Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Aloe 2. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 3. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 4. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Катя Какаш.Я счастлива снимать сокровище семьи Камирен!  (Прочитано 7234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
собака-кусака,  я так  понимаю- что и дальше из-подтишка  мы про сралю будем порции отведывать ?


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731345
собака-кусака,  я так  понимаю- что и дальше из-подтишка  мы про сралю будем порции отведывать ?
естесссно. я здесь четвертый год - по-другому не было. везде где можно и нельзя сралясраля. одними и теми же словами.  :happens: :laughy:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
естесссно. я здесь четвертый год - по-другому не было. везде где можно и нельзя сралясраля. одними и теми же словами.  :happens: :laughy:
а чем обосновывают- зачем сралю в чужую тему тащат?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
собака-кусака,  я так  понимаю- что и дальше из-подтишка  мы про сралю будем порции отведывать ?
Да. Смиритесь. Кушать без нее не могут ибо. Да и отбелять такой "шоколадный глаз", как Каряка, без привлечения "авотусрали!" - ни в какую.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36309
  • Карма: 227860
давно  хочу узнать- здесьтема  про нашу любимую глисту и ее родствеников- а при чем тут сраля- она ихродственница? - если нет- тозачем вы ее нам пихаете? из каких сображений?  ну хотелось бы  адекватногоответа на четко поставленый вопрос
:268: ответ напрашивается - только на фоне ненавистной до зубовного скрежета срали туалетная простит.утка "милее, и румяней, и белее..."
хотя они, родимые, отличаются только возрастом, мастью и тем, что тюменскую шалаву так замуж никто и не взял




Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731345
а чем обосновывают- зачем сралю в чужую тему тащат?
они так хотят (считают уместным, но если кто-то говорит про других людей не по теме - обижаются и поругиваются, можно говорить только им про сралю) и они не нарушают правила. предлагают жаловаться если что. логичных аргументов мне ни разу не привели.  :happens: :laughy:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
они так хотят (считают уместным, но если кто-то говорит про других людей не по теме - обижаются и поругиваются, можно говорить только им про сралю) и они не нарушают правила. предлагают жаловаться если что. логичных аргументов мне ни разу не привели.  :happens: :laughy:
моно последний вопрос - если надо обсирать сралю-чеони у срали  на ветке не сидят, чтоб там  как следует против  нее бороться -а к нам и нашей любимой глисте припераются? счас только  подумала. мож там их убивают-а тут можно  повыступать- поэтому они здесь пасутся  ?
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 20:19 от кошака-обнимака »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
моно последний вопрос - если надо обсирать сралю-чеони у срали  на ветке не сидят, чтоб там  как следует против  нее бороться -а к нам и нашей любимой глисте припераются? счас только  подумала. мож там их убивают-а тут можно  повыступать- поэтому они здесь пасутся  ?
Птичку Сашеньку жалко.


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14581
  • Карма: 84366
опытная, с вступлением в ряды колючат. Желаю вам побольше друзей и единомышленников на Колючке!!! :koluchka:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731345
моно последний вопрос - если надо обсирать сралю-чеони у срали  на ветке не сидят, чтоб там  как следует против  нее бороться -а к нам и нашей любимой глисте припераются?
а это из серии дядька распахивает плащ - надо, чтоб кто-то (кто против) обязательно прочитал и поспорил. а они будут про сралю снова говорить.  :happens: :laughy:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
а это из серии дядька распахивает плащ - надо, чтоб кто-то (кто против) обязательно прочитал и поспорил. а они будут про сралю снова говорить.  :happens: :laughy:
эксгибиционистов имеете ввиду?

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731345

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
давно  хочу узнать- здесьтема  про нашу любимую глисту и ее родствеников- а при чем тут сраля- она ихродственница? - если нет- тозачем вы ее нам пихаете? из каких сображений?  ну хотелось бы  адекватногоответа на четко поставленый вопрос
А захотелось . Устраивает ?

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
ой- меня опять  срочно заминусовали.  не эксгибиционисты ли это ?

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731345
:laughy: А еще "из простит.уток получаются лучшие жены"! Убило....
вот прямо мысли у мене какие-то не очень хорошие по этому поводу....  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 55.