Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. милота (Колючие разговоры обо всём) от Бабка Ёжка 2. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 8. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Фанаты Бузовой называют Костенко воровкой.  (Прочитано 6745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 11:49 от Натуська »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286108
Да какая бы она не была. вот опять обидятся ведь. ну вы ж сами её  двигаете.. если она ВЕДУЩАЯ и т.д с перечисленного. как можно  быть этим всем.. если . вы этого не захотите.. книги покупают. песни слушаю.проект обсуждают. клипы смотрят . кто??????? Ещё раз повторю я на этом сайте наблюдатель.. я в ваши игры не играю не в какие. и поэтому имею право писать. все что сама считаю правильным.
Нет, ты не наблюдатель! Активно хвалишь Бузову, ругаешь Тарасова и новую его подружку.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Нет, ты не наблюдатель! Активно хвалишь Бузову, ругаешь Тарасова и новую его подружку.
наблюдатель я  войнушках. так как к не какому лагерю не принадлежу.. а в обсуждениях я участник. так как являюсь форумчанкой сайта. что тут делать. если не  трындеть.. :xixixi: А Бузову буду защищать.. прикольная она.. в 31 год развить такую бурную деятельность.это ж какой движок надо иметь.. и трудолюбие. завидую. потому что сама лентяйка первостепенная. :xixixi:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Девчонки не ведитесь на Фараона.
она тут уже малость...опозорилась с гуглом (кто помнит тему про Лайму Вайкуле дайте ссылку)
я раньше думала-это подросток пишет,ну просто всегда пишет "против всех\,всем назло,против течения" на форуме,чтоб самоутвердиться и чтоб все всполошились,возбудились на Фараона.
Ну она любит,когда форум на неё возбуждается.
Есть такая детская подростковая недолюбленность.
но после Лаймы Вайкуле и ее познаний в области гугла...я долго ржала,до слез.
нет это не подросток пишет,счас вся молодежь разбирается в интернете и гугле так,что мама не горюй.
теперь я точно вижу что пишет...вобщем диагноз f20 - посмотрите в гугле,фараон все равно гуглом не владеет :D :D :D

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
наблюдатель я  войнушках. так как к не какому лагерю не принадлежу.. а в обсуждениях я участник. так как являюсь форумчанкой сайта. что тут делать. если не  трындеть.. :xixixi: А Бузову буду защищать.. прикольная она.. в 31 год развить такую бурную деятельность.это ж какой движок надо иметь.. и трудолюбие. завидую. потому что сама лентяйка первостепенная. :xixixi:
Вам бы прокатило всё то что вы пишете,если бы не ваша слепая ненависть к костенко,причем мы то ржём с буза,стебёмся,а вы именно жестоко грязью льёте на костенко


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Понятно, инфантил вульгарис. С колокольни хреном машет, разгоняет облака.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вам бы прокатило всё то что вы пишете,если бы не ваша слепая ненависть к костенко,причем мы то ржём с буза,стебёмся,а вы именно жестоко грязью льёте на костенко
смешно читать что вы ржёте. в я вот обливаю. ну это же реально . не так. вы свои коменты про читайте про буз и мои про Костенко. он вообще и сотой доли не содержит столько же сарказма сколько ваши. . так что. не надо ляля . я развлекаюсь.. и мне эта Костенко как пупкина.. была бы она .пупкина столько же . от меня бы получила.. комплиментов))..терпеть не люблю. когда некоторые мадамки из себя .. снежинок корчат. являясь отпетыми   навозницами)это про костенко)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:Эсли буз какашка. так она не строит из себя одуванчика..

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Понятно, инфантил вульгарис. С колокольни хреном машет, разгоняет облака.
хихихи :laughy:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
смешно читать что вы ржёте. в я вот обливаю. ну это же реально . не так. вы свои коменты про читайте про буз и мои про Костенко. он вообще и сотой доли не содержит столько же сарказма сколько ваши. . так что. не надо ляля . я развлекаюсь.. и мне эта Костенко как пупкина.. была бы она .пупкина столько же . от меня бы получила.. комплиментов))..терпеть не люблю. когда некоторые мадамки из себя .. снежинок корчат. являясь отпетыми   навозницами)это про костенко)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:Эсли буз какашка. так она не строит из себя одуванчика..
опять двадцать пять
вы сама с собой на форуме разговариваете

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
опять двадцать пять
вы сама с собой на форуме разговариваете
Понятно, инфантил вульгарис. С колокольни хреном машет, разгоняет облака.  :sos:хихихихихи :med:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Я с тобой грядки не вспахивала.. отвали. :durdom:
Да,ты как-то жаловалась,что свекровь тебя заставляла вспахивать грядки.Так что точно не со мной. :gigigi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
смешно читать что вы ржёте. в я вот обливаю. ну это же реально . не так. вы свои коменты про читайте про буз и мои про Костенко. он вообще и сотой доли не содержит столько же сарказма сколько ваши.   была бы она .пупкина столько же . от меня бы получила.. комплиментов))..терпеть не люблю. когда некоторые мадамки из себя .. снежинок корчат. являясь отпетыми   навозницами)это про костенко)))) Эсли буз какашка. так она не строит из себя одуванчика..
Если она какашка, то пусть и не лезет на сцену, а в сортире кричит "Занято" у неё это лучше бы получилось, и без фонограммы  :happens:
« Последнее редактирование: 13 Мая 2017, 08:04 от Верба »

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А я вот с фанами Спартака согласная, простиутка буз! А с фанами тупуз не согласная, если они фаны, значит сами все ляди! Не им Костенко судить  :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Фанаты Бузовой - это уже диагноз!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ой и чёё столько возмущений. буз. какашка. костенко какашка. а кто из них круче.время покажет. :draznilka: смешно что моё высказывание насчёт того что  Косиенко после буз не только серьги но и мужа донашивает. уже какой то дамочке приписали. Ведитесь не ведитесь. а ведь ведётесь и причём  :chapayka: :153: :fight: усердно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.