24 Мая 2024, 03:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 2. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 3. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Тема: Какой ваш самый любимый фильм о войне?  (Прочитано 5335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Мая 2017, 07:18
Ответ #30
Оффлайн

мадамочка


Из старых "Офицеры" , из новых Битва за "Севастополь" .


09 Мая 2017, 07:20
Ответ #31
Оффлайн

Галина25


"Горячий снег","Они сражались за Родину","Отец солдата","Иди и смотри","Полынь-трава горькая".

09 Мая 2017, 07:21
Ответ #32
Оффлайн

подруга

Колючая команда

«Жила-была девочка» (режиссер Виктор Эйсымонт). 1944 Вот этот фильм о девченках в Ленинграде блокадном


А мне запомнился "Зимнее утро". Там тоже о девочке в блокадном Ленинграде,как случайно на еёруках оказался чужой маленький мальчишечка. она его выходила. раздобыла печурку,следила за карточками.


09 Мая 2017, 07:22
Ответ #33
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Очень много любимых. Вспомнился:"Хроника пикирующего бомбардировщика". Там песня хорошая
(кликните для показа/скрытия)


09 Мая 2017, 08:37
Ответ #34
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

все старые фильмы...ведь каждый их них смотрели и не по одному разу,практически знаешь наизусть,а всё равно смотришь...
пожалуй самый-самый,не знаю почему,может Даль очень нравился в ту пору...
Женя,Женечка и "Катюша" и в этом фильме нет страшных кадров от которых хочется плакать...
« Последнее редактирование: 09 Мая 2017, 08:45 от куршская коса »


09 Мая 2017, 08:41
Ответ #35
Оффлайн

Кактус

Администратор

В бой идут одни старики..  безусловный фаворит у меня.. .

09 Мая 2017, 08:45
Ответ #36
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Из наших - Судьба человека, Они сражались за родину, Проверка на дорогах, Живые и мертвые
Из не наших - Список Шиндлера, Жизнь прекрасна

09 Мая 2017, 08:46
Ответ #37
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Офицеры!) сегодня обязательно посмотрю


09 Мая 2017, 08:54
Ответ #38
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Из наших - Судьба человека, Они сражались за родину, Проверка на дорогах, Живые и мертвые
Из не наших - Список Шиндлера, Жизнь прекрасна
:lasso3: "Список Шиндлера" - шедевр.
А из наших у меня фаворит "Баллада о солдате" :flower3:

09 Мая 2017, 08:56
Ответ #39
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

"Они сражались за Родину","Горячий снег"...поражают своей достоверностью...
Но пересматривать не могу-плачу... O:-)

09 Мая 2017, 08:56
Ответ #40
Оффлайн

Куда хочу


Офицеры, в бой идут одни старики, Женя Женечка Катюша. Из особенно мощных - Живые и мёртвые.
Не смогла ..ни читать, ни смотреть А зори здесь тихие...и до сих пор не могу...

09 Мая 2017, 08:58
Ответ #41
Оффлайн

Куда хочу


Список Шиндлера меня ..никак...видимо, моей семьи касалась война по- другому...хотя, это ужасно..

09 Мая 2017, 09:02
Ответ #42
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


09 Мая 2017, 09:03
Ответ #43
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

" Балтийское небо", " Горячий снег" и ещё не совсем про войну, последняя роль Папанова" Холодное лето 53-го"

09 Мая 2017, 09:08
Ответ #44
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

Живые и мертвые. Они сражались за Родину.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: