Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Виторгана с женой на эту тему «разная повестка дня». (Кино и новости кино) от elena5 2. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 3. Мария Шукшина шокирована грязным скандалом с сыном (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 4. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D@-sad 5. Семь проблем, от которых можно избавиться при помощи двух бананов (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rubi 6. Татьяна Буланова выдумала развод (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5

Валерия Лукьянова.Всех с Днем Победы!  (Прочитано 425 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
0

Всех с Днем Победы! Кто не смотрел видео посвященное этому празднику, посмотрите его несколькими постами ниже, там я пою военные песни)

А я пока продолжаю выкладывать фото с моей новой фотосессии! Вы спрашивали , почему у меня нет оттенка на волосах на предыдущих фото? Он конечно же есть. НО, это не цвет, а оттенок, поэтому он не смотрится очень ярко, при определенном освещении волосы просто пепельные, а при другом отдают фиолетовым, вот как на этом фото например. У меня кстати цвет уже сильно смылся, я думаю попробовать окрашивание муссом. Может посоветуете какой-то? И точно ли он не ложится на волосах пятнами? Просто на моих волосах оттеночные краски и шампунями всегда идут пятнами. Значит ли, что у мусса будет такая же реакция?
Кстати если вам интересно поработать по моей программе, для достижения фигуры к лету, то смотрите эти практикумы****

День Победы! 9 мая. Пою военные песни для Вас! Минутка Музыки! Мой вокал)))...
(кликните для показа/скрытия)

Валерия Лукьянова о медицине

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 10:37
от Гертруда
Ответов: 1
Просмотров: 232
Валерия Лукьянова. 3 3 тайны, которые практически никто не знает

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 17:10
от irinka5
Просмотров: 295
Валерия Лукьянова. Карма работает

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 15:32
от Bananamama
Просмотров: 162
Валерия Лукьянова с мамой

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 00:16
от Гогоська
Ответов: 2
Просмотров: 573
Валерия Лукьянова. Что за фрукт?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 08:16
от Амиша
Просмотров: 290

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 43.