Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от ис
7. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 8. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 9. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 10. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 11. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 12. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Вклад узбекского народа в победу над фашизмом  (Прочитано 3576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
че это за  шняга ? в то время  не делили русских и не русских-  солдаты шли воевать  со всех союзных республик. а тем более   никакой хлеб  по нациям  не делили - откуда   такая  информация ? что за источники ?
  не знаю к месту или нет  выяснения . но я не поняла - почему заминусовали было 4 - неужели   и   в этой теме  иуды  могут быть ?


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19885
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86196
Ну что за бред  :facepalm: Мой дед - еврей воевал ..пока был на войне- всю семью расстреляли эссэсовцы- мать и отца( мою прабабушку и моего прадедушку)...сестру деда с двумя ее детками...в "Бабьем яру" их могила в общей яме ...там тысячи расстреляны еврейских детей и женщин и стариков - а мужчины воевали!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Рокси, не обращай внимания на удодов, хотя сама сначала закипела... С Праздником!!!! И не кто нам его не испортит!  :ussr: :georg: :romashka2:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19885
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86196
  не знаю к месту или нет  выяснения . но я не поняла - почему заминусовали было 4 - неужели   и   в этой теме  иуды  могут быть ?
кошака прочла и в согласие хотела+, промазала и -, прости  :pray2:


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323

еще раз повторяю --- в то время  не делили русских и не русских-  солдаты шли воевать  со всех союзных республик. а тем более   никакой хлеб  по нациям  не делили --  давайте  продолжайте   минусовать  герои 

Ответ

 
Цитировать

 
Уведомлять

 

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
кошака прочла и в согласие хотела+, промазала и -, прости  :pray2:

я поняла  во 2 моем комменте - конечно прощаю :flower3:- сама  часто промазываю- но в 1 моем комменте кто-то  минус  поставил - этого  я никак не пойму


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19885
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86196
я поняла  во 2 моем комменте - конечно прощаю :flower3:- сама  часто промазываю- но в 1 моем комменте кто-то  минус  поставил - этого  я никак не пойму
Ты видела как не по детски некоторых поперло? Вот и ответ. Повторюсь, тьфу на этих удодов... С Праздником!!!  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Прекращай, пожалуйста!  :happens: :facepalm:
Татьяна :flower3: , а Вы видели хУчь один коммент про дружбу народов бывшего ссср? я - нет :happens: а негатива про оккупантов-русских :kirdik: После братской :quotes: украины... и комментов про русских.. сомнения уже у мну  :): :happens: ... Татьяна, больше не бу :please: O:-) бу надеяться на лучшее как и раньше :wub:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
еще раз повторяю --- в то время  не делили русских и не русских-  солдаты шли воевать  со всех союзных республик. а тем более   никакой хлеб  по нациям  не делили
кошака-обнимака:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ты видела как не по детски некоторых поперло? Вот и ответ. Повторюсь, тьфу на этих удодов... С Праздником!!!  :flower3:
Не ожидала от многих. Пришла беда, откуда не ждали.
Абсолютно всех считала ну очень вменяемыми людьми. Не помню такого шабаша за почти два года пребывания.
И ведь знают, что этот форум не только многонациональный, но и международный. Что это за "Небо славян" вообще? Позорище.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Рокси, не обращай внимания на удодов, хотя сама сначала закипела... С Праздником!!!! И не кто нам его не испортит!  :ussr: :georg: :romashka2:

С Праздником!!!! Для моей семьи это БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК ( Два деда воевали- один еврей.. второй украинец...одна бабушка -русская, медсестрой с 17 лет всю войну прошла ...вторая бабушка-русская  в Ленинграде в блокаде была ...за 6 месяцев до конца блокады ее в Казахстан вывезли-она тифом по дороге заболела...) Вот поэтому для меня дико..когда делят по национальностям :facepalm:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19885
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86196
Не ожидала от многих. Пришла беда, откуда не ждали.
Абсолютно всех считала ну очень вменяемыми людьми. Не помню такого шабаша за почти два года пребывания.
И ведь знают, что этот форум не только многонациональный, но и международный. Что это за "Небо славян" вообще? Позорище.
Тоже же не пойму, что так подействовало, в чем причина  :neponimay:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
еще раз повторяю --- в то время  не делили русских и не русских-  солдаты шли воевать  со всех союзных республик. а тем более   никакой хлеб  по нациям  не делили --  давайте  продолжайте   минусовать  герои
кошака-обнимака:lasso3: в то время был один народ - СССР! а сейчас многие открещиваются от русских................

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
кошака-обнимака:lasso3: в то время был один народ - СССР! а сейчас многие открещиваются от русских................

И русские открещиваются от многих.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
С Праздником!!!! Для моей семьи это БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК ( Два деда воевали- один еврей.. второй украинец...одна бабушка -русская, медсестрой с 17 лет всю войну прошла ...вторая бабушка-русская  в Ленинграде в блокаде была ...за 6 месяцев до конца блокады ее в Казахстан вывезли-она тифом по дороге заболела...) Вот поэтому для меня дико..когда делят по национальностям :facepalm:
Roxana:tulpan01: С Победой! :kiss04: какое тогда было чУдное время O:-) :wub:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19885
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86196
С Праздником!!!! Для моей семьи это БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК ( Два деда воевали- один еврей.. второй украинец...одна бабушка -русская, медсестрой с 17 лет всю войну прошла ...вторая бабушка-русская  в Ленинграде в блокаде была ...за 6 месяцев до конца блокады ее в Казахстан вывезли-она тифом по дороге заболела...) Вот поэтому для меня дико..когда делят по национальностям :facepalm:
Делят те кто нищий духом. Мой дедуля тоже воевал, дошел до Польши. А кровей во мне тоже ого))) И грузинские евреи, и поляки, и украинцы, и русские, во еще чуть забыла греки!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.