Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой дождь из детства (Литература, поэзия и искусство) от elenaershova 2. "Президенту виднее". Как единороссы поменяли мнение о пенсионной реформе((((((( (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 3. Таню Мусульбес назвали самой красивой и стильной девушкой проекта (Дом 2 новости) от vomana 4. Как я в военкомате комиссию проходил (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 5. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 6. Откуда советские писатели списали Незнайку, Хоттабыча и Айболита (Литература, поэзия и искусство) от Tatyana25
7. Надо ли отговаривать сына от женитьбы на девочке из неблагополучной семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Запрет русских школ в Латвии (Важные новости, события и политика) от Лео 9. Алина Кабаева выкупает контрольный пакет акций Первого канала (Важные новости, события и политика) от Irino4ka 10. НДС повысят до 20%, но обещают вывести из-под налога продукты. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова 11. "Смалодушничал и подчинился". Кто молчал о пытках в ярославской колонии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Наталья Поклонская единственная из ЕР проголосовала против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от gelo

Победительницу «Евровидения-2016» не пустили на красную дорожку открытия конкурс  (Прочитано 2634 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
17
  Победительницу «Евровидения-2016» не пустили на красную дорожку открытия конкурса в Киеве
8 мая 2017, 20:11   

Продюсер Джамалы рассказал о проблемах в организации мероприятия   

Победительнице «Евровидения-2016» Джамале запретили пройти по красной дорожке открытия международного песенного конкурса, который благодаря ее победе проходит в этом году в Киеве. Об этом сообщил ее продюсер Игорь Тарнопольский, указав также на другие проблемы с организацией церемонии открытия, пишет ТАСС.

«Джамале запретили идти на красную дорожку. Странно, не правда ли, что победителю предыдущего года, который привез «Евровидение» на Украину, запрещают там появляться», — возмутился он. Кроме того, продюсер сообщил, что его бейдж, а также бейдж Джамалы оказались нерабочими, церемония не была организована должным образом для работы фотографов, журналистов, а также большинства делегаций. »Было похоже, что в (выставочном центре) «Парковом» проходят две параллельные вечеринки. На одной люди выпивают и болтают, между ними прогуливаются аниматоры из эстрадно-циркового училища, а на другой в абсолютно пустом темном зале оркестр народных инструментов играет на бандурах и цимбалах хиты «Евровидения», — отметил продюсер.

Тарнопольский сообщил, что гости церемонии не были вовремя уведомлены о ее начале. «Не было ни плазм, ни спикеров, по которым можно было бы узнать, что церемония началась. Оркестр прогнали со сцены, музыканты выстроились по бокам, между пюпитрами и стульями протиснулись ведущие и тихонько объявили, что мы начинаем», — отметил продюсер. По его словам, был еще ряд организационных просчетов.

В Киеве 7 мая состоялась официальная церемония открытия песенного конкурса «Евровидение-2017». Два полуфинала запланированы на 9 и 11 мая, а сам финал пройдет 13 мая. Всего в конкурсе принимают участие музыканты из 42 стран. В этом году на «Евровидении» не будет России в связи с отказом со стороны Украины пускать в страну певицу Юлию Самойлову из-за ее выступления в Крыму.

Оффлайн picanto

• Герой
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:  Прям как в анекдоте - врача не пустили в кабинет, поставили в очередь  :laughy:

Оффлайн Ольга62

• Друг
Джамала сделала своё дело, она усранцам больше не нужна.

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
а потому и не пустили, потому что головную боль нажили с этой надутой победой.... :xixixi:
а вот у мне интересно... ведь у джамалы родители проживают  в Крыму, неужели она к ним за все время ни разу не приезжала?  :gigigi:

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
а потому и не пустили, потому что головную боль нажили с этой надутой победой.... :xixixi:
а вот у мне интересно... ведь у джамалы родители проживают  в Крыму, неужели она к ним за все время ни разу не приезжала?  :gigigi:
Говорили, ездит она туда регулярно.

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Потому и на дорожку не пустили... :lol: :lol:

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Приезжала, естественно. Просто она украинка и в типа украинский Крым может въезжать. А вот вражина Юлька поехала, не спросив у укропских пограничников.

Оффлайн Ириша 2

• Друг
Многие украинцы ездят в Крым регулярно. Для них главное,чтобы вьезжали в Крым с территории Украины,а не с территории России.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Как можно не пусть на дорожку которая в несколько километров протянута ну я реально ржууу над дезой :D

Онлайн Пани Божена

• Герой
Как можно не пусть на дорожку которая в несколько километров протянута ну я реально ржууу над дезой :D
фараон вы не перестаёте поражать моё воображение
я уже хочу с вами лично познакомиться
в соцсетях
такое возможно?

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
фараон вы не перестаёте поражать моё воображение
я уже хочу с вами лично познакомиться
в соцсетях
такое возможно?
Неааа я лично только с теми знакома кто временем проверен

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 53.