Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Nata4a 2. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Nata4a 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 5. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 6. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 9. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

на проект собирается 35-летний диджей  (Прочитано 1567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
35-летний диджей из Таганрога отправится на «Дом-2» за сексуальной блондинкой
Алексей Иванов решил засветиться в столице
Алексей Иванов. Фото из соцсети
Алексей Иванов. Фото из соцсети
Александра Скородумова

В субботу, 25 мая, в Москву на проект «Дом-2» придёт 35-летний Алексей Иванов, который известен в своём родном Таганроге и в мире музыки как DJ Promo.

Как рассказал сам Алексей, на проект он попал благодаря своей наглости.

— Скорее всего, именно наглость привлекла тех, кто меня отобрал. Я знаю, чего хочу, и добиваюсь этого, — сказал Алексей и признался, что на проекте будет добиваться расположения 20-летней сексуальной блондинки из Ростова Александры Скородумовой. — Уверен, у меня всё получится. Ну а если что-то пойдёт не так, то, по крайней мере, засвечусь в Москве.

Как стало известно, Алексей работает диджеем уже 21 год, стоял у истоков Казантипа и «Города счастья», популярен в Ростове и Таганроге.

— Мне нужно двигаться дальше, я хочу большего. К примеру, недавно я запустил свой новый проект - крупномасштабный фестиваль GLOBAL FUSION на одной из баз отдыха Лимана. У меня всё хорошо, но хочется, чтобы было ещё лучше! — поделился будущий участник «Дома-2».

Напомним, что уже бывший участник скандального проекта из Таганрога Роман Третьяков продержался в «Доме-2» больше трёх лет. Алексей уверен, что сможет побить рекорд своего земляка.

Посмотреть, чем же покорит таганрогский DJ PRomo красавиц «Дома-2», можно будет уже 31 мая.
Евдокия Ветрова, 23 мая 2013Р. А. Н.


Оффлайн leonta

  • Знаток
  • Сообщений: 566
  • Карма: 833
так а че давайте уж перейдем к более старшему возрасту ))) я мож тоже пойду )))

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
а можно бартер- Кузю в Таганрог. НУ ПОЖАЛУЙСТА. :please: :please: :please: :please: :please:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Посмотрим,сможет он её приручить,только Сашка дикая кошка.живёт по своим законам.мне она нравиться.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59125
Почему нет? Ошивался же 40 летний мужик! А этот вдруг "брутал" настоящий!у нас теперь на доме 2,девочки сплошные"бруталки"!


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Чудный город Таганрог и его самый необычный житель Сергей Юрьевич Беляков, который ужасно любит разговаривать с телевизором, ему уже давно пора менять жену, Ляксандра самый раз! Давай, Леха, вези мамзель  Скородумову подальше :gigigi: :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ива, из твоего города муЩина )

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
да,учудили так учудили...это самсон виноват...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 52.