Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дальневосточница,поздравляем с восьмилетием!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. «Миксер мне в уши»: Голос Бузовой в навигаторе заставит водителей рыдать в пробк (Дом 2 новости) от Дина Волкова 3. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 4. В Ростове обнаружен двойник Трампа. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиковит 5. «Раскрученный поп-корн». Никас Сафронов предсказал печальный конец Бузовой (Дом 2 слухи) от anne-lene 6. Грудь на коленях: Дочь Розы Сябитовой ужаснула надменным видом и целлюлитом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от высокоморальная
7. Плоскоземельцы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 8. Алиана. Однажды мы все будем счастливы 🌑 (Дом 2 слухи) от шулер 9. Мои впечатления, от передачи про сына Зверева нашедшего мать. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 10. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от ЛенкаБелка 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 12. Вот и мне нужен совет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25

Христофор, оказывается, был аферистом… 😄  (Прочитано 734 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
3
 Х😄😄
ссылка
Во время четвёртой экспедиции Христофор Колумб со своей командой прожили год на Ямайке, где местные аборигены охотно снабжали их провиантом. Но со временем они стали приносить меньше еды.
Колумб обратился к астрономическим таблицам, обнаружив, что 29 февраля 1504 года состоится полное лунное затмение.
В этот день он сказал индейским вождям, что его боги возмущены их поведением и вскоре это продемонстрируют. Когда луна покраснела, вожди в ужасе стали просить прощения. Колумб удалился в каюту до конца затмения, а потом объявил, что индейцы прощены, и те вернули поставки на прежний уровень.
Ист. Музей фактов

Оказывается Гобозов похудел на порошках

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 16 Июль 2018, 18:02
от ИРИНА 51
Ответов: 10
Просмотров: 1093
А Тарасовы, оказывается, вместе рожали)))

Автор Irino4kaРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ 15 Июль 2018, 14:52
от Клюшка
Ответов: 37
Просмотров: 2306
"Оказывается, муж мне изменяет"

Автор АмишаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ 06 Июль 2018, 17:08
от Ninelle
Ответов: 22
Просмотров: 2025
Мамуля Яббарова оказывается кокетка

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ 03 Июль 2018, 16:49
от NatyGruziya
Ответов: 30
Просмотров: 1696
Упс… В Конституции, оказывается, пенсионный возраст закреплён!

Автор мишаняРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 30 Июнь 2018, 09:08
от nadya_guseva
Ответов: 17
Просмотров: 1934

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 42.