Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 3. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Собачкин ангел (В мире животных) от Бабка Ёжка 6. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Асмус высмеяла Харламова, женившегося в третий раз: «Зарабатывает на раздел имущ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Хорошая мать... - это как?  (Прочитано 20656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Поняла. Но ведь хочется слово сказать по интересной теме Отползаю.. :flower3:
А не стОит.правильно Вы сказали,ошибки все делают.А Ваши "защитники" всегда медвежью услугу оказывают.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Альянка- чемпион!!!  :truba: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
чемпион,чего?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67190
  • Карма: 440321
А не стОит.правильно Вы сказали,ошибки все делают.А Ваши "защитники" всегда медвежью услугу оказывают.
Ну нет. Куршской косе я  благодарна очень. За то ,что поняла,не поленилась встрять,не побоялась,не поддалась на лесть.(Из темы ухожу,чтобы не раздувать всё вновь и всех прошу не раздувать),


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Градация матерей от профессора Кусаки.

1. С не включившимся инстинктом - залет, ловля на пузо, все кричат пора, муж просит.
2. Клуша гиперопекающая. Весь недостающий инстинкт первой категории плавно перетек в эту.
3. Пофигистка. Инстинкты в норме, но подавляются. Источники подавления разные.
4. Здоровая пофигистка. Подавляются избыточные нстинкты клуши.
5. Мать от Бога. Без комментариев.

Очень укрупненные категории, самые основные.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
чемпион,чего?
Обсуждаемости на Колючке, как минимум!
Стока понаписали, что мне прям интересно стало, какая же она на самом деле мать? Возникло даж желание углубиться в изучение...
Это заразно, кажись  :facepalm:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Что касается Эли и Али, они беспринципные обе. Как и эгоистичные и непорядочные.
Плюс еще - обе так себе матери.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Плюс еще - обе так себе матери.
Об этом уже писала в начале темы.
Ни молодой, ни пожилой нечего особо дать детям в плане духовного багажа.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Собственно тема о том,почему смеют говорить об Алиане,как плохой матери. Я  лично так не говорила,но могу понять причину. Человек она безответственный,эгоистичный,не порядочный-вот  потому.
Вам же не нравится, когда искажают Ваши слова. Никому не нравится.
Зачем же вы себе позволяете подобное.  :(

Тема не об Алиане. И не об Элине.
Тема о нас.
И том, кто имеет право судить материнские качества посторонних людей, вешая ярлыки "недомать". Тем более не владея информацией.

Повторю свою главную мысль. Идеальных матерей нет. Все совершают ошибки.
Так судьи... КТО?

P.S.Очень бы хотелось услышать от Вас пример "порядочного человека".
Вот например вы сейчас порядочно поступили со мной, исказив на 100% смысл темы? Сведя её к призыву "не трогать Алиану"? В теме, где все (и я в том числе) делились своими материнскими переживаниями, выкладывали фотографии своих деток...  Это порядочно? O:-)


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вам же не нравится, когда искажают Ваши слова. Никому не нравится.
Зачем же вы себе позволяете подобное.  :(

Тема не об Алиане. И не об Элине.
Тема о нас.
И том, кто имеет право судить материнские качества посторонних людей, вешая ярлыки "недомать". Тем более не владея информацией.

Повторю свою главную мысль. Идеальных матерей нет. Все совершают ошибки.
Так судьи... КТО?

P.S.Очень бы хотелось услышать от Вас пример "порядочного человека".
Вот например вы сейчас порядочно поступили со мной, исказив на 100% смысл темы? Сведя её к призыву "не трогать Алиану"? В теме, где все (и я в том числе) делились своими материнскими переживаниями, выкладывали фотографии своих деток...  Это порядочно? O:-)
зря вы наезжаете на Подругу. Давно известно,что все темы,создаваемые вами ведут к защите Али. если бы так писали только про Карякину и темы такой бы не было.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
зря вы наезжаете на Подругу. Давно известно,что все темы,создаваемые вами ведут к защите Али. если бы так писали только про Карякину и темы такой бы не было.
Угумс. Даже базу подводят, откуда у тем ноги. Нарядную такую базу.

Много ли защитников Али высказалось?

Тема философская. Осуждать - не осуждать. В глобальном смысле осуждать не люблю. Хомяков да, но и сайт, и сама Дурка птж это заточены.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Irini07:tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: не берите все близко к сердцу. Дети у Вас чудесные ( я видела фото ), мама Вы замечательная. И хватит, пока  :lasso3: :love005:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
зря вы наезжаете на Подругу. Давно известно,что все темы,создаваемые вами ведут к защите Али. если бы так писали только про Карякину и темы такой бы не было.
Вы считаете, что Вам лучше чем мне известно почему и о чём я пишу темы? :neponimay:
Прошу заметить 44 страницы....
И всего пара комментов об Алиане и Элине.  :happens:

Я в состоянии пока САМА описывать свои мысли и чувства.
Избавьте меня от вашего психоанализа.
У Вас нет способностей в этой области. :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
ути маленькая...обиделась ни за что, не про что)))
иди сюда я тебя поцелую  :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24758
  • Имя: Галина
  • Карма: 207956
зря вы наезжаете на Подругу. Давно известно,что все темы,создаваемые вами ведут к защите Али. если бы так писали только про Карякину и темы такой бы не было.
Подруга опять что ли чего то наглоталась,что за неё включились защитники? Сама не может?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Всем жалко нежную фиалку,
А вот кусак совсем не жалко... *надутый смайл*


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.