Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Телепроект «Дом-2» могут закрыть до Нового года (Дом 2 новости) от Нафаня 2. Настоящий патриотизм, не то, что некоторые (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 3. Михаил Саакашвили : "Я восстановлю ядерный статус и потенциал Украины, как тольк (Важные новости и события) от Ленуша 4. Романец в очередной раз не смогла сдержать эмоции (Дом 2 новости) от Крохаминипут 5. Гусев жжет (Дом 2 новости) от ЦВЕТОЧЕК 6. Как назовём? (В мире животных) от Irina45
7. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 8. Булочки «забавные собачки» к наступающему 2018 году желтой собаки (Кулинарные рецепты) от Нафаня 9. НИТОЧКА,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 10. Ребята снова вместе и планируют вернуться на проект. (Дом 2 новости) от Irina45 11. Вещи, c которыми мы можем распрощаться к 2020 году (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Фильм об украинских карателях получил приз на фестивале в Москве (Кино и новости кино) от ИРИНА 51

Вам не стыдно???  (Прочитано 2548 раз)

Оффлайн коварный искуситель

• Профиль на проверке
  • Герой
Вам не стыдно???
« : 08 Май 2017, 17:30 »
12

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Вам не стыдно???
« Ответ #1 : 08 Май 2017, 17:37 »
  • 7
 :flower3: :dart: :dart: :dart:
довели мудаки....

Онлайн Irina45

• Герой
Вам не стыдно???
« Ответ #2 : 08 Май 2017, 17:43 »
  • 6
Это в наше то время сейчас, кошмар. Даже сказать нечего.  O:-)

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Вам не стыдно???
« Ответ #3 : 08 Май 2017, 17:45 »
  • 5
Дело хорошее, а грустно и обидно как...

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Вам не стыдно???
« Ответ #4 : 08 Май 2017, 17:45 »
  • 5
и не Медведев из своего кармана раздает, а простой предприниматель.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Вам не стыдно???
« Ответ #5 : 08 Май 2017, 17:55 »
  • 23
вот мы тут сидим на сайте,в большинстве своём пенсионеры...скажите мне- вам хватает на хлеб?..такие акции предпринимателю-пиар,пенсионерам в маразме-ненужная булка хлеба...
главное-халява...на халяву хлеб очень вкусный,как сказала одна тётка...вот вроде не надо,но пойду ещё возьму...стыдоба

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Вам не стыдно???
« Ответ #6 : 08 Май 2017, 18:02 »
  • 6
Не пойду за халявным хлебом! Развели бузу на пустом месте :draznilka:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Вам не стыдно???
« Ответ #7 : 08 Май 2017, 18:21 »
  • 9
Не пойду за халявным хлебом! Развели бузу на пустом месте :draznilka:
бесит ещё,что по ТВ показывают как достижения хрен знает какого масштаба...стыдоба просто.Есть,не спорю,те у кого пенсия маленькая очень,но не верю,что совсем до ручки дошли...на квартплату можно оформить субсидии,если совсем край...была у меня знакомая женщина так она за квартплату получала субсидии полностью покрывающие затраченные ею суммы...на момент её смерти под матрасом у неё обнаружилось сотни тысяч.Коту под хвост.Ни детей,ни плетей,никого из наследников,всё досталось чужим людям...кстати,она никогда бедной и не прикидывалась,охотно раздавала в долг знакомым и соседям,питалась хорошо,курила дорогие сигареты...просто умела пользоваться всеми социальными положенными благами.Попробуй не дай,напишет куда надо...ей ремонт соцзащита делала во всей квартире регулярно,очень она чистоту уважала,была инвалидом первой группы.Но это так,для общей картинки так сказать...

Онлайн Irina45

• Герой
Вам не стыдно???
« Ответ #8 : 08 Май 2017, 18:50 »
  • 3
Герой какой, а не лучше ли цену на хлеб понизить? O:-)

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Вам не стыдно???
« Ответ #9 : 08 Май 2017, 19:05 »
  • 7
вот мы тут сидим на сайте,в большинстве своём пенсионеры...скажите мне- вам хватает на хлеб?..такие акции предпринимателю-пиар,пенсионерам в маразме-ненужная булка хлеба...
главное-халява...на халяву хлеб очень вкусный,как сказала одна тётка...вот вроде не надо,но пойду ещё возьму...стыдоба

Согласна!  :five: :romashka2:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Вам не стыдно???
« Ответ #10 : 08 Май 2017, 19:23 »
  • 15
Герой какой, а не лучше ли цену на хлеб понизить? O:-)
Зачем же с больной головы на здоровую? Если внимательно слушали, то он не печет сам хлеб, а покупает на Серпуховском  хлебокомбинате.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Вам не стыдно???
« Ответ #11 : 08 Май 2017, 19:29 »
  • 19
Я помню, как в 60-70х годах люди среднего и пожилого возраста, ходили в одном пальто по многу лет, потом перелицёвывали его и снова носили, как новое. Ткани были - износа нет! Драп, ратин... Цвета все чёрные, серые , коричневые. Кто в платках, кто сам шапочки вязал. И то, как одеваются современные пожилые люди, ни в какое сравнение не идёт с теми советскими годами! Я давно не вижу нищих на улице, в потрёпанных пальто и с шалью на голове, если, конечно это не пьющие люди... Да много чего не было у пожилых ещё лет 40 назад и я не верю, что сейчас пенсионерам не хватает на хлеб, просто бесплатно грех не взять, как говорится. Есть такая категория людей, которые любят поныть, им всё и везде плохо и это не зависит от их материального уровня.

Оффлайн milashka

• Профиль на проверке
  • Друг
Вам не стыдно???
« Ответ #12 : 08 Май 2017, 19:55 »
  • 5
Я помню, как в 60-70х годах люди среднего и пожилого возраста, ходили в одном пальто по многу лет, потом перелицёвывали его и снова носили, как новое. Ткани были - износа нет! Драп, ратин... Цвета все чёрные, серые , коричневые. Кто в платках, кто сам шапочки вязал. И то, как одеваются современные пожилые люди, ни в какое сравнение не идёт с теми советскими годами! Я давно не вижу нищих на улице, в потрёпанных пальто и с шалью на голове, если, конечно это не пьющие люди... Да много чего не было у пожилых ещё лет 40 назад и я не верю, что сейчас пенсионерам не хватает на хлеб, просто бесплатно грех не взять, как говорится. Есть такая категория людей, которые любят поныть, им всё и везде плохо и это не зависит от их материального уровня.
Ахахах,так бабка так и сказала,взяли 2 булки,на следующий день хоть он и не нужен был но все равно еще взяли...... :xixixi:
Халява,чО......

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Вам не стыдно???
« Ответ #13 : 08 Май 2017, 20:04 »
  • 14
А за что должно быть стыдно? Предприниматель на 15 тысяч каждый день хлеба покупает, это , между прочим, на 450 тысяч в месяц, даже для предпринимателя не так уж мало. Спасибо ему надо сказать. А кофе "подвешенный" много где оставляют. И ничего, не стыдно.

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Вам не стыдно???
« Ответ #14 : 08 Май 2017, 20:07 »
  • 9
и стоят за хлебом "немощные" старики и старухи :facepalm:

До сих пор стыдно...

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 23:31
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 8
Просмотров: 1512
Американец, побывавший в РФ, признал: «Мне стыдно, что мы гнобим русских»

Автор Дальневосточница

Последний ответ 04 Июнь 2017, 15:22
от Дальневосточница
Ответов: 0
Просмотров: 1166
Мне стыдно за Россию...

Автор Ирина29

Последний ответ 04 Май 2017, 11:08
от МарисолькА
Ответов: 316
Просмотров: 6440
Родителям женихов нищебродов совсем не стыдно?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Апрель 2017, 19:00
от крокозябра
Ответов: 49
Просмотров: 2824
«Дмитрий Анатольевич, ну правда, ответьте — вам не стыдно?»

Автор NATALIG

Последний ответ 27 Март 2017, 22:58
от DERECT777
Ответов: 15
Просмотров: 2808

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 66.