Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Брови и все страдающая на сейшельской работе Бузова (Дом 2 новости) от куршская коса 2. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 3. Гобозов. Друзья у нас две квартиры и одну из них мы продаем (Дом 2 новости) от Нина Н 4. Совершенно секретно - Досье на моих кошек (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 5. Крестный ход в Воронеже в год 185 летия обретения мощей святителя Митрофана (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Золотая рыбка 6. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Я всем Вам желаю счастья... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 9. Тарасов и Костенко (Дом 2 новости) от Танюшенька 10. Прозрение майданщиков: Редактор влиятельного киевского издания признала несостоя (Важные новости и события) от Кысь. 11. Хрен. Просто хрен.... (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от бегемот05 12. А подробности узнаем в понедельник (Дом 2 новости) от Нина Н

Я Советский Союз любил страшно! Написал в Москве, что воевал за советскую власть  (Прочитано 725 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
11

Ветеран любит слушать радио. Вот только когда что-то рассказывают о Великой Отечественной, часто удивляется. Будто сам не на той войне был. Говорят, что повсеместно заградотрядами в бой гнали, а он ни одного ни разу не видел. Говорят, что из-за нехватки оружия голыми руками врага душили, а у него на войне только один раз проблемы возникли.

Хроника Победы

История одной фотографии
«Пока до Белгорода дошли, мы потеряли очень много оружия. А тут нас окружили, видно, доступа не было, вот я так предполагаю», - рассказывает Михаил Книжников.

В конце разговора фронтовик признался: подарки на День Победы ему ни к чему. Главное, чего желает - чтобы помнили, как все было на самом деле.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Низкий поклон, тебе, солдат!!!!!!!!!!!!! :flower3:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А я этому фронтовику ещё и за эти слова благодарна:"подарки на День Победы ему ни к чему. Главное, чего желает - чтобы помнили, как все было на самом деле.". Есть гордость и достоинство у стариков,не только и не столько пподарки им нужны.