Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Aloe
7. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 8. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Даша отвечает на вопросы  (Прочитано 1781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
0
 Даш,привет)А Кузин что,правда гей? Очень трудно в это поверить,даже нереально от Bljnrf
Привет)
Нет,он не гей!Это Рита с Владом придумали,чтобы уколоть Женю как то

крутой фон,отличное фото) а ты губы подкачивала гелем и когда?
Большое спасибо!)
Я их гелем накачала на свадьбу

Привет, как дела? а у Жени Ф. за периметром кто-то есть??
Привет!Всё хорошо!Нет,за периметром у неё никого нет

муж ИА не против что она на проекте? у них вообще нормальные отношения?или они просто существуют вместе?
Нет,он не против.Он частенько приезжает в гости.У них вполне хорошие семейные отношения

Почему не выгоняете Ирину Александровну? Ведь она всегда мешает и Рите, и Ольге, да и вас всех видно, что раздражает.
У Ирины Александровны сейчас трудное финансовое положение... 

Ну что ваша квартира!!! На тот не отвечай вопрос!!))
Да,это наша квартира))Эти фото из видео с сайта Дом 2,я его хотели загрузить на майл,но размер слишком большой((Мы это видео снимали когда только с Кубы приехали.
Первая фотография где лежит Серёжа это наш зал,а вторая фотка это кухня,там Серёжка с кухни шёл в коридор,чтобы показать картину которую я купила на Кубе)

приветик Даш)слушай,а тебе никто не говорил что с нарощенными волосами очень вредно ходить во время беременности?моей подруге врач ее сказала что это как то плохо влияет на ребенка...она сняла в тот же день.. от KristinaBacardi
Я знаю это)Но наращивание я сниму когда будет 8-9 месяц

как зовут маму и папу Сергея?Если ты ответишь на этот вопрос ,то ты реально самая настоящая даша))
Маму зовут Елена Петровна,папу Иван Иванович,но 10 лет назад он умер от болезни

а когда малыш родится к вам родители приедут помогать?
Мы же ребёнка в первую очередь для себя рожаем,так что и сами с воспитанием справимся.Да и ещё одну женщину я,честно говоря не вытерплю я хозяйка,а Серёжа хозяин семьи,других людей не должно быть.....

Приветик! Даш, а с кем Митя находится когда вся семья на лобном? от Nastysha2206
Такого не бывает, что прям вся семья на лобном....но если и случается такое то сидят администраторы или участники которые не пошли на лобное

Дашуль скажи честно Женя Ф Курит? Только честно
Нет,мы с Женей никогда в жизни не курили,это плохо отражается на коже


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Не девушка , а просто мармелад в шоколаде.....

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
 Ага. Я эти их ответы вообще не читаю - это как учебник читать . Так они вам правду и ответили. Какой смысл спрашивать. Но неужели она правду скажет, что у трули кто-то там заведется вне проекта, сразу на лобном последует вопрос, что она делает на проекте. Хотя спрашивают не всех, так же как и за пьянки и хамство.Вот Пынзарь просто такое себе позволяет, и ничего.


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Не девушка , а просто мармелад в шоколаде.....

...или - шоколад в мармеладе?

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
А гель она из губ тоже на 8-9 вытащит? И ногти отклеит?


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Половина ответов ложь. Какой нормальный мужчина пустит свою жену (если , конечно, она таковой является), на проект , где грязно , все разговоры только о "волшебстве" (придумали же название...), где находится молодежь и его супруга наравне с ними пьет(!), крутится у шеста, маслянными глазками  смотрит на парней, сплетничает! Ради денег стоит,  вы думаете ? Три женщины и взрослый мужчина (который , кстати, получает военную пенсию)не могут заработать ? Можно , конечно влезть в безумные долги и купить замок как у Максима Галкина, но думать -то надо как отдавать их.

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Там явно, что деньгами помогает и Рита и Оля. Видимо там реальные трудности, и чтобы с молотка не пустить свой *замок* вынуждена ИрСанна во всем этом плескаться. Хотя сами подумайте ну где эта бабулечка найдет себе в москве работу с окладом хотя бы 100тыщ, а здесь всего лишь живи и следи за внуком. А на отцовские деньги живет папа с Олегом и бабушкой. А здесь 90тыщ платят + еще за рекламу, очень не плохо даже.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Не зря Кузя жаловался , что ИА занимала у него деньги и с концами...Там вся семейка трудится в поте лица , чтобы поскорее выплатить долги, ну а потом на какое шоу еще пойдут , ведь поддерживать в нормальном состоянии такой огромный дом, деньги немалые нужны постоянно?


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Не зря Кузя жаловался , что ИА занимала у него деньги и с концами...Там вся семейка трудится в поте лица , чтобы поскорее выплатить долги, ну а потом на какое шоу еще пойдут , ведь поддерживать в нормальном состоянии такой огромный дом, деньги немалые нужны постоянно?
Думаю, они дом продадут, как только долги за дом погасят и недвижимость в цене поднимется (сейчас продавать дом в Подмосковье не выгодно, а содержать дорого, но рынок недвижимости еще малоактивен после кризиса).
По крайней мере, многие сейчас ждут подъема цен и будут продавать дома и покупать квартиры.

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
муж ИА не против что она на проекте? у них вообще нормальные отношения?или они просто существуют вместе?
Нет,он не против.Он частенько приезжает в гости.У них вполне хорошие семейные отношения
интересно,а "волшебство" у ИА с муженьком на проекте есть??? :xixixi: :fuck2:

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
интересно,а "волшебство" у ИА с муженьком на проекте есть??? :xixixi: :fuck2:
:lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 54.