Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

впечатление о гусевых  (Прочитано 2182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649

доброжелатель кузя-неудачник
поспешил в вип-домик со страшным известием.
изначально надо было его вежливо выпроводить,
сам бы разобрался

а кузин откуда узнал...наверно направили...свыше помогли,так думаю...


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Гуси живут в доме с плохой аурой. Вы забыли, кто там жил?. И что это вы все накинулись на Антона? Он то молодой, дума, будет жить с умной, доброй и мудрой женой, а оказалось......... :durdom: :durdom: :durdom:

  А оказалась обыкновенная ФИНТИФЛЮШКА..... O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А аура в том доме и правда мерзкая, даже когда просто через экран смотришь - какой-то прям черный дом и жутко неуютно )))) а у Пынзарей светлый )))
Это кстати и в городских так же, бывшая комнаты Салибековых - тоже не айс. Раньше было уютно и хорошо, а сейчас жопа какая-то.
Надо везде делать ремонты, обновляться! Это однозначно!


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19970
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86583
По мне, так пусть поубивают друг друга!!! Но зачем хватать на руки малыша, орать и рыдать ему в ухо?? Ладно Гусь дурак, но Фекла ведь мама!!!! У неё даже ребенок для достижения своих корыстных целей!!! Сестра тоже хороша, ну возьми ребенка в такой ситуации и дуй на улицу, пусть они сами разбираются. Хотя, Фекла фиг бы отпустила, как же ей без "реквизита" в лице сына, Андона клевать. Фекле надо в плакальщицы идти. Во  Википедия пишет: "Плакальщик — профессия. Платные плакальщики присутствуют на похоронах, выражая скорбь об умершем.". Вот бы где Гусыня бабосов подняла и карьеру сделала!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
По мне, так пусть поубивают друг друга!!! Но зачем хватать на руки малыша, орать и рыдать ему в ухо?? Ладно Гусь дурак, но Фекла ведь мама!!!! У неё даже ребенок для достижения своих корыстных целей!!! Сестра тоже хороша, ну возьми ребенка в такой ситуации и дуй на улицу, пусть они сами разбираются. Хотя, Фекла фиг бы отпустила, как же ей без "реквизита" в лице сына, Андона клевать. Фекле надо в плакальщицы идти. Во  Википедия пишет: "Плакальщик — профессия. Платные плакальщики присутствуют на похоронах, выражая скорбь об умершем.". Вот бы где Гусыня бабосов подняла и карьеру сделала!
Мои бы дети орали бы вслед за мной, а Дэнни ( видать привыкший) лежит спокойно на кроватке и ....с большим интересом наблюдает картину гуси - лебеди - гвалт.... :lovegirl: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142

а кузин откуда узнал...наверно направили...свыше помогли,так думаю...
В каждой бутылке - пробка - так и Кузя сейчас -как  затычка в ситуации любой! :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 46.