Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 2. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Победили, а уровень жизни хуже, чем у проигравших.  (Прочитано 7005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Хотите моих 200 кило, я веган? И мужа моего - он говно не ест? И дочери - она веган?
Будет Вам щастье  :xixixi:

Куры окорочка вместо варенки.  Тоже по 200 кило на нос


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Вы меня не понимаете . Я не спорю , с очевидным , я просто спрашиваю- кому должно быть за это стыдно ?
да нашему путину и его окружению..в москеве ещё понятно как то то за этим следят....но дальше полный бардак так кому должно быть стыдно? я поездила и посмотрела...больше не могу вот правда..куда мы только не писали ..всем срать ..нас посылали куда сам чёрт не дойдёт и это по кругу ..бесит

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487285
Ну вот зачем этот в такой день?
Кирпичами срать на то, как славно немцам и плохо нам.
Я сейчас ересь скажу. Немцы более законопослушны. Более трудолюбивы. Более подвержены ordnung'у.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
да нашему путину и его окружению..в москеве ещё понятно как то то за этим следят....но дальше полный бардак так кому должно быть стыдно? я поездила и посмотрела...больше не могу вот правда..куда мы только не писали ..всем срать ..нас посылали куда сам чёрт не дойдёт и это по кругу ..бесит

Ответ известен. " Нет средств в бюджете " .
Смешно ещё как больным детям на операции по ТВ собирают ( с народа точней).
Или умирай .  Государство не может помогать миллионами  на операции.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487285
Куры окорочка вместо варенки.  Тоже по 200 кило на нос
У Вас такие ржачные представления о нормальной еде, апплодирую стоя!
Не ошиблась я в Вас.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
да нашему путину и его окружению..в москеве ещё понятно как то то за этим следят....но дальше полный бардак так кому должно быть стыдно? я поездила и посмотрела...больше не могу вот правда..куда мы только не писали ..всем срать ..нас посылали куда сам чёрт не дойдёт и это по кругу ..бесит
Зафиналю своё участие в этой теме . Многое наверное сказала бы , да не хочу сегодня . Для меня это святой праздник , как бы высокопарно это не звучало . Не Собчак рассуждать на эту тему , чей папаша приложил к разграблению нашей страны руку ... обе руки . И не все в жизни меряется размером булки .... Мое мнение .
« Последнее редактирование: 09 Мая 2017, 19:17 от Tessa »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Социалка у нас по принципу "спасение утопающих - дело рук утопающих". Это нас и закалило, не?
А хрен его знает.  :happens:
Если и закалило, то почему тогда многие ноют о маленькой пенсии и прочих неудобствах?

Главная ценность российского народа всегда  был патриотизм и способность на подвиг ради цели , то благодаря чему нас ещё никто и никогда не победил . Надеюсь это все не в прошлом .... а проблемы уровня жизни наверное не в этой теме обсуждать , думаю не время и не  место 
Но в Америке тоже есть патриотизм и патриоты.  :happens: Несмотря на "озабоченность уровнем жизни".

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Мерзкая понтярщица! Обязательно дерьмом плюнуть, даже святой для многих праздник, эту шмару не остановил! Явно сделала это для того, чтоб от своих либерастнутых "дружкаподружек лайков хапнуть и шумиху вокруг себя в инете поднять :sick: :sick: :sick:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
У нас самые низкие налоги.  Но и этого мало. 
:laughy: А чего тогда многие так плачутся о налогах на газ, электричество, отопление и жильё?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я сейчас ересь скажу. Немцы более законопослушны. Более трудолюбивы. Более подвержены ordnung'у.
Это не ересь.
Это правда.

Оффлайн аленкатоже

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 13
мы в Расее живем  очень хорошо, жаль только что плохо. :D :D :D O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
мы в Расее живем  очень хорошо, жаль только что плохо. :D :D :D O:-)
Ты В своей хохляндии живи и радуйся.

Оффлайн аленкатоже

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 13
Ты В своей хохляндии живи и радуйся.
А когда Подмосковье стало Хохляндией ? :shock:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Ответ известен. " Нет средств в бюджете " .
Смешно ещё как больным детям на операции по ТВ собирают ( с народа точней).
Или умирай .  Государство не может помогать миллионами  на операции.
а это мне вообще смешно) когда нам было нужно)) просто усаттца)) все эти фонты посылали и пока все спавки не соберёшь хрен чего получишь и + кто ещё согласитца всё это оплатить)) смех да и только)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А когда Подмосковье стало Хохляндией ? :shock:
Ты свою лапшу для других оставь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.