* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 54 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 283
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мин бол (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 2. Ольга Рапунцель публично оскорбила свою сестру (Интернет знаменитости) от Куда хочу 3. Ой ё!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Элина Камирен. Вы знаете,как я отношусь к своей коже,трачу много времени (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Промысел Божий (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЛилияЧ 6. Аршавин сделал заявление после допроса жены в прокуратуре (Новости спорта и спортивные события) от крокозябра

Ночь Победы: зрелищный флешмоб на проходной МТЗ  (Прочитано 878 раз)

Оффлайн Lana007

• Друг
16

Минский тракторный завод креативно подошел к чествованию ветеранов Великой Отечественной войны: у центральной проходной МТЗ трактора и автомобили выстроились в гигантские надписи «ПОБЕДА» и «С ПРАЗДНИКОМ».

Построение на площади заняло около часа. Ровно в полночь водители включили ближний свет фар и аварийные огни, а участники-пешеходы направили вверх фонарики. В зрелищном флешмобе были задействованы 160 автомобилей и тракторов, а также 200 заводчан.

ссылка

Оффлайн ROZALIYA

• Знаток
Поздравляю всех с Днем Победы!!!! 
В этом году уже не плачется.  Наверное, отпустила всех погибших с миром.  Так и должно быть.  Вечная им память!!!  Спасибо, за наше мирное небо над головой. 

Оффлайн Галина25

• Друг
А я весь день реву,глаза уже опухли.Вечная память и слава героям,спасшим мир от коричневой чумы фашизма.

Оффлайн Pulse

• Друг
Галина25:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Галина25

• Друг

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 56.