Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. SHOT: «помощник» Шепса обманул желавшую избавиться от порчи москвичку (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 2. Убийство Игоря Талькова раскрыто (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Классный роман (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Прощайте, русские люди! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Хорошая мать... - это как?  (Прочитано 20631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Девушки, всем сразу - :flower3: :flower3: :flower3: Мне фото нравятся ваши все!  и еще больше -читать, как с любовью о своих детях-внуках ( а то и правнуках)  пишут.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
она ж уже большая-год и 3 месяца, как можно щипаться))))  :xixixi: :flower3:
прям барышня барышня же  :)8 O:-) :kiss04: :love005: невеста нашему Лёнечке ему 3.8г.   помню как родилась она тоже Колючечка наша  :lasso3: :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
собака-кусака, мы с сестрой и мамой тоже часто поем казачки кубанские  :song01:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот я полностью согласен с мнением автора! Я ни разу не обсудил и не обсуждаю темы детей хомяков! Сыты довольны одеты обуты по морям катаются краюшку хлеба не жуют - Вам то какая разница до их детей? Есть вот Оно Они ну и судите их! При чем тут дети? Вопрос простой!...
Чужая печаль с ума свела, а по своей потужить некому.

С Праздником Вас!  :flower3:






Как же Вы хорошо сказали!! :268: :applo2:
Согласна с Вами абсолютно! А вот поговорочку такую классную, даже не слышала! С Праздником Вас!! :georg: :ussr: :russia7:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
собака-кусака, мы с сестрой и мамой тоже часто поем казачки кубанские  :song01:
А мы из тверских цыган. Не станцую, так спою  :xixixi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
krona, Ленуся а я от твоей Полинки до сих пор в таком восторге сама нежность она расцветающий бутончик  :wub: :wub: :268: :268: :kiss04: :kiss04: :love005:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49096
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170293
Во !нашла!)))
Такие рыженькие и красивые  оба!! :268: :268: :268: счастливая семья будет!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 09 Мая 2017, 22:39 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
собака-кусака, мы с сестрой и мамой тоже часто поем казачки кубанские  :song01:
:flower3: а мы пели и поём патриотические песни и народные сколько помню себя начинали со  свекровью а теперь и с детьми и внуками и особенно на даче под шашлычок и коньячок  :happens: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
:flower3: а мы пели и поём патриотические песни и народные сколько помню себя начинали со  свекровью а теперь и с детьми и внуками и особенно на даче под шашлычок и коньячок  :happens: :laughy:
Я все военные нынче спела. Бабуля моя у нас в хоре ведущую партию исполняла. Эх! Спасибо им, низкий поклон!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Во !нашла!)))
:flower3: :268: :268: :268: Галь наверное и ты такая же лебедь белая была на свадьбе своей  :kiss04: :lasso3:  пара очень эффектная но Маруся  всё ж лучше  :268: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04:
« Последнее редактирование: 09 Мая 2017, 22:39 от Планета Шелезяка »

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Добробабушка, и мы)))) Нас ждет огонь смертельный.... или Черный ворон... или Выйду ночью в поле с конем........... эххх девочки собраться бы всем за шашлычком и коньячком  :wub:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24753
  • Имя: Галина
  • Карма: 207932
Я все военные нынче спела. Бабуля моя у нас в хоре ведущую партию исполняла. Эх! Спасибо им, низкий поклон!
а я романсы после рюмочки люблю исполнять! особо никто не просит, но исполняю!)))из "Жестокого романса"!

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
а просто идите мимо! 
ок, пошла  :bnu: :bnu:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, Ленуся а я от твоей Полинки до сих пор в таком восторге сама нежность она расцветающий бутончик  :wub: :wub: :268: :268: :kiss04: :kiss04: :love005:



Спасибо, ТАНЮШ! А мне САНЁК твой очень понравился, надеюсь, скоро с ним опять увидимся! Познакомлю его с ПОЛЮШКОЙ...  :redgirls: :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24753
  • Имя: Галина
  • Карма: 207932
:flower3: :268: :268: :268: Галь наверное и ты такая же лебедь белая была на свадьбе своей  :kiss04: :lasso3:  пара очень эффектная но Маруся  всё ж лучше  :268: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04:
а как же!мы и сейчас с Маруськой в одном размере!я тут зимой подраспустилась немножко, но уже в норме опять!))) :flower3: :flower3: :flower3:а Маруська у меня солнышко!и Макс тоже! и Андрюша!)))))))))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 59.