Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 8. В день рождения Риты Агибаловой (Дом 2 новости) от elena5 9. Бывшая хомячка Алиана что-то умничает (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Юлия Савичева родила дочь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 11. Ирина Агибалова вынуждена покинуть Кипр из-за ухудшения самочувствия (Дом 2 слухи) от Лилу 12. Настасья Самбурская перепела хит Елены Ваенги лучше нее самой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

А у вас сохранились фотки? давайте вспомним!  (Прочитано 1101 раз)

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
23

Девчонки,у кого сохранились фотографии ваших дедов,отцов,братьев,матерей,бабушек и сестёр,воевавших в ВОВ ? Давайте их опубликуем?
У нас в семье,к сожалению, практически нет фотографий.По разным причинам.Некоторые сгорели во время пожара,а в большинстве своём предки были деревенскими и мало кто имел возможность сфотографироваться...а с фронта фотографий и вовсе не присылали,рано погибли или пропали без вести.
Чудом сохранился "портрет" деда моего мужа.Это даже не фотка,как мы привыкли,а скорее портрет.Раньше по деревням ходили фотографы и делали вот такие портреты с маленьких фотографий,буквально 3*4 увеличивали...
Вот такой был у нас бравый Иван Филиппович ,погибший 28 ноября 1942 года в Великолукском районе.Там и похоронен в братской могиле.Это дед мужа,как я уже писала,они очень похожи,только усы у моего не такие "лихие"  O:-)

Онлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
Моя любимица моя Бабуля

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой

а у меня только ЭТО. Любань. Под Питером

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
У меня сохранилась фотография дяди,которого я никогда не видела и письма-треугольнички  из Сталинграда,где он и погиб.Недавно отдала маме.Когда читала эти письма,плакала.

Онлайн Malinna

• Герой
Мой дед! Русаков Павел Арсеньевич!Прошёл всю войну,аж до самого Берлина! Вернулся без руки!умер в 1986 году, в рабочем кабинете,инфаркт!

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой

Мой отец.
« Последнее редактирование: 09 Май 2017, 12:31 от ис »

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
ис, концлагерь?  :flower3:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Мне очень жаль, что фоток у меня дома нет. Я очень горжусь своими бабушкой и дедушками, которые прошли всю войну. Дед по отцу умер рано, от ран, я его совсем не помню. А мама и отчим мамы прожили долгую жизнь, тяжело работали и мало хорошего видели. Но времена не выбирают, в них живут и умирают.

Вечная слава героям

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
У меня тоже дома нет сейчас. У отца лежат в альбоме. Один дед в плен попал в 1941, по лагерям, потом в Германию угнали. Американцы освобождали.
Второй всю войну связистом прошел, под Сталинградом землю свою защищал, на Мамаевом был..

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
много фотографий, дед дважды орденоносец,  погиб  в 43, Полтава. второй прошёл 3 войны, с Финской, воевал под Москвой. выжил. не смогу сейчас выставить, гости, будем вспоминать своих, смотреть  фотографии старые, и петь тоже будем

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
У меня воевали обо деда,два дяди.Слава богу все живы остались.Но сейчас уже никого в живых нет.

Оффлайн olgaalex

• Новичок-говорун
Это мой любимый свекор, ушел на войну пацаном (1927 г.р.), вернулся в . Умер в 1994 году, 5 детей, 9 внуков.

А это дед, ушел на войну оставив дома 9 детей и беременную жену, он умер, когда мне было всего 1 год, война догнала.

Оффлайн olgaalex

• Новичок-говорун
Вот неумеха, перепутала подписи.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
девочки, :kiss04:

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
ис, концлагерь? 
Да.Все пять лет. В советских потом не сидел.