Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это должен знать каждый выпускник начальных классов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Кузин. Летим летим (Дом 2 новости) от Царевна 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Майя и Леша (Дом 2 слухи) от Ведь Ма 5. Фраза, которой 35-летняя Анна Курникова жестоко потроллила общественность. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Моизакаты (Дом 2 новости) от Сычик 8. США могут объявить о поставках вооружений Украине на параде по случаю «Дня незал (Важные новости и события) от NATALIG 9. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. Вафельный рожок (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 11. Гоар Аветисян похудела после конфликта с Аленой Водонаевой из-за лишнего веса (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. 22 августа день рождения Лешего (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка

Томский школьник попросил Медведева проявить патриотизм и уйти с поста  (Прочитано 1324 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Томский школьник попросил Медведева проявить патриотизм и уйти с поста
9 мая 2017, 00:39     

© Official and unofficial photos of the Russian Government — instagram.com/photogovernment
В Томске одиннадцатиклассник обратился с открытым письмом к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву и призвал его уйти в отставку.

Послание ученика Русской классической гимназии № 2 Сергея Чайковского опубликовано на сайте местного телеканала «ТВ2». В нем юноша сослался на фильм-расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) «Он вам не Димон».

«Сейчас мне 18 лет. Хоть я совсем молод, но поверьте, за свою жизнь я видел многое, кроме самого главного в демократическом государстве — сменяемости власти», — указал подросток.

Молодой человек напомнил главе правительства о пенсионере из Томской области Виталии Смирнягине, который недавно отправил Медведеву свою надбавку к пенсии в размере 60 рублей. По мнению школьника, Смирнягин сделал это потому, что такая прибавка выглядит издевательством.

Он также отметил, что решил обратиться к Медведеву «специально в преддверии 9 мая».

«Ведь это великий праздник. 72 года назад мы победили страшного врага и спасли весь мир и нашу страну. Сейчас у молодого поколения стоит очень сложная задача — спасать страну от того, что Вы натворили за время своего правления… Дмитрий Анатольевич, если Вы истинный патриот своей страны, если Вам важна дальнейшая судьба России, то я прошу Вас подать в отставку», — говорится в письме.

Чайковский добавил, что подавал заявление в управление Следственного комитета по области о возможном совершении премьером коррупционного преступления, но в СК ему отказали в проведении проверки.

Школьник является волонтером томского штаба Алексея Навального и членом движения «Открытая Россия».   

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Последние три строчки испортили впечатление от прочитанного.

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
 сначала пенсионер- затем школьник - кто следующий -  я надеюсь, что город Томск после этого не закроют

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
сначала пенсионер- затем школьник - кто следующий -  я надеюсь, что город Томск после этого не закроют
Томск не родина Навального случайно?
Димону боле чем не симпатизирую, мне кажется, он уже и ВВП надоел.

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
у Навального походу там родина-  где бабло дают- а Томск- город студентов - так- что  не сходится

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
у Навального походу там родина-  где бабло дают- а Томск- город студентов - так- что  не сходится
Погуглила, из Одинцовского района Московской области.

Оффлайн Ленуша

• Друг
Ну вот, послал Господь нам еще одного спасителя стране...

Онлайн БаБуКа

• Друг
Все, хана! Не сдаст ЕГЭпацан!

Оффлайн marina4

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
У молодого поколения главная задача - учиться, учиться и учиться, может мальчику проявить патриотизм в учёбе а не в идиотизме ?

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Все, хана! Не сдаст ЕГЭпацан!
Ну и правильно  :xixixi: пускай в подполье уходит, будет " профессиональным рэволюцыонером" как Ильич