Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Высоцкая: Абсолютно ясно – я на 4-м месяце беременности (Кино и новости кино) от Зося 2. Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! )))) (Дом 2 новости) от glasha 3. Как назовём?))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 4. 50-летняя морщинистая Стриженова вызвала оторопь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 5. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 6. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Анна84
7. "Не могу не думать о политике": Макаревич уехал в Латвию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 8. М.Шевчнко "В лоб их тронуть нельзя...Сейчас момент истины" (Важные новости, события и политика) от User 9. Улыбнитесь, зоопозитив... (В мире животных) от ИРИНА 51 10. Околобрендовое пространство (Дом 2 слухи) от Зося 11. Мария Погребняк устала от хайпа  (Интернет знаменитости) от Няшка 12. Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста(((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от bagira

9 мая в Киеве: Порошенко снова полил грязью акцию «Бессмертный полк»  (Прочитано 1440 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
11

Неадекватные заявления Порошенко продолжаются. Сегодня он заявил, что Вторая мировая война, якобы, имела особое украинское  измерение.

«Война имела свое отдельное украинское измерение, которое для нас, украинцев, беспрекословно является главным», — сказал Порошенко во время принятия присяги новобранцами украинской армии, церемонию которой транслировал телеканал «112 Украина».

Порошенко также цинично назвал общественную акцию «Бессмертный полк» образцом «утонченной политической спекуляции на чувствах людей».

Источник: ссылка

Онлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Не просыхает Порося.  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Krilo

• Колючая команда
  • Герой
Украинское измерение имеет теперь лишь шизофрения и фашизм....а Бессмертный полк  бесит укропитеков и прочих манкуртов тем, что явно демонстрирует народную память о реальной истории... обломитесь, фашисты!!!
 и мои сыновья и мой внук сегодня несут  фото дедов и прадеда...

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
вождь кастрюлеголовых, сгинь

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
такая противная рожа!!!!!фууууууууууууу :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Герой
Хорошо вписался в платок бабий...

Онлайн Joya

• Знаток

Оффлайн Галина25

• Друг
Нахерачится "горилки" и порет муйню мразь свинорылая.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.966 секунд. Запросов: 49.