Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 4. Появилось очередное доказательство, что Алена Рапунцель скрывает рождение дочер (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Евгений Петросян откровенно рассказал о детях от молодой жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Татьяна Навка простилась с Заворотнюк в Покровском монастыре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 9. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 12. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Хорошая мать... - это как?  (Прочитано 20618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Так мы "помирились" как только пришли домой. Сели. Поговорили. И "обнимашки с целовашками" были сразу... Но раз сказала, что не дам руку... должна была сдержать своё слово... Тем более случай вопиющий... Девочек бить нельзя... Ох,... как это сложно... воспитывать детей... O:-) O:-) O:-)
ааа, а то я подумала, что до утра выдержали паузу, удивилась выдержке. Сама то слабохарактерная в этом плане всегда была. Никогда не могла на ночь обиды оставлять. А мальчишек воспитывать настоящими мужчинами с детства надо, здесь на 100% согласна  :kiss04:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
Так мы "помирились" как только пришли домой. Сели. Поговорили. И "обнимашки с целовашками" были сразу... Но раз сказала, что не дам руку... должна была сдержать своё слово... Тем более случай вопиющий... Девочек бить нельзя... Ох,... как это сложно... воспитывать детей... O:-) O:-) O:-)
Ирини,увидела Ваш коммент в ленте(предыдущие не читала). Смешно,но внука привезли на дачу с полностью исцарапанным лицом. Я испугалась,он говорит"ох уж
эти девчонки". Еле вытянула сегодня ,что у них во дворе одна девочка(не знаю какого возраста) вцепилась ему в лицо. Я разозлилась,спросила,а ты сдачу дал?. Он сказал ,что она закрыла ему глаза руками. (царапины и ссадины вокруг глаз,бровей,щёк). Ему скоро 8 лет,вряд ли это сделала малышка. Знаю.что он не мог ничего первым сказать или сделать. Вот бывают такие стервы злые  с детства.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
И я удержаться не могу... На пару минуток, потом удалю:

Очаровашки))))) А ведь совсем недавно)))) Вы писали об ожидании бебиков )))) Как же мы все давно уже на Колючке живём  :)8

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
И я удержаться не могу
Как выросли!))
Ох, не зря говорят, что чужие дети быстро растут))
или время так летит быстро, ведь вроде совсем недавно малипуськами тут видела, а сейчас уже мужички.. ТТТ
Будьте здоровенькими и счастливыми!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Спасибо, девочки! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :love005: :love005: :love005:
Всё-таки,... как жаль, что нет однозначных рецептов по воспитанию детей...
Как и нет однозначных критериев идеального материнства... (Или по крайней мере мне они неизвестны)... Всё через ошибки, ... чувство вины... и душевные терзания... O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Все детки - прелесть, большие и маленькие!  :love005:
Я не сомневаюсь, какая я мать. Лучшая в мире! Мне лети подарили футболку с надписью "лучшая в мире мама".

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
Вот во что не верится, что можно быть прекрасной, любящей матерью для своих детей и ненавидеть чужого незнакомого. Хотя и нацистские бонзы, помнится, были нежными семьянинами. 
Дышите Глубже:flower3: :flower3: :flower3: А я бы для себя немного перефразировала.Невозможно вообще говорить о любви к детям,считать себя хорошей матерью,если опошляешь.презираешь(о ненависти молчу.это еще запредельней)чужих детишек,тем паче маленьких.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Дадада, мне мою чиаргенькую с барабанами во все дыхательные и пихательные  припомнили - хотя она давно уже рисует, а собирается заниматься полимерной глиной и учиится играть на укелеле  :hihihihi: А надысь и вовсе припомнили, что на нее взрослые мужчины обращают внимание, да еще в таком ключе, как будто у нее с ними связи. Просто фу. Меня укусить не выходит жЫ.
:flower3:  Наташ  учитывая что фото не Асино было а чужой девы для иллюстрации темы о барабанах  :happens: :laughy:  помню тему ту и пояснение твои  :xixixi: :xixixi: :love005: :love005:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ирини,увидела Ваш коммент в ленте(предыдущие не читала). Смешно,но внука привезли на дачу с полностью исцарапанным лицом. Я испугалась,он говорит"ох уж
эти девчонки". Еле вытянула сегодня ,что у них во дворе одна девочка(не знаю какого возраста) вцепилась ему в лицо. Я разозлилась,спросила,а ты сдачу дал?. Он сказал ,что она закрыла ему глаза руками. (царапины и ссадины вокруг глаз,бровей,щёк). Ему скоро 8 лет,вряд ли это сделала малышка. Знаю.что он не мог ничего первым сказать или сделать. Вот бывают такие стервы злые  с детства.
:flower3: :flower3: Вот и что должна "хорошая мама" посоветовать? O:-)
Как ПРАВИЛЬНО поступить?
Я убеждена, что физически "дать сдачу" девочке нельзя. Но если он не ответит, то прослывёт "слабаком"...  O:-)

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Ирини,увидела Ваш коммент в ленте(предыдущие не читала). Смешно,но внука привезли на дачу с полностью исцарапанным лицом. Я испугалась,он говорит"ох уж
эти девчонки". Еле вытянула сегодня ,что у них во дворе одна девочка(не знаю какого возраста) вцепилась ему в лицо. Я разозлилась,спросила,а ты сдачу дал?. Он сказал ,что она закрыла ему глаза руками. (царапины и ссадины вокруг глаз,бровей,щёк). Ему скоро 8 лет,вряд ли это сделала малышка. Знаю.что он не мог ничего первым сказать или сделать. Вот бывают такие стервы злые  с детства.
т.е. Вы не знаете, что там произошло, не знаете даже возраст девочки, но уверены, что он белый и пушистый, а девочка 7-8 лет злая стерва???  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я конечно тоже своих обожаю, но вот так вот безоговорочно говорить, что они всегда правы поостереглась бы. Привыкнет к тому, что правда всегда на его стороне.  Да и как можно ТАК о маленькой девочке?!  :happens:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23171
  • Карма: 138913
Irini07, мальчишки очень милые и симпатичные, наверняка, на вас похожи  :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39173
  • Карма: 1100649
Альмина, Ториша:flower3: :flower3: :flower3:  :lasso3: И я удержаться не могу... На пару минуток, потом удалю:
Ирина, они чудесны! И не слушай тех, кто говорит обратное  O:-)
Я со своим тоже бываю так строга, что потом совесть мучает, когда слабинку не даю, но, наверное, только так и можно воспитать достойного мужчину  :)8

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Очаровашки))))) А ведь совсем недавно)))) Вы писали об ожидании бебиков )))) Как же мы все давно уже на Колючке живём  :)8

(кликните для показа/скрытия)

И я это застала. Здорово!
(кликните для показа/скрытия)

Это моя.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Никогда не могла на ночь обиды оставлять.
И это правильно. Все вопросы с малышами нужно решить до того, как они заснут. И простить их нужно до того, как они останутся в своей спальне наедине сами с собой. Потому что обиженные и униженные дети нафантазируют что угодно. Поговорили, наказали и ... простили перед сном   :lasso3: :lasso: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39173
  • Карма: 1100649
И я это застала. Здорово!

Это моя.
симпапапуля моднявая :)8


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 842
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 947
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 852
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1241
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2428
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 59.