Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от Дуня13 2. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 3. «Подвиги», на которые тянет после распития того или иного алкоголя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D@-sad 4. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 5. Карякина.Переезд в Сочи, порядком изматывает! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка

Я Советский Союз любил страшно! Написал в Москве, что воевал за советскую власть  (Прочитано 769 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
11

Ветеран любит слушать радио. Вот только когда что-то рассказывают о Великой Отечественной, часто удивляется. Будто сам не на той войне был. Говорят, что повсеместно заградотрядами в бой гнали, а он ни одного ни разу не видел. Говорят, что из-за нехватки оружия голыми руками врага душили, а у него на войне только один раз проблемы возникли.

Хроника Победы

История одной фотографии
«Пока до Белгорода дошли, мы потеряли очень много оружия. А тут нас окружили, видно, доступа не было, вот я так предполагаю», - рассказывает Михаил Книжников.

В конце разговора фронтовик признался: подарки на День Победы ему ни к чему. Главное, чего желает - чтобы помнили, как все было на самом деле.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Низкий поклон, тебе, солдат!!!!!!!!!!!!! :flower3:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А я этому фронтовику ещё и за эти слова благодарна:"подарки на День Победы ему ни к чему. Главное, чего желает - чтобы помнили, как все было на самом деле.". Есть гордость и достоинство у стариков,не только и не столько пподарки им нужны.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.068 секунд. Запросов: 48.