Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 3. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt
7. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Скандал Гусевых Видео.  (Прочитано 3091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
доигрались..........

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
не слышала ни одного умного,грамотного слова и аргумента от Жени,ни одного...просто манипуляция сыном и оскорбления в адрес Антона.Антон-та ещё морковка,нервы готов мотать круглосуточно.Короче,оба придурки. :( :( :(


Оффлайн aksini9

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 0
это ж ужас! взрослая тетка говорит такую чушь! "безответственный неудачник"..это именно те слова, которые удержат оскорбленного мужчину. Стоя на пороге дома. прикрываясь малышом, кричать в след:" скажи "пока" папе. он нас бросает"...
Я понимаю, у неё истерика...но почему даже в таком состоянии она не прекращает смотреть на свое отражение во всех зеркалах? теребит свои наращенные патлы..Жуткая тетка.
Пусть оставляет Даниэля Гусеву и идет на свои тусовки с хачами...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А что взять с убогой и обделенной умом бабы?? Да ничего! Сама росла без родного отца и сын будет явно рости без Тохи!
Заипали,  слиться в экстазе :swearing:  научились, а предохраняться - нет, семья по залету, да еще и для проекта- это полный миздец O:-)


Оффлайн poganka

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 177
Мало того, что Антоша малолетний эгоист, так еще и глухой оказался...стоят они друг друга. А на месте Трульки я б ему чемодан помогла собрать...Это женщина может такие фортели выписывать, хотя я это не приветствую...А мужику это не подобает, реально бабское поведение какое-то получается.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мало того, что Антоша малолетний эгоист, так еще и глухой оказался...стоят они друг друга. А на месте Трульки я б ему чемодан помогла собрать...Это женщина может такие фортели выписывать, хотя я это не приветствую...А мужику это не подобает, реально бабское поведение какое-то получается.
Мужчины еще и плкать умеют, и переживать, и чего они только не умеют делать)
На месте Тохи, другой бы мужик, давно бы уже жену в стойло поставил и зубы вышиб :xixixi: Тоха козел, никто не спорит, но ему скидку сделать можно, зеленая сопля, а Труляле 28 лет, а она все в барби розовую играет :xixixi:
А я бы ей морду лично размазала за то, что ребенком во всякой муйне клянется. прям вот подошла бы и как Задов, табуреткой херакнула!

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
ссылка


Хоть бы он и правда ушел от психички .Даже в ярости и в гневе не оставляет ее мысль , как она выглядит . Бля ! Я таких баб впервые в жизни вижу ! Парня реально жаль , в такое говнище вляпался !


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Мама дорогая! Труля темненькой вроде поярче была , а сейчас моль   натуральная ,  да еще от злости ощерилась , это что-то !... Хотя бы в зеркало взглянула в этот момент  , сама бы  испугалась ... :xixixi:  Антон молод , не все получается , да и прав он во многом , Труляля   боится одного - быть брошенной ... А  о любви и уважении там речи нет ... А сестра змеюка .... :laughy: Да еще этот гОвор ... :laughy: Ну , семейка!...

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637

Хоть бы он и правда ушел от психички .Даже в ярости и в гневе не оставляет ее мысль , как она выглядит . Бля ! Я таких баб впервые в жизни вижу ! Парня реально жаль , в такое говнище вляпался !
Господи............... почему только мне одной здесь Антона не жаль??? Вот всегда жаль,  а .... вот сегодня нет??? Удодом мне он кажется... И возраст  здесь ни при чём... Либо орги, падлы... роль навязали... либо ... ну вот что сказать...  Глухой он!!!! Нельзя так жить.. Даже в этой ситуации надо уметь прощать..  Тем более, что прощения у тебя просят..Будь мужиком... А пока.................... ничего не могу сказать.. Противно..

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Господи............... почему только мне одной здесь Антона не жаль??? Вот всегда жаль,  а .... вот сегодня нет??? Удодом мне он кажется... И возраст  здесь ни при чём... Либо орги, падлы... роль навязали... либо ... ну вот что сказать...  Глухой он!!!! Нельзя так жить.. Даже в этой ситуации надо уметь прощать..  Тем более, что прощения у тебя просят..Будь мужиком... А пока.................... ничего не могу сказать.. Противно..
Мне   Жеку  не жалко  было      даже посмешило  это  ее  БРОСАИШЬ!!!  Взывала как жена  отца Федора  из 12 стульев       А  вот Наташку  жалко  стало     выставил  гаденыш      приживалкой   и   уверена  на 100%   что  опять  под  чужую  дудку  пел  -  наверняка  его  гнида Кузякин  натравил         когда  вещички  собирать  помогал         типа сам  прошел  через  это - что  теща в отношения  лезла   У  АндоХи  аргументов  даже не было    объективно никаких     с пустого места  налетел на бедняжку O:-)

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Вы меня наверное не поймете, но мне первый раз вчера было жалко Трулю....Я даже заплакала, потому что сама росла без отца...был отчим, который меня-то в общем и не любил......Зато любил моего сына и готов был жизнь за него отдать. А поскольку я человек жесткий , но справедливый, я списала его нелюбовь   на любовь к внуку.....Мне его любовь и даром не нужна была...для меня было главное, что он замечательно относился к сыну.....он дышать без него не мог.....Вот поди ты разбери человека.....Так что, не наезжайте на Трулю, когда вы не знаете, что такое жить без отца или с отчимом, который тебя не любит....

пы.сы.    Зато когда он умирал, первого кого он позвал, это меня...... :'(: :'(: :'(: :'(: :'(:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вы меня наверное не поймете, но мне первый раз вчера было жалко Трулю....Я даже заплакала, потому что сама росла без отца...был отчим, который меня-то в общем и не любил......Зато любил моего сына и готов был жизнь за него отдать. А поскольку я человек жесткий , но справедливый, я списала его нелюбовь   на любовь к внуку.....Мне его любовь и даром не нужна была...для меня было главное, что он замечательно относился к сыну.....он дышать без него не мог.....Вот поди ты разбери человека.....Так что, не наезжайте на Трулю, когда вы не знаете, что такое жить без отца или с отчимом, который тебя не любит....

пы.сы.    Зато когда он умирал, первого кого он позвал, это меня...... :'(: :'(: :'(: :'(: :'(:
Я жила без отца и мне всю жизнь не хватало его, но у моей мамы ситуация была другая.  От меня отказались сразу же как узнали, что мама беременная, при чем было это преподнесено так, что якобы она не достойна их семьи.
Но я ОСУЖДАЮ Трулялю! Потому что из Тохи можно слепить все, что тебе угодно! Что, разве Тоха плохой? Да, он не идеал, да, он гонит порой, да, он розовое очарование, НО, Тоха замечательный отец и не плохой муж! Изначально надо быть умной и мудрой, а не нудной и бесталковой! Она сама эту ситуацию создала, своими руками! А за клятву сыном, я бы на месте Тохи прибила бы её. И тем-более, она первая сказала ему, что уходит и одна с ребенком и без Тохи, она никогда не пропадет. Ну, вот и получай, фашист, гранату )))
А вот кого по-настоящему жалко, так это Наташку. Она прям теряется уже от закидонов звезд!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Я жила без отца и мне всю жизнь не хватало его, но у моей мамы ситуация была другая.  От меня отказались сразу же как узнали, что мама беременная, при чем было это преподнесено так, что якобы она не достойна их семьи.
Но я ОСУЖДАЮ Трулялю! Потому что из Тохи можно слепить все, что тебе угодно! Что, разве Тоха плохой? Да, он не идеал, да, он гонит порой, да, он розовое очарование, НО, Тоха замечательный отец и не плохой муж! Изначально надо быть умной и мудрой, а не нудной и бесталковой! Она сама эту ситуацию создала, своими руками! А за клятву сыном, я бы на месте Тохи прибила бы её. И тем-более, она первая сказала ему, что уходит и одна с ребенком и без Тохи, она никогда не пропадет. Ну, вот и получай, фашист, гранату )))
А вот кого по-настоящему жалко, так это Наташку. Она прям теряется уже от закидонов звезд!



Да я с тобой согласна, дорогая.....Труля просто дура...она, как всегда, не следит за своим языком......но мне почему-то именно вчера стало ее жалко......на чуть-чуть....не знаю даже, почему.......наверное даже малыша стало жалко во всей этой ситуации.....А Антону просто надоело, видимо.......Все над ним прикалывались, что он не мужик, что он, как Задойнов был, во всем Жене помыкал.....а теперь показал характер......возможно такой тренинг и нужен был Труле, чтобы впредь она знала, что может в любой момент потерять его..... :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Да я с тобой согласна, дорогая.....Труля просто дура...она, как всегда, не следит за своим языком......но мне почему-то именно вчера стало ее жалко......на чуть-чуть....не знаю даже, почему.......наверное даже малыша стало жалко во всей этой ситуации.....А Антону просто надоело, видимо.......Все над ним прикалывались, что он не мужик, что он, как Задойнов был, во всем Жене помыкал.....а теперь показал характер......возможно такой тренинг и нужен был Труле, чтобы впредь она знала, что может в любой момент потерять его..... :flower3:
Только и малыша жалко! А эти её закидоны, когда она ребенка схватила и начала опять под ухо дудеть - ну сил уже нет смотреть на этот идиотизм!
Они всего год вместе, я фигею и такие траблы, по любви замуж выходить надо, а не для проекта  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 59.