* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 285
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Модница (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ninelle 2. Трагичная история любви авторов знаменитых комиксов Love Is… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ninelle 3. Кому нужны однополые браки? 18+ (Важные новости и события) от Агатах 4. Это мой ребёнок, никому не отдам!) (картинки) (В мире животных) от elenaershova 5. Минтруд предложил с 1 апреля проиндексировать социальные пенсии (Важные новости и события) от Tatyana25 6. Как у русских хотят стырить колбасу (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 8. Как назовём? (В мире животных) от alena.makoed 9. SkyPixel представил самые крутые воздушные фото 2017 года. (Интересное и необычное) от Tatyana25 10. Дмитрий Маликов разорился на 18-летии дочери Стефании (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ninelle 11. Почему мужчинам трудно с честными женщинами.... (Колючие разговоры обо всём) от Лео 12. Депардье теперь будет жить в Алжире (Кино и новости кино) от Ninelle

А у вас сохранились фотки? давайте вспомним!  (Прочитано 1212 раз)

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
23

Девчонки,у кого сохранились фотографии ваших дедов,отцов,братьев,матерей,бабушек и сестёр,воевавших в ВОВ ? Давайте их опубликуем?
У нас в семье,к сожалению, практически нет фотографий.По разным причинам.Некоторые сгорели во время пожара,а в большинстве своём предки были деревенскими и мало кто имел возможность сфотографироваться...а с фронта фотографий и вовсе не присылали,рано погибли или пропали без вести.
Чудом сохранился "портрет" деда моего мужа.Это даже не фотка,как мы привыкли,а скорее портрет.Раньше по деревням ходили фотографы и делали вот такие портреты с маленьких фотографий,буквально 3*4 увеличивали...
Вот такой был у нас бравый Иван Филиппович ,погибший 28 ноября 1942 года в Великолукском районе.Там и похоронен в братской могиле.Это дед мужа,как я уже писала,они очень похожи,только усы у моего не такие "лихие"  O:-)

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
Моя любимица моя Бабуля

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой

а у меня только ЭТО. Любань. Под Питером

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
У меня сохранилась фотография дяди,которого я никогда не видела и письма-треугольнички  из Сталинграда,где он и погиб.Недавно отдала маме.Когда читала эти письма,плакала.

Оффлайн Malinna

• Герой
Мой дед! Русаков Павел Арсеньевич!Прошёл всю войну,аж до самого Берлина! Вернулся без руки!умер в 1986 году, в рабочем кабинете,инфаркт!

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой

Мой отец.
« Последнее редактирование: 09 Май 2017, 12:31 от ис »

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
ис, концлагерь?  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Мне очень жаль, что фоток у меня дома нет. Я очень горжусь своими бабушкой и дедушками, которые прошли всю войну. Дед по отцу умер рано, от ран, я его совсем не помню. А мама и отчим мамы прожили долгую жизнь, тяжело работали и мало хорошего видели. Но времена не выбирают, в них живут и умирают.

Вечная слава героям

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
У меня тоже дома нет сейчас. У отца лежат в альбоме. Один дед в плен попал в 1941, по лагерям, потом в Германию угнали. Американцы освобождали.
Второй всю войну связистом прошел, под Сталинградом землю свою защищал, на Мамаевом был..

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
много фотографий, дед дважды орденоносец,  погиб  в 43, Полтава. второй прошёл 3 войны, с Финской, воевал под Москвой. выжил. не смогу сейчас выставить, гости, будем вспоминать своих, смотреть  фотографии старые, и петь тоже будем

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
У меня воевали обо деда,два дяди.Слава богу все живы остались.Но сейчас уже никого в живых нет.

Оффлайн olgaalex

• Новичок-говорун
Это мой любимый свекор, ушел на войну пацаном (1927 г.р.), вернулся в . Умер в 1994 году, 5 детей, 9 внуков.

А это дед, ушел на войну оставив дома 9 детей и беременную жену, он умер, когда мне было всего 1 год, война догнала.

Оффлайн olgaalex

• Новичок-говорун
Вот неумеха, перепутала подписи.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
девочки, :kiss04:

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
ис, концлагерь? 
Да.Все пять лет. В советских потом не сидел.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 72.