Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поклонская проинформировала о нарушениях финансирования «Матильды» (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК 2. Ксения Бородина и Тея гуляют под дождем (Наши детки) от Tessa 3. Даже 1 финик вызывает необратимый процесс в организме Питаясь только финиками и (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rostova 4. Полезная информация для пенсионеров! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 5. Алиана - Понедельник бодрый день (Дом 2 новости) от Шенлун 6. Либерж (Дом 2 новости) от Ведь Ма
7. Житель Омской области сдался полиции из-за призрака убитой подруги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 8. Обнародованы итоги расследования гибели россиянки в Доминикане (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от телепузик 9. Шуне чегой-то не хватает (себя) (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Осень (Литература, поэзия и искусство) от Талула 11. Путин подпишет мирный договор с Японией (Важные новости и события) от Честно 12. Поклонники взъелись на пару Блюменкранц и пригрозили обратиться в органы опеки (Дом 2 новости) от storna

Варвина.Хочу к Вам обратится!Наверняка среди вас есть люди творческие,креативные  (Прочитано 921 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
4

Хочу к Вам обратится!!! Наверняка среди вас есть люди творческие, креативные и с воображением. В нашей актёрской школе, коротая идёт каждую среду, всегда есть общая тема. Дом2 был и в Космосе, и в Индийских фильмах, в Очень Большом театре, в Италии, в Париже.... и много ещё где. Но может Вы предложите интересную тему для актёрской школы, то чего мы ещё не делали!!! Дом2 в каком нибудь месте или обстоятельствах!!!! Буду ждать!!!! Дом2 в.....!!!!

Вы часто спрашиваете с кем остаётся Рональд, когда мы уезжаем... Когда Рон был совсем маленьким мы познакомилось с Димой @canisclarus, настоящим фанатом своего дела и прекрасным тренером. И уже три года мы вместе. У него есть своя гостиница для собак. Рональд обожает туда ездить, и мне порой, прям обидно с какой радостью он едет за город к Диме 😒 Но это значит, что он там счастлив! И мы всегда спокойны, что Рональд не просто в гостинице, а у нашего друга. Он гуляет на свежем воздухе, играет, с ним занимаются и всегда на связи с нами! А ещё Дима всегда присылает нам чудесные фотографии с отдыха Рональда! PS. Роня, твои фотки ни чуть не хуже, чем наши из Парижа😉

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А чё тут предлагать? Дом 2 и так давно уж там - в клоаке! :gigigi: :laughy:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Но может Вы предложите интересную тему для актёрской школы, то чего мы ещё не делали!!! Дом2 в каком нибудь месте или обстоятельствах!!!! Буду ждать!!!! Дом2 в.....!!!!
Дом2 в борделе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Думаю, с этим заданием все справятся блестяще! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Сама ищи темы,раз взялась,нашла дураков.

Оффлайн Antipod

• Друг
Их собака обожает жить и общаться с НОРМАЛЬНЫМИ людьми, потому и рада, что Свинопас с Табуреткой частенько уматывают в Париж. :xixixi:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
ВаРВОТИНА, а не могого ли ты хочешь? Забесплатно тебе идеи подкидывать? Живи своим умом, если он у тебя еще не усох!
А Дом 2, несмотря на то, что побывал и "в космосе и в Индийских фильмах, в Очень Большом театре, в Италии, в Париже .." - постоянно находится в

Оффлайн Dispeatcher

• Знаток
Варвина действительно ненормальная, все время к чему то призывает советов просит  :facepalm: позавчера за собаками призвала убирать на улице сегодня тему ей подавай для хомячей школы! Дура редкостная!

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

• Знаток
А гонорар кому?.... В доход Алексея Николаевича?
И не надо рассказиками о собачке смягчать сердца зрителей - сами, сами трудитесь на себя! :D

Онлайн Irina45

• Герой
Вы ещё не показывали на сцене бордель, дерзайте, у вас это хорошо получится.  :laughy:

Есть у Манечки беда- алкоголь и худоба...

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 19:23
от glasha
Ответов: 1
Просмотров: 767
Алиана - Хочу трех сыночков и лапочку дочку

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 15:49
от Душенька
Ответов: 235
Просмотров: 2951
Экс-участник «Дома-2» Сэм Селезнев: «Хочу взять ребенка из приюта»

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 09:22
от ЗАГАДКА
Ответов: 9
Просмотров: 952
Ябба обратится в суд и тем самым научит Гоазис отвечать за свои слова.

Автор elena5

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 20:29
от ЗАГАДКА
Ответов: 4
Просмотров: 357
За письками охотница среди писулек звёзд)))

Автор Независимый

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 19:43
от Танюшенька
Ответов: 7
Просмотров: 1128

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 63.