а уже такой гнойный, фу-у...


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: СЛУХИ о Кадони
« Ответ #3 : 16 Февраля 2011, 07:05 »
Ох ты, слился Кадошка... Ведь всегда был слаб здоровьем, и вот организмишка не выдержал... В чем-то жалко, он свою перчинку вносил, иногда забавно и с юмором вещал что-нить умное на лобном, в чем-то не жалко, пусть валит - достал уже своими провокциями... В любом случае, он был не рядовым серым утырком.
Оргам опять нужно искать оплачиваемого провокатора, хотя с этой ролью за некоторую доплату вполне справится и ИАшка.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: СЛУХИ о Кадони
« Ответ #4 : 16 Февраля 2011, 08:07 »
Жалко Кадони...даже язвить не хочется...поправится оторвёмся......без него пресно будет... :med:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Re: СЛУХИ о Кадони
« Ответ #5 : 16 Февраля 2011, 10:35 »
Язва желудка появляется от обиды, переживаний, злости, негатива... Неудивительно , что Кадони болен. Да и шарлатанство тоже  сыграло свою роль, говорят, в Москве он за сеанс брал по 20000 ... Что же его не вылечили коллеги ?...

Оффлайн I_golka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
Re: СЛУХИ о Кадони
« Ответ #6 : 16 Февраля 2011, 11:34 »
Да жалко сморчка, скучненько без него будет и типа проект потеряет крутого ежика :xixixi:

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Re: СЛУХИ о Кадони
« Ответ #7 : 16 Февраля 2011, 13:48 »
Что же его не вылечили коллеги ?...
Так и представила себе картину: шарлатан шарлатана лечит........... :D :D :D :D
Все-таки у Кадони мозги есть, только идиот пойдет к его "коллегам" лечить язву.
Я даже заметила определенную тенденцию: как у "лекарей-экстрасенсов" самих что-то заболит, тут же ко врачам бегут. Наверное, понимают, что к "своим" лучше не соваться, если жизнь и здоровье дороги.  :D
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2011, 14:00 от Amike »


Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
Re: СЛУХИ о Кадони
« Ответ #8 : 16 Февраля 2011, 18:09 »
Венц наколдовал  :)8

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Re: СЛУХИ о Кадони
« Ответ #9 : 17 Февраля 2011, 16:43 »
Так и представила себе картину: шарлатан шарлатана лечит........... :D :D :D :D
Все-таки у Кадони мозги есть, только идиот пойдет к его "коллегам" лечить язву.
Я даже заметила определенную тенденцию: как у "лекарей-экстрасенсов" самих что-то заболит, тут же ко врачам бегут. Наверное, понимают, что к "своим" лучше не соваться, если жизнь и здоровье дороги.  :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
Re: СЛУХИ о Кадони
« Ответ #10 : 17 Февраля 2011, 18:06 »
бедный калдун! совсем видимо нервишки шалят! но без него д2 смотреть будет скучно! да и иннесса совсем стухнит! и на кого теперь смотреть! не на феофилактову же!
 :):

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: СЛУХИ о Кадони
« Ответ #11 : 18 Февраля 2011, 02:22 »
Странно. что он, будучи таким "прохаваным" колдуном, не предвидел свой печальный финиш на Домике. А Инессе он шлет маты и проклятия ( не дает своей язве расслабиться). Сегодня ведь она говорила. Прирос душой. Уж едва жив - тело сдает, а дух неукротим.
А вообще пусть валит, "свято место пусто не бывает. Клоуны за деньги всегда найдутся.
Я помню. как многие жалели когда рустамка ушел - и что? Домик рухнул?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 59.