Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Приехали... Доренко вещает... (Важные новости и события) от ежишка 3. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. "Крым засохнет без украинской воды" - Крым собрал рекордный урожай!!! (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Кот считает: зад поднял - место потерял (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson
7. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. У посольства США в Москве выстроилась очередь за визами (Важные новости и события) от NATALIG 9. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 10. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 11. Похоже - скоро за ворота отправят (Дом 2 новости) от Татьяна 12. Литва болезненно восприняла решение Москвы о транзите белорусских грузов (Важные новости и события) от NATALIG

Слава их вечна !!!  (Прочитано 231 раз)

Оффлайн Lana007

• Друг
Слава их вечна !!!
« : 09 Май 2017, 14:55 »
9

К памятникам неизвестному солдату у меня отношение особое,брат моей мамы пропал без вести,где похоронен никто не знает,и поклониться ему я и моя семья можем только у памятников массового захоронения неопознанных солдат,у братских могил ...

У них не было знаков различия ни по воинским званиям,ни по национальным признакам,все они были одной национальности - советскими солдатами.Неизвестный солдат никогда не обретет ни имени,ни фамилии,ни национальности,навсегда останется самым родным человеком для тех,кто так и не узнал,где похоронены их деды и отцы,отдавшие свои жизни ради будущего своей Родины.

Мы живы, потому что они за нас умерли...

Оффлайн Вера7

• Знаток
Слава их вечна !!!
« Ответ #1 : 09 Май 2017, 17:42 »
  • 1
Мы живы, потому что они за нас умерли...
:flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :kiss04:

Пять причин, по которым вы с ним расстанетесь — и слава богу

Автор Galina3409

Последний ответ 15 Май 2017, 17:12
от собака-кусака
Ответов: 2
Просмотров: 1135
«Я порвал бы!.. Слава Богу, я не большой начальник» Франц Клинцевич — об Украин

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Март 2017, 20:54
от oksana_ya
Ответов: 1
Просмотров: 744
Слава Украине! Московские школьники довели до суицида беженца из ДНР

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 22:16
от Кактус
Ответов: 93
Просмотров: 2356
Слава нашему поколению мам!

Автор elena5

Последний ответ 15 Декабрь 2015, 22:43
от разумова
Ответов: 5
Просмотров: 1373
Супермен ССССР !!! Честь и слава нашим ветеранам!!!

Автор Айка

Последний ответ 05 Май 2014, 19:46
от Сонька
Ответов: 8
Просмотров: 590