Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашуля Задойнова на прогулке )))) (Дом 2 новости) от Тамара6 2. Романец недовольна "Мулен Руж" (Дом 2 новости) от Рогнеда 3. Дмитрий Тарасов готов потратить миллионы на свадьбу с Анастасией Костенко (Дом 2 новости) от тараторка 4. Катя Зиновьева считает, что Саша Гобозов похож на мужчину ее мечты (Дом 2 новости) от Шенлун 5. Саша Карякина лидирует в младшей возрастно группе! (Дом 2 новости) от разумова 6. Евгения Феофилактова снова постройнела))) (Дом 2 новости) от Честно
7. Свершилось)) Пришёл таки Саня Гобозов за новым Робиком на Дурку). (Дом 2 новости) от germania 8. У парня с синтоловыми руками всё очень плохо (Интернет знаменитости) от Rubi 9. Камирен. Все лучшие сервисы я тестирую сама и узнаю одной из первых (Дом 2 новости) от nadya_guseva 10. Кам Ир Ен. Я работала в Америке, Лондоне, Европе и Азии!Я мотиватор для молодых! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 11. Маша Круглыхина. Чувствую себя как на первом свидании (Дом 2 новости) от germania 12. И вот грянул первый скандал. а колхозник-то не настоящий!!! (Важные новости и события) от glasha

С фотографиями героев популярного сериала на акцию памяти пришли провокаторы  (Прочитано 1428 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
10

Игра Престолов» влилась в акцию «Бессмертный полк»
Сегодня, 13:59 Происшествия

С фотографиями героев популярного сериала на акцию памяти пришли провокаторы в украинском Запорожье. Организаторов сомнительной шутки оперативно задержали сотрудники полиции.

Онлайн Ольга62

• Друг

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Опозорили то только себя :( :( :( Своих предков променяли на киношных героев :(

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Бог не Тимошка - видит немножко...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 51.