Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кудрявцева вновь стала делиться фотографиями с супругом. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от zanoza 2. Отец сбитого в Балашихе мальчика обратился в СК с новым заявлением (Дом 2 новости) от Планета 3. Киев решил оштрафовать российские авиакомпании за полеты в Крым. Получится ли? (Важные новости и события) от собака-кусака 4. Алиана...Есть о чём поболтать (Дом 2 слухи) от сачёёк 5. «Бомбануло» — Андрей Макаревич возмущен установкой памятника Михаилу Калашникову (Интернет знаменитости) от собака-кусака 6. 4882 Дом 2 21.09.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания
7. 4882 Дом 2 21.09.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 8. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от Таня Вятская 9. 4882 Дом 2 21.09.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 10. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от сачёёк 11. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Малахов поступил профессионально, но бесчеловечно заявил Шепелев в беседе с жрна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк

Карякина.Соски сдуру, предлагаю побрякушки по цене золота!  (Прочитано 1420 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
20

Мои дорогие соски сдуру, вы можете помолодеть как я, даже впав в детство, если купите предлагаемую бижутерию по престижным ценам!

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Помню, в 80е годы на рынках были комиссионки, где продавали бижутерию) я обожала рассматривать кольца вот с такими же разноцветными стекляшками) мне в 7 лет это казалось богатством)))

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Кому нужны эти цацки, обремененные неподъемным "бакшишем" Каряки? В Интернете это говнище можно в разы дешевле купить.
Смешная она, эта владелица ювелирного бизнеса. Ходит дурачок по лесу, ищкт дурачок глупее  себя (с).

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Помню, в 80е годы на рынках были комиссионки, где продавали бижутерию) я обожала рассматривать кольца вот с такими же разноцветными стекляшками) мне в 7 лет это казалось богатством)))
UmaO:-) :laughy: :laughy: такая же тётька сидела за прилавком... и просто кляньчала, чтоб у неё чтоб купили - за ради христа...чтоб  накормить детей... Карякина мну эТ бабу так напомнила :happens:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Транс   :xixixi:

Лицо еще удлинила  фотошопом ..
Видимо так не нравится своя внешность, что лучше изображение транса

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Транс   :xixixi:

Лицо еще удлинила  фотошопом ..
Видимо так не нравится своя внешность, что лучше изображение транса
- Каряка случайно не трансвестит?
- Однозначно - всегда в трансе, всегда свистит...

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
- Каряка случайно не трансвестит?
- Однозначно - всегда в трансе, всегда свистит...

:D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн PantherLala

• Герой
А ручка показывает Каряке факушки!!!  :xixixi: На выкуси.. дура!!!

Оффлайн Юлич

• Друг
UmaO:-) :laughy: :laughy: такая же тётька сидела за прилавком... и просто кляньчала, чтоб у неё чтоб купили - за ради христа...чтоб  накормить детей... Карякина мну эТ бабу так напомнила :happens:

:laughy: и опять эта неубиваемая джинсовая рубашонка - "Привет из 90-х"!

Онлайн мадамочка

• Знаток
Меня умиляет ее любовь к джинсухе , а чо красиво и недорого  :laughy:

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
:laughy: и опять эта неубиваемая джинсовая рубашонка - "Привет из 90-х"!
Если она меня на пару лет младше, то все логично) мы же все в 90е тащились от джинсуры, варенок, бижутерии и гидрапиритного цвета)))

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
интересно, хоть кто-нибудь купил эти сокровища у нее?  :blink:

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
ну а где же, где   эти  незабываемые цацки -  где  эти шедевры ювелиров  из песка и бутылочного стекла - вижу только карягу  - схватившую себя за волосья - что за  рекламная неувязка  - а как же  лошарные  покупатели должны восторгаться  сверкающим бутылочным  товаром - которого не видят 

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Меня умиляет ее любовь к джинсухе , а чо красиво и недорого 
А еще джинсуха молодит, что актуально для старовыглядещей Карякиной. А вот "престижные цены" - это как понять? Копеечные стекляшки по цене бриллиантов?  :laughy:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
интересно, хоть кто-нибудь купил эти сокровища у нее?  :blink:
Одна лохушка написала в её инсте, что приобрела цацку с браком, но вернуть не может, поскольку никто не отзывается)))

Предлагаю альтернативную голосилку

Автор Uma

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 22:48
от Zvezda
Ответов: 11
Просмотров: 644
Вилки и ложки в молодой семье на вес золота

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 03:41
от ирусичка15
Ответов: 8
Просмотров: 1535
Эля Карякина "Ну скажите, почему я вам не нра?"

Автор Сама-по-себе

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 15:35
от собака-кусака
Ответов: 34
Просмотров: 1555
Карякина: Ждите новую серию "Записьками охотница"!

Автор Сама-по-себе

Последний ответ 13 Август 2017, 23:10
от КОЗЕРОГ
Ответов: 9
Просмотров: 699
Карякина на стиле.

Автор Сама-по-себе

Последний ответ 14 Август 2017, 10:50
от Ivajena
Ответов: 20
Просмотров: 1287