Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Natali Natali 2. Жену Джигарханяна уволили из театра после скандала с народным артистом (Важные новости и события) от Триша 3. Фигуристка Медведева победила в короткой программе на этапе Гран-при в Москве (Новости спорта и спортивные события) от МилкаЯ 4. Директор гимназии, где училась Ольга Бузова, жёстко по ней прошлась (Дом 2 слухи) от Tessa 5. Алиана - Самое сложное - делать вид (Дом 2 новости) от grand ladi 6. В двух регионах Италии пройдут референдумы о расширении автономии (Важные новости и события) от NATALIG

В Израиле полицейские застрелили напавшую на них женщину с ножом  (Прочитано 567 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

В Израиле полицейские застрелили напавшую на них женщину с ножом
08.05.2017 01:22   

В центре Иерусалима полицейские застрелили женщину.

Инцидент произошел у Дамасских ворот, ведущих в мусульманский квартал Старого города. Неизвестная приблизилась к стражам порядка, достала нож и прокричала "Аллах акбар". Силовики нейтрализовали ее. Установить личность злоумышленницы пока не удалось.

ТАСС отмечает, что за последние два года рядом с Дамасскими воротами такие нападения происходили не раз. Пострадали более 40 израильтян и иностранцев.

Оффлайн Тань

• Друг
Вот так! Пиф! Паф! И ни каких предупреждений.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Все правильно дураков учить надо.

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
достала нож и прокричала "Аллах акбар".
Парадокс в том, что если бы она не кричала, то, может быть, и удалось бы кого-нибудь задеть. А так-то лозунги выдают.  :gigigi:

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Да, там не церемонятся с террористами. 

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
история чуток другая,смысл один 
(кликните для показа/скрытия)
не церемонятся...

7 мая 2017 года израильские пограничники защищают место нападения, совершенного палестинской девушкой у ворот Дамаска, главного входа в Старый город Иерусалима, застрелена. Никто из офицеров не сообщил о ранениях после того, как палестинец, 16 лет, вытаскивает нож и машет им в полицию у ворот Дамаска.
« Последнее редактирование: 08 Май 2017, 08:48 от Старая маразматичка »

Оффлайн Тань

• Друг
Да там водителей нарушителей из машин выдергивают и на землю кидают, для пущей верности еще шокером долбанут. А если сопротивляются, все, звиздец, стреляют. "Нападение наркомана на копа"

Оффлайн Лорена

• Друг
Все правильно дураков учить надо.
Правильно сделал; и нечего здесь ханжить и жалеть их
« Последнее редактирование: 08 Май 2017, 14:48 от Лорена »

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Правильно сделал; и нечего здесь ханжить
так я и пишу что полицейский правильно сделал. вычёё  :durdom: :sos:

Оффлайн Лорена

• Друг
так я и пишу что полицейский правильно сделал. вычёё  
Спасибо, я как раз вас и поддержала , у других увидела

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Так на фига предупреждать? кто знает, что у этой дуры, с такими-то лозунгами на уме?

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Как иллюстрация - у меня есть несколько знакомых, живущих в Израиле, и я с ними общаюсь по Инету.
В прошлом году, когда там начался вал нападений молодых арабов с ножами на израильтян, свекровь и свекр знакомой возвращались пешком с работы. И не сразу поняли, что делает молодой араб, идущий им навстречу через людей, и почему люди падают. Потом свекровь увидела у него нож в руке, и просто закрыла мужа собой. Араб ее ударил ножом, она упала, затем и мужа. Как раз мимо в этот момент проезжала машина, водителем которой оказался офицер ВВС Израиля. У него пистолет был при себе. Так он просто остановился, вышел и пристрелил арабского молодого человека, вызвал скорую, а сам начал оказывать первую помощь пострадавшим, вместе с теми, кто прибежал еще.
Насколько я знаю продолжение истории, офицеру ничего за это не было. Он просто выполнил работу за полицию, оказавшись на месте теракта (а израильтяне признают эти случаи террактами) раньше полиции.
Вот такие там реалии жизни.

Оффлайн Тань

• Друг
Так на фига предупреждать? кто знает, что у этой дуры, с такими-то лозунгами на уме?
Не знаю, бывает по-разному. Я к тому, что не все террористы и убийцы. ...........У них ТАК

Оффлайн Тань

• Друг
Dani:dart: в идеале, так и должно БЫТЬ. С нашей "полицией"  :laughy:. ДРУГАЯ ИСТОРИЯ. :kiss04:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 63.