Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Венди 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Aloe 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 6. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 9. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Татьяна 10. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди

Все для любимой  (Прочитано 1885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
какой он мерзкий.....стал.....

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
" образцово показательная семьяяяяяяяяяяяяяяяя"


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Циничный и продуманный, хитрый карьерист.он за счёт Женьки своей рожей, светит с экрана.Если бы за него замуж не вышла..давно бы и забыли о том что такой на проекте был.Только мне не напоминай те, что она там свой срам прикрыла.Я сейчас о нем пишу.

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Циничный и продуманный, хитрый карьерист.он за счёт Женьки своей рожей, светит с экрана.Если бы за него замуж не вышла..давно бы и забыли о том что такой на проекте был.Только мне не напоминай те, что она там свой срам прикрыла.Я сейчас о нем пишу.

Каждому воздается по заслугам! А еще можно сказать "По Сеньке-шапка"!А еще -"За что боролась, на то и напоролась!"Да, велик и могуч русский языки и как точна  народная мудрость! :gigigi:


Оффлайн Майя

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
Гусь обнаглел! Потерял чувство меры! Пора его жарить!

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Циничный и продуманный, хитрый карьерист.он за счёт Женьки своей рожей, светит с экрана.Если бы за него замуж не вышла..давно бы и забыли о том что такой на проекте был.Только мне не напоминай те, что она там свой срам прикрыла.Я сейчас о нем пишу.

Согласна, если бы не  Фео, давно бы Тошка покинул прект  :17: и уже не вспомнили о нем....он был никакой, совсем не интересный...даже со Струной... :fuck2:.и мутил со Струной, чтобы задержаться на пректе...потом Фео поманила и переметнулся....продуман тоже...Она тухла без пары и ему ворота светили, вот они друг друга и выручили...
Залетели только неожиданно и пришлось жениться.... :hihihihi   
В принципе могли бы ужиться, не будь Фео такой дурой  :isterika:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Согласна, если бы не  Фео, давно бы Тошка покинул прект  :17: и уже не вспомнили о нем....он был никакой, совсем не интересный...даже со Струной... :fuck2:.и мутил со Струной, чтобы задержаться на пректе...потом Фео поманила и переметнулся....продуман тоже...Она тухла без пары и ему ворота светили, вот они друг друга и выручили...
Залетели только неожиданно и пришлось жениться.... :hihihihi   
В принципе могли бы ужиться, не будь Фео такой дурой  :isterika:
да женька не дура.коль столько на проекте.просто он ребёнок.а она не хочет ,а может и не может его воспитывать.её саму учить надо.


Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
Циничный и продуманный, хитрый карьерист.он за счёт Женьки своей рожей, светит с экрана.Если бы за него замуж не вышла..давно бы и забыли о том что такой на проекте был.Только мне не напоминай те, что она там свой срам прикрыла.Я сейчас о нем пишу.
ну то что она свой срам прикрыла,это само собой)))но насчет антонио я согласна,как персонаж он никакой был(и есть)-в драках не участвовал,отношения со струной не хотел строить,совсем не яркий,короче,выгнали бы его ,если бы не   залет феклы  неизвестно от кого.вот тут-то антошка и пригодился-и трулькин позор  прикрыл и себе тем самым пожизненное на доме2 обеспечил

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так же, как Гажик...за счет женитьбы сидит на диване...

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Re: Все для любимой
« Ответ #10 : 25 Мая 2013, 00:59 »
да женька не дура.коль столько на проекте.просто он ребёнок.а она не хочет ,а может и не может его воспитывать.её саму учить надо.
Как-то не было замечено,чтобы умные на проекте задерживались.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.