Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водители пришли в шок от голой Ольги Бузовой посреди шоссе (Дом 2 слухи) от Tatyana25 2. Курбан Омаров сильно подурнел за три года брака с Ксенией Бородиной. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 3. Алиана...Замечательный вечер в компании подруг перед концертом (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Вика Боня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. Были на очередном объекте (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 6. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25
7. Антон Гусев и Виктория Романец поженились (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. Филипп Киркоров : в Маленькой Стране Атракционов и Забав в Варне! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 9. Светлана Лобода с дочкой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. Сергей Лазарев: С красавицей Нюшей на премии MusicBox Awards 2017! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Виктория Боня призналась, что слепнет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. Ирина Хакамада поведала о сложностях воспитания ребенка с аутизмом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ

Российские города сразу после окончания войны и спустя 71 год.  (Прочитано 1095 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
14

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
сколько бед... сколько разрухи... и все вместе выживали... а еще говорят: почему сша и европа живут сыто.... повоевали бы с наше.... но те привыкли только к другим лезть....

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: Во истину-Великий народ, Великая Страна!!!!!!!!!!

Оффлайн Ленуша

• Герой
Некогда было праздновать, надо было строить и детей рожать, чтоб потом было, кому праздновать.

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Узнала Воронеж,Питер,Севастополь , Петергоф ...Да уж,сколько сил у народа советского было! O:-)

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Узнала Воронеж,Питер,Севастополь , Петергоф ...Да уж,сколько сил у народа советского было! O:-)
Первые фото с фонтаном - дети - это Сталинград-Волгоград.

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Первые фото с фонтаном - дети - это Волгоград.
Вот не была ,но очень хочу съездить!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Инфанта

• Друг
Из руин подняли города, восстановили хозяйство и промышленность. Наш народ совершил не только беспрецедентный военный подвиг, но и трудовой, который продолжался и после окончания войны  :flower3:

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Вот не была ,но очень хочу съездить!  :flower3: :flower3: :flower3:
Сейчас они дороги к чемпионату по футболу отремонтируют - и будет вообще великолепно! Ехать лучше или в мае, или в сентябре - летом очень жарко.

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Из руин подняли города, восстановили хозяйство и промышленность. Наш народ совершил не только беспрецедентный военный подвиг, но и трудовой, который продолжался и после окончания войны  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Сейчас они дороги к чемпионату по футболу отремонтируют - и будет вообще великолепно! Ехать лучше или в мае, или в сентябре - летом очень жарко.
Спасибо большое! Обязательно выберусь ! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
а это мой родной Смоленск.. было разрушено более 80 процентов..городских построек.фотографий очень много, не могу остановиться...наш город сдерживал силы врага , сколько мог, давая Москве собраться с силами для отпора.. именно на смоленской земле впервые были испробаваны знаменитые "Катюши"
 много можно писать о Смоленских сражениях, не буду утомлять..Всех ещё раз с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!

Оффлайн Галина25

• Знаток
разумова, под Смоленском погиб мой дедушка,танкист.Ему было 29лет.Так получилось,что я старше своего дедушки.Вечная память  и слава,тем,кто отдал свои жизни за то,чтобы жили мы.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
разумова, под Смоленском погиб мой дедушка,танкист.Ему было 29лет.Так получилось,что я старше своего дедушки.Вечная память  и слава,тем,кто отдал свои жизни за то,чтобы жили мы.
:friends: :flower3:

Оффлайн Ленуша

• Герой
А до нас не дошла война, совсем немножко... У нас все на войну работало.

Сколько Пентагону надо денег, чтобы вернуть золотые годы холодной войны

Автор Ola-la

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 13:40
от Ola-la
Ответов: 0
Просмотров: 164
Истории войны

Автор Ola-la

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 21:07
от Ola-la
Ответов: 0
Просмотров: 229
J-15 приземлился на аэродром с горящим, после попадания птицы, двигателем

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 20 Август 2017, 11:25
от Татьяна
Ответов: 2
Просмотров: 369
"Облако Апокалипсиса" напугало жителей бразильского города

Автор Ясень

Последний ответ 19 Август 2017, 14:32
от Флавия де Люс
Ответов: 5
Просмотров: 570
Спустя 20 лет

Автор Iraaaaa

Последний ответ 12 Август 2017, 22:52
от Домдва
Ответов: 2
Просмотров: 1103

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 66.