Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашуля Задойнова на прогулке )))) (Дом 2 новости) от Тома 2. И вот грянул первый скандал. а колхозник-то не настоящий!!! (Важные новости и события) от Пани Божена 3. Свершилось)) Пришёл таки Саня Гобозов за новым Робиком на Дурку). (Дом 2 новости) от mellorn 4. Зиновьева о связи с Гобозовым: «Мне нужен доминант» (Дом 2 новости) от ленка я 5. Умняша какая!!!!!!!!! (Наши детки) от Чаплин 6. Саша Карякина лидирует в младшей возрастно группе! (Дом 2 новости) от подруга
7. Романец недовольна "Мулен Руж" (Дом 2 новости) от Рогнеда 8. Дмитрий Тарасов готов потратить миллионы на свадьбу с Анастасией Костенко (Дом 2 новости) от тараторка 9. Катя Зиновьева считает, что Саша Гобозов похож на мужчину ее мечты (Дом 2 новости) от Шенлун 10. Евгения Феофилактова снова постройнела))) (Дом 2 новости) от Честно 11. У парня с синтоловыми руками всё очень плохо (Интернет знаменитости) от Rubi 12. Камирен. Все лучшие сервисы я тестирую сама и узнаю одной из первых (Дом 2 новости) от nadya_guseva

9 мая в Киеве: Порошенко снова полил грязью акцию «Бессмертный полк»  (Прочитано 1406 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
11

Неадекватные заявления Порошенко продолжаются. Сегодня он заявил, что Вторая мировая война, якобы, имела особое украинское  измерение.

«Война имела свое отдельное украинское измерение, которое для нас, украинцев, беспрекословно является главным», — сказал Порошенко во время принятия присяги новобранцами украинской армии, церемонию которой транслировал телеканал «112 Украина».

Порошенко также цинично назвал общественную акцию «Бессмертный полк» образцом «утонченной политической спекуляции на чувствах людей».

Источник: ссылка

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Не просыхает Порося.  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Krilo

• Герой
Украинское измерение имеет теперь лишь шизофрения и фашизм....а Бессмертный полк  бесит укропитеков и прочих манкуртов тем, что явно демонстрирует народную память о реальной истории... обломитесь, фашисты!!!
 и мои сыновья и мой внук сегодня несут  фото дедов и прадеда...

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
вождь кастрюлеголовых, сгинь

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
такая противная рожа!!!!!фууууууууууууу :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Друг
Хорошо вписался в платок бабий...

Онлайн Joya

• Знаток

Оффлайн Галина25

• Друг
Нахерачится "горилки" и порет муйню мразь свинорылая.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 57.