* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 54 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 283
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сестра Ольги Рапунцель – Алена Савкина «уничтожает» ее бывшее жилище (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 2. Навье семя (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 3. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 4. Ольга Рапунцель публично оскорбила свою сестру (Интернет знаменитости) от Ольга1970 5. Смотрите в эфире 21 февраля 2018 (Дом 2 новости) от Tessa 6. Чуев. Помогите !!! Пропал Матрос (Дом 2 новости) от Дышите Глубже
7. Элина Камирен. Вы знаете,как я отношусь к своей коже,трачу много времени (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Саша Черно / Я принцесса (Дом 2 новости) от Бабатанюша 9. Попугай улетел в окно, дедушка прождал несколько часов... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от saimonson 10. Малоизвестные исторические и очень интересные фотографии. (Интересное и необычное) от кнопка 11. Стали известны все четвертьфинальные пары хоккейного турнира ОИ-2018 (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 12. Дурак или косит под дурака? У игрока сборной Словении нашли допинг (Новости спорта и спортивные события) от Благоразумная

Тренер «Терека» лично поздравил Карреру с победой в чемпионате России по футболу  (Прочитано 124 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

Тренер «Терека» лично поздравил Карреру с победой в чемпионате России по футболу
 00:42   

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов позвонил наставнику «Спартака» Массимо Каррере и лично поздравил итальянского специалиста с победой в чемпионате Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Об этом сообщает «Чемпионат».

Ранее сообщалось, что «Спартак» десятый раз в клубной истории и впервые за 16 лет стал чемпионом России по футболу.

Этому способствовало домашнее поражение «Зенита» в матче 27-го тура РФПЛ с «Тереком», благодаря которому москвичи стали недосягаемы для преследователей.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 48.