Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Британия просит ООН называть будущих мам "беременными людьми" (Важные новости и события) от ди7 2. Дочь Спартака Мишулина рассказала (Досье на каждого) от Крохаминипут 3. Немного о сексе . (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 4. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от D@-sad 5. Зимой Украину ждет огромная трагедия — Червоненко (Важные новости и события) от NATALIG 6. Собчак назвала Крым украинским (Важные новости и события) от собака-кусака
7. Неужели роман у Хари_тоновой? (Колючий взгляд на Дом 2) от Инфанта 8. Чайчиц о драке с Кучеровым: «Ненавижу таких людей» (Дом 2 новости) от Просто Мария 9. Робик. Мама пойдём с тобой уроки делать (Дом 2 новости) от D@-sad 10. У Порошенко предложили заселять обезлюдевшую Украину азиатами (Важные новости и события) от NATALIG 11. Татьяна Африантова в реальном времени.......... (Дом 2 новости) от Шенлун 12. Как живут индийские студенты в общежитии российского ВУЗа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Победой носитесь?"  (Прочитано 1015 раз)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
13

В Европе журналисты мне в лицо говорили: «Что вы в России со своей Победой носитесь? Вот мы уже забыли».

Я у них спросил: «Сколько дней ваши страны сопротивлялись Гитлеру?» Молчат. Тогда я продолжил: «Польша была завоевана за 28 дней, и за те же 28 дней в Сталинграде немцы смогли захватить всего несколько домов. Дания продержалась ровно день. А вся Европа покорилась за три месяца. И освобождать ее пришлось нашим солдатам. И какой ценой! Миллион жизней советских солдат, отданных за освобождение европейцев от фашизма». Но Европа предпочла об этом забыть!

Василий Лановой

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
В Европе журналисты мне в лицо говорили: «Что вы в России со своей Победой носитесь? Вот мы уже забыли».
Им вспоминать нечего... кроме как Гитлеру сдались,
а  этого вспоминать не хочется ... зачем? им ...наши победы и наши ценности.

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
«Что вы в России со своей Победой носитесь? Вот мы уже забыли».
Вот не развалили бы СССР - хрен бы Европа об этом забыла.  :happens:
Потому как только СССР был напоминанием о тех годах, но уже, к сожалению, не Россия.

Оффлайн Пани Божена

• Друг
Потому что европа и тогда и сейчас- быстро сдалась фашизму 9он и сейчас там процветает пышным цветом)- русские-- сильные духом,победить фашистам они себя не давали и не дают...им этого не понять..

"Ижиц".

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 23:30
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 214
Как "работает" лунатизм

Автор МилкаЯ

Последний ответ Вчера в 20:08
от МилкаЯ
Просмотров: 246
На Амазонке нашли таинственные древние "узоры" на земле

Автор МилкаЯ

Последний ответ Вчера в 19:40
от МилкаЯ
Просмотров: 129
Как должен был закончиться фильм "Назад в будущее".

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 19:02
от Ольга62
Ответов: 3
Просмотров: 320
Вещи пассажиров "Титаника", которые удалось поднять на поверхность.

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 00:29
от Миссис уксус
Ответов: 5
Просмотров: 893

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.513 секунд. Запросов: 53.