Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Брови и все страдающая на сейшельской работе Бузова (Дом 2 новости) от куршская коса 4. Гобозов. Друзья у нас две квартиры и одну из них мы продаем (Дом 2 новости) от Нина Н 5. Совершенно секретно - Досье на моих кошек (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. Крестный ход в Воронеже в год 185 летия обретения мощей святителя Митрофана (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Золотая рыбка
7. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 8. Я всем Вам желаю счастья... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 9. Тарасов и Костенко (Дом 2 новости) от Танюшенька 10. Прозрение майданщиков: Редактор влиятельного киевского издания признала несостоя (Важные новости и события) от Кысь. 11. Хрен. Просто хрен.... (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от бегемот05 12. А подробности узнаем в понедельник (Дом 2 новости) от Нина Н

В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Победой носитесь?"  (Прочитано 993 раз)

Онлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
13

В Европе журналисты мне в лицо говорили: «Что вы в России со своей Победой носитесь? Вот мы уже забыли».

Я у них спросил: «Сколько дней ваши страны сопротивлялись Гитлеру?» Молчат. Тогда я продолжил: «Польша была завоевана за 28 дней, и за те же 28 дней в Сталинграде немцы смогли захватить всего несколько домов. Дания продержалась ровно день. А вся Европа покорилась за три месяца. И освобождать ее пришлось нашим солдатам. И какой ценой! Миллион жизней советских солдат, отданных за освобождение европейцев от фашизма». Но Европа предпочла об этом забыть!

Василий Лановой

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
В Европе журналисты мне в лицо говорили: «Что вы в России со своей Победой носитесь? Вот мы уже забыли».
Им вспоминать нечего... кроме как Гитлеру сдались,
а  этого вспоминать не хочется ... зачем? им ...наши победы и наши ценности.

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
«Что вы в России со своей Победой носитесь? Вот мы уже забыли».
Вот не развалили бы СССР - хрен бы Европа об этом забыла.  :happens:
Потому как только СССР был напоминанием о тех годах, но уже, к сожалению, не Россия.

Оффлайн Пани Божена

• Друг
Потому что европа и тогда и сейчас- быстро сдалась фашизму 9он и сейчас там процветает пышным цветом)- русские-- сильные духом,победить фашистам они себя не давали и не дают...им этого не понять..

Буратино с мамой, СССР, 1956 год. Реклама в журнале "Огонек".

Автор Миссис уксус

Последний ответ Сегодня в 04:34
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 319
"Облако Апокалипсиса" напугало жителей бразильского города

Автор Ясень

Последний ответ 19 Август 2017, 14:32
от Флавия де Люс
Ответов: 5
Просмотров: 502
И тут же явлен пример "симпатической магии"