Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Александрова 2. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa
7. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Хорошая мать... - это как?  (Прочитано 20611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Она хоть с соплями,но на всех готовила,трудилась,т.с. и в чистоте все содержала и сына приучила,раз ему противна вонючесть и волосатость супружницы
Он Сралю моет и  бреет?
Если противна, зачем женился?


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Она хоть с соплями,но на всех готовила,трудилась,т.с. и в чистоте все содержала и сына приучила,раз ему противна вонючесть и волосатость супружницы
Я смотрю,вонючесть и волосатость его супруги Вам небезразлична по сей день,сопля то уже смирился,другого он не достоин!

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22383
  • Имя: Вера
  • Карма: 82570
У Вас прекрасно получается общаться самой с собой!  :flower3:
Ну как же очень приятно с Вами пообщались,пока Вам было,что отвечать.Но я очень сожалею,что день пропал зря :(


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22383
  • Имя: Вера
  • Карма: 82570
Я смотрю,вонючесть и волосатость его супруги Вам небезразлична по сей день,сопля то уже смирился,другого он не достоин!
Очень благодарна,что получила реакцию.Да и на сралю желающих мало,раз в привычку вошло выходить замуж за соплю в который раз

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Ну как же очень приятно с Вами пообщались,пока Вам было,что отвечать.Но я очень сожалею,что день пропал зря :(
Вообще на заметила,что когда либо общалась с Вами!


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Она хоть с соплями,но на всех готовила,трудилась,т.с. и в чистоте все содержала и сына приучила,раз ему противна вонючесть и волосатость супружницы
так-то оно так. Она работящая, никто не спорит.  Но, ее привязки  :pray2: к материальному постоянно вымораживали, ну вот, лично меня. Такое поклонение деньгам, - это ненормально, оно приводит только к душевному краху. Хотя, я по первости тоже плакала за нее, жалко было бабулю. Но, как узнала больше, еще жальче стало, все-таки старая, больная женщина, а из-за своих же "косяков" в воспитании сына, получала всеобщее презрение зрителей и хомяков. Ведь вы же согласны, что Сашку она воспитала плохо, он недолюбленный был в детстве, поэтому пьет в молодости. Поэтому, ему работящему попалась такая лодырюга Алианка.  А ОВ за полгода хотела исправить все, что должно было быть исправлено еще до его зрелости.  Детей надо не только любить, но и воспитывать иногда, тогда их матерей не будут жалеть посторонние люди, такие, как я.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ов плохая хозяйка и плохая мать. Не чистюля, а "заметай под ковер", блевотная повариха. Лучше Али, но ведь и жизнь прожила.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
так-то оно так. Она работящая, никто не спорит.  Но, ее привязки  :pray2: к материальному постоянно вымораживали, ну вот, лично меня. Такое поклонение деньгам, - это ненормально, оно приводит только к душевному краху. Хотя, я по первости тоже плакала за нее, жалко было бабулю. Но, как узнала больше, еще жальче стало, все-таки старая, больная женщина, а из-за своих же "косяков" в воспитании сына, получала всеобщее презрение зрителей и хомяков. Ведь вы же согласны, что Сашку она воспитала плохо, он недолюбленный был в детстве, поэтому пьет в молодости. Поэтому, ему работящему попалась такая лодырюга Алианка.  А ОВ за полгода хотела исправить все, что должно было быть исправлено еще до его зрелости.  Детей надо не только любить, но и воспитывать иногда, тогда их матерей не будут жалеть посторонние люди, такие, как я.
Вот только один единственный вопрос-что занесло работящего Сашу на проект для тунеядцев?любовь к работе?и алкашом к 30 годам стал,неужели переработал так сильно?


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Ов плохая хозяйка и плохая мать. Не чистюля, а "заметай под ковер", блевотная повариха. Лучше Али, но ведь и жизнь прожила.
И жена она плохая,и дочь отвратительная!

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Не чистюля, а "заметай под ковер", блевотная повариха.
вот это точно! я все подобрать не могла,как правильно выразить это словами - пальцы в соплях о диван вытирала,и в полотенца сморкалась буууэээ просто! Молчу о ее готовке. Просто готовить мало, надо еще и уметь это делать,чтобы приготовленная еда не походила на хрючево.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Вот только один единственный вопрос-что занесло работящего Сашу на проект для тунеядцев?любовь к работе?и алкашом к 30 годам стал,неужели переработал так сильно?
   Недолюбленность, всеобщее повальное поклонение деньгам, причем к деньгам - легким, не таким как мы их добывали. Подстрекательства богатеньких сверстников;  жизнь только умом, а не интуицией;  да и еще утопическое убеждение, что быть в телевизоре - смысл жизни любого живущего на этом свете.   Вот, и результат.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
   Недолюбленность, всеобщее повальное поклонение деньгам, причем к деньгам - легким, не таким как мы их добывали. Подстрекательства богатеньких сверстников;  жизнь только умом, а не интуицией;  да и еще утопическое убеждение, что быть в телевизоре - смысл жизни любого живущего на этом свете.   Вот, и результат.
Значит можно смело отмести от Саши характеристику работящего и согласиться с тем,что в жены он получил то,что заслужил!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
 :durdom:
Значит можно смело отмести от Саши характеристику работящего и согласиться с тем,что в жены он получил то,что заслужил!
Да. Хрен ищет лапоть. Зря Ов кобенилась, это его уровень

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
:durdom:Да. Хрен ищет лапоть. Зря Ов кобенилась, это его уровень
Так то она не прочь была и Эрика в снохи заполучить!уж больно он ей нравился!а внуки бы были вообще всем соседям на зависть!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
Для Натуськи. Вот мелочь лиТСом. Ну где тут я? Немного мужа плюс сама-сама.

(Изображение удалено из цитаты.)
знаешь, тут что немножко его и немножко твоего. И это просто как-то проскальзывает, я не могу перечислить что именно  :happens:
Так что всё таки твои девчонки  :smile:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.